Triathlon Kids Giovanissimi - Tarquinia 01/06/2009
Result
Top 3: Triathlon Kids - ragazzi - Cuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | VIOLA CAMPANELLI #28ASD KALOS TRIATHLON CALIMERA |
1° CU | 00:06:27.30 | 00:00 | |
2° | LEONIE MERANER #36LAUFERCLUB BOZEN - SEZ. TRIATHLON |
2° CU | 00:06:28.10 | 00:00 | |
3° | ARIANNA SCARPA #48NUOTO LIVORNO TRIATHLON SSD |
3° CU | 00:06:29.80 | 00:02 |
Top 3: Triathlon Kids - ragazzi - Cuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | NICOLO´ STRADA #19TRIATHLON DUATHLON RIMINI A.S.D. |
19° CU | 00:06:00.10 | 00:00 | |
2° | MATTEO CONTARINO #5ASD KALOS TRIATHLON CALIMERA |
20° CU | 00:06:04.20 | 00:04 | |
3° | CARLO PELIZZONI #13C.U.S. PARMA A.S.D. |
21° CU | 00:06:33.90 | 00:33 |
Top 3: Triathlon Kids - ragazzi - Esordienti Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ANJA HAUFLER #119LAUFERCLUB BOZEN - SEZ. TRIATHLON |
1° ES | 00:10:13.70 | 00:00 | |
2° | DANIELA ANSALONI #111LAUFERCLUB BOZEN - SEZ. TRIATHLON |
2° ES | 00:10:21.30 | 00:07 | |
3° | MARIA CHIARA BELLONI #113PRO PATRIA MILANO SRL S.S.D. |
3° ES | 00:10:51.20 | 00:37 |
Top 3: Triathlon Kids - ragazzi - Esordienti Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | MAXIMILIAN SPRINGETH #99LAUFERCLUB BOZEN - SEZ. TRIATHLON |
25° ES | 00:09:10.30 | 00:00 | |
2° | SERGEJ POLIKARPENKO #90A.S. TORINO 3 |
26° ES | 00:09:11.00 | 00:00 | |
3° | JAKOB SOSNIOK #98ASV TRIATHLON HOCHPUSTERTAL - ALTA P. ASD |
27° ES | 00:09:15.30 | 00:05 |
Top 3: Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
DNS | SARA ANDREI #201POLISPORTIVA TRIATHLON K APUANIA |
- - | DNS | - | |
DNS | LAVINIA ARPINELLI #202MINERVA ROMA - SEZ.TRIATHLON A.S.D. |
- - | DNS | - | |
DNS | LAURA BELLUCCO #203PRO PATRIA MILANO SRL S.S.D. |
- - | DNS | - |
Top 3: Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALESSIO SALVEMINI #185INTERNATIONAL 3 SPORT |
1° RA | 00:16:18.10 | 00:00 | |
2° | LORENZO LOTTO #165LAUFERCLUB BOZEN - SEZ. TRIATHLON |
2° RA | 00:16:45.10 | 00:27 | |
3° | CRISTOPHER WALDER #189ASV TRIATHLON HOCHPUSTERTAL - ALTA P. ASD |
3° RA | 00:17:14.60 | 00:56 |