Sabaudia Duathlon di Carnevale 21/02/2021
Atleta Info
Distanza
Miniduathlon
web
Percorso
Ragazzi Maschile
Sport
Triathlon
#4 Mattia Iorio S1
A.S.MINERVA ROMA
Nuoto
Tempo
00:15:53
Pos
8°
Media
03:10
Ciclismo
Tempo
00:32:31
Pos
7°
Media
36.90
Corsa
Tempo
00:08:00
Pos
20°
Media
03:12
T1
Tempo
00:00:00
T2
Tempo
00:00:00
Arrivo
Tempo
00:56:24.72
Pos
7°
Pos S1
2°
Duathlon Sprint - Sprint Maschile - Team: A.S.MINERVA ROMA
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|
4° | FILIPPO PANICHI #3 | 1° YB | 00:55:45.21 | |
7° | MATTIA IORIO #4 | 2° S1 | 00:56:24.72 | |
20° | MICHELE MARCO VISCOSO #80 | 3° YB | 00:59:12.71 | |
23° | LUCA CUTILLI #21 | 4° YB | 00:59:56.71 | |
27° | LEONARDO PALLOTTA #75 | 5° YB | 01:00:34.21 | |
30° | GIACOMO PIATTI #119 | 7° S3 | 01:00:50.20 | |
31° | LUDOVICO CARBONI #64 | 6° YB | 01:00:50.71 | |
35° | GIOVANNI BORTOLOTTI #63 | 7° YB | 01:01:03.97 | |
40° | MICHELE CASTRO PEREZ #66 | 8° YB | 01:01:25.23 | |
42° | MATTEO FERRAZZA #12 | 4° JU | 01:01:35.73 | |
49° | LEONARDO FICUCCILLI #19 | 10° YB | 01:02:30.73 | |
50° | GIORGIO VICARI #92 | 8° S1 | 01:02:35.95 | |
57° | ALESSANDRO LATELLA #72 | 12° YB | 01:03:02.96 | |
94° | ANTONIO CICCHETTI #33 | 17° YB | 01:05:24.24 | |
176° | STEFANO TAKACS #268 | 9° M4 | 01:10:22.41 | |
226° | SIMONE TORNATORA #87 | 11° JU | 01:16:04.23 | |
247° | ENRICO ALIOTTI #254 | 24° M4 | 01:23:07.94 | |
254° | MARCO BEFERA #188 | 40° M2 | 01:27:28.72 | |
DNF | FILIPPO MARIA ROSSELLI #77 | - YB | 00:00:00.00 |
Duathlon Sprint - Sprint Femminile - Team: A.S.MINERVA ROMA
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|
1° | MARTA COZZI #294 | 1° YB | 01:05:19.63 | |
2° | NICOLE GREGANTI #299 | 2° YB | 01:06:10.39 | |
3° | SOFIA GALA #298 | 3° YB | 01:07:30.39 | |
DNF | CECILIA FRANCHITTI #297 | - YB | 00:00:00.00 |
Duathlon Super Sprint - SuperSprint Maschile - Team: A.S.MINERVA ROMA
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|
21° | LEONARDO DE SANTIS #73 | 16° YA | 00:33:36.65 | |
22° | RICCARDO CASTRO PEREZ #67 | 17° YA | 00:34:01.39 | |
26° | MATTEO PAGNOTTA #84 | 21° YA | 00:35:51.17 |
Duathlon Super Sprint - SuperSprint Femminile - Team: A.S.MINERVA ROMA
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|
9° | LAVINIA RUFFINI #117 | 8° YA | 00:35:21.90 | |
11° | EMMA BIFANO #103 | 10° YA | 00:35:41.66 | |
15° | SOFIA ANGELUCCI #101 | 13° YA | 00:40:01.17 |
Miniduathlon - Ragazzi Maschile - Team: A.S.MINERVA ROMA
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|
3° | LORENZO BROGLIA #3 | 3° RA | 00:13:30.59 | |
5° | LUIGI BROGLIA #4 | 5° RA | 00:13:47.60 | |
7° | ADRIANO MACCHI #13 | 7° RA | 00:14:09.80 | |
9° | EMANUELE ROSSI #23 | 9° RA | 00:14:24.53 | |
15° | LORENZO SAOLINI #27 | 15° RA | 00:15:47.55 | |
22° | ALESSANDRO MASTROIANNI #16 | 22° RA | 00:17:15.30 | |
DNF | GIUSEPPE BASTA #1 | - RA | 00:00:00.00 |
Miniduathlon - Ragazzi Femminile - Team: A.S.MINERVA ROMA
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|
2° | MATILDE CICCHETTI #37 | 2° RA | 00:15:00.55 | |
5° | PAOLA NEGRONI #47 | 5° RA | 00:15:36.53 | |
6° | BIANCA BORTOLOTTI #34 | 6° RA | 00:15:37.56 | |
19° | ANNA BARILLARO #31 | 19° RA | 00:17:36.80 |