Triathlon Kids di Cesate 24/06/2023
Result
Top 3: Minitriathlon - MiniCuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ELIA ANZANI #381ZEROTRI 1 COMO |
1° MC | 00:02:43.95 | 00:00 | |
DNS | DANIEL PRINA #382CUS PROPATRIA MILANO |
- MC | 00:00:00.00 | - |
Top 3: Minitriathlon - MiniCuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | VIRGINIA BOFFI #384F.I.TRI. |
1° MC | 00:03:25.96 | 00:00 | |
2° | MARTINA BALDO #383FRIESIAN TEAM |
2° MC | 00:04:42.44 | 01:16 |
Top 3: Minitriathlon - Cuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ENEA VACCARI #387FRIESIAN TEAM |
1° CU | 00:04:43.12 | 00:00 | |
2° | EDOARDO CARENZIO #385MARTINA DOGANA TRITE |
2° CU | 00:06:22.11 | 01:38 | |
3° | LUPO SILIPRANDI #386TRI TEAM BRIANZA |
3° CU | 00:06:22.38 | 01:39 |
Top 3: Minitriathlon - Cuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | AURORA BOVIO #388RHO TRIATHLON CLUB |
1° CU | 00:05:18.87 | 00:00 | |
2° | MATILDE MASCETTI #390ZEROTRI 1 COMO |
2° CU | 00:05:32.36 | 00:13 | |
3° | ANNA PIURI #391FRIESIAN TEAM |
3° CU | 00:05:47.36 | 00:28 |
Top 3: Minitriathlon - Esordienti Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | DIEGO BOTTACIN #394FRIESIAN TEAM |
1° ES | 00:09:20.99 | 00:00 | |
2° | PIETRO ANZANI #393ZEROTRI 1 COMO |
2° ES | 00:10:18.49 | 00:57 | |
3° | VINCENZO DI PAOLO #395NLF |
3° ES | 00:10:52.73 | 01:31 |
Top 3: Minitriathlon - Esordienti Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | OLIVIA MAZZOCCHI #399FRIESIAN TEAM |
1° ES | 00:08:58.10 | 00:00 | |
2° | ALESSIA PRIVITERA #400RHO TRIATHLON CLUB |
2° ES | 00:09:11.24 | 00:13 | |
3° | CAMILLA DI MALTA #397RHO TRIATHLON CLUB |
3° ES | 00:09:34.24 | 00:36 |
Top 3: Minitriathlon - Ragazzi Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | RICCARDO LAURIA #404TRI TEAM BRIANZA |
1° RA | 00:14:44.71 | 00:00 | |
2° | STEFANO GIORGINI #403TRI TEAM BRIANZA |
2° RA | 00:14:57.96 | 00:13 | |
3° | MATTEO GHEORGHIU #402RHO TRIATHLON CLUB |
3° RA | 00:16:27.70 | 01:42 |
Top 3: Minitriathlon - Ragazzi Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | CAMILLA FORNONI #410FRIESIAN TEAM |
1° RA | 00:15:52.70 | 00:00 | |
2° | SOFIA CACCIATORE #409FRIESIAN TEAM |
2° RA | 00:17:14.95 | 01:22 | |
3° | GIULIA MONTRASI #411FRIESIAN TEAM |
3° RA | 00:18:01.94 | 02:09 |
Top 3: Triathlon distanza Youth - Youth A Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALESSANDRO GIGLI #417SPORT 64 |
1° YA | 00:23:00.36 | 00:00 | |
2° | MATTEO TENDERINI #421DDS |
2° YA | 00:23:40.52 | 00:40 | |
3° | CARLO FERRARIS #415A.S.D. TORINO TRIATH |
3° YA | 00:23:50.77 | 00:50 |
Top 3: Triathlon distanza Youth - Youth A Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | IRIS ACRI #423CUS PROPATRIA MILANO |
1° YA | 00:24:32.14 | 00:00 | |
2° | MARGHERITA BORNATICI #426CUS PROPATRIA MILANO |
2° YA | 00:25:17.26 | 00:45 | |
3° | LUCIA BROGGINI #427TRI TEAM BRIANZA |
3° YA | 00:25:31.25 | 00:59 |
Top 3: Triathlon distanza Youth - Youth B Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | GIACOMO GIORGINI #430TRI TEAM BRIANZA |
1° YB | 00:21:53.34 | 00:00 | |
2° | VICTOR GABELLINI #429TRI TEAM BRIANZA |
2° YB | 00:23:49.51 | 01:56 | |
DNS | ALESSANDRO MERLI #431DDS |
- YB | 00:00:00.00 | - |
Top 3: Triathlon distanza Youth - Youth B Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | GIADA CREPALDI #432TRI TEAM BRIANZA |
1° YB | 00:27:03.49 | 00:00 |