Duathlon Kids di Rimini 25/05/2013
Result
Top 3: Duathlon Kids - esordienti - Cuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | SUSANNA TERRINONI #26GREEN HILL |
1° CU | 00:06:41.00 | 00:00 | |
2° | ALICE ALESSANDRI #21T.D. RIMINI |
2° CU | 00:07:17.80 | 00:36 | |
3° | GIULIA GIGLI #24NLF |
3° CU | 00:07:21.70 | 00:40 |
Top 3: Duathlon Kids - esordienti - Cuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALESSANDRO TOMBETTI #15F.I.TRI. |
7° CU | 00:06:33.40 | 00:00 | |
2° | GIACOMO MEVIO #7ASD CNM TRIATHLON |
8° CU | 00:06:37.90 | 00:04 | |
3° | MICHELE VANNONI #16F.I.TRI. |
9° CU | 00:06:42.90 | 00:09 |
Top 3: Duathlon Kids - esordienti - Esordienti Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | CHARLOTTE SANA #47CUS PROPATRIA MILANO |
1° ES | 00:09:47.10 | 00:00 | |
2° | SOFIA TERRINONI #48GREEN HILL |
2° ES | 00:09:59.60 | 00:12 | |
3° | VIRGINIA BARILARI #41PIACENZA TRI VIVO |
3° ES | 00:10:51.50 | 01:04 |
Top 3: Duathlon Kids - esordienti - Esordienti Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALESSANDRO AURELI #31POL.CENTESE T&D |
9° ES | 00:09:32.90 | 00:00 | |
2° | SIMONE ORSI #33POL.CENTESE T&D |
10° ES | 00:09:34.00 | 00:01 | |
3° | FELIX BRENNER #37F.I.TRI. |
11° ES | 00:10:27.00 | 00:54 |
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ELISA TERRINONI #68GREEN HILL |
1° RA | 00:17:30.70 | 00:00 | |
2° | RUTH CRISAFULLI #67POL.CENTESE T&D |
2° RA | 00:17:45.80 | 00:15 | |
3° | ALICE CARLINI #63T.D. RIMINI |
3° RA | 00:18:02.30 | 00:31 |
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | LUCA VIGNALI #54T.D. RIMINI |
9° RA | 00:18:31.20 | 00:00 | |
2° | PIETRO RUZZO #53F.I.TRI. |
10° RA | 00:20:49.60 | 02:18 | |
3° | LEONARDO OLDRINI #51OLIMPIC TRIATHLON |
11° RA | 00:21:04.80 | 02:33 |
Top 3: Miniduathlon - cadetti - YA Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
DNS | GIULIA VILLA #80T.D. RIMINI |
- - | DNS | - |
Top 3: Miniduathlon - cadetti - YA Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | KLEMEN BOSAN #77F.I.TRI. |
1° YA | 00:31:14.70 | 00:00 | |
2° | NICOLO´ PAGANELLI #79T.D. RIMINI |
1° YB | 00:32:32.30 | 01:17 | |
3° | MATTEO RICCI #74T.D. RIMINI |
2° YA | 00:32:46.20 | 01:31 |