Swimming Paradise Yellow Race 16/07/2022
Result
Top 3: Arrivo - Under 10 Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELISA ROMAGNOLI #19ANZIO WATERPOLIS |
1° F U10 | 00:07:59.63 | 00:07:59.639 | 19:59 | 00:00 | |
2° | ERICA BUZDUGAN #15POLISPORTIVA H20 |
2° F U10 | 00:08:05.48 | 00:08:05.483 | 20:13 | 00:05 | |
3° | GIADA RIZZO #60S.S.D. QUATTROSTAR |
3° F U10 | 00:08:30.63 | 00:08:30.631 | 21:16 | 00:31 |
Top 3: Arrivo - Under 10 Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIA TARGA #23FONDI NUOTO |
1° M U10 | 00:07:46.42 | 00:07:46.420 | 19:26 | 00:00 | |
2° | MATTEO GRASSI #29OASI SPORT VILLAGE |
2° M U10 | 00:08:25.30 | 00:08:25.301 | 21:03 | 00:38 | |
3° | GEREMIA TARGA #22FONDI NUOTO |
3° M U10 | 00:08:28.50 | 00:08:28.500 | 21:11 | 00:42 |
Top 3: Arrivo - Under 12 Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELEONORA CORDÌ #13OASI SPORT VILLAGE |
1° F U12 | 00:06:54.10 | 00:06:54.100 | 17:15 | 00:00 | |
2° | ARIANNA CLAVARI #10ANZIO WATERPOLIS SSD |
2° F U12 | 00:07:23.17 | 00:07:23.178 | 18:27 | 00:29 | |
3° | NICOLE VALENTI #2FONDI NUOTO |
3° F U12 | 00:07:30.17 | 00:07:30.172 | 18:45 | 00:36 |
Top 3: Arrivo - Under 12 Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | FRANCESCO SCARCIA #38SPORTFLY SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA ARL |
1° M U12 | 00:06:33.37 | 00:06:33.377 | 16:23 | 00:00 | |
2° | ALESSIO RUZZA #33SPORTFLY SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA ARL |
2° M U12 | 00:06:56.14 | 00:06:56.140 | 17:20 | 00:22 | |
3° | MATTIA DI NUCCI #30OASI SPORT VILLAGE |
3° M U12 | 00:07:43.92 | 00:07:43.920 | 19:19 | 01:10 |
Top 3: Arrivo - Under 14 Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
° | # |
- |
Top 3: Arrivo - Under 14 Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | NICOLA CHINAPPI #43A.S.D. SERAPO SPORT GAETA |
1° M U14 | 00:06:02.70 | 00:06:02.702 | 15:06 | 00:00 | |
2° | GABRIEL NATALE #45A.S.D. SERAPO SPORT GAETA |
2° M U14 | 00:06:14.46 | 00:06:14.461 | 15:36 | 00:11 | |
3° | LORENZO VITATERNA #40FONDI NUOTO |
3° M U14 | 00:06:22.31 | 00:06:22.319 | 15:55 | 00:19 |