Duathlon Sprint Città di Foligno

Duathlon Sprint Città di Foligno

News

2
Iscrizioni 03/04/2021 14:57

Iscrizioni SOLD OUT

Convenzione alberghi 03/03/2021 16:09

Per conoscere gli alberghi convenzionati clicca sul seguente link https://folignotriwinner.it/dovesoggiornare

Download

0

Nessuna dato presente

 

Booking Card

Starting List

Pettorale Batteria Atleta Sesso Cat Team
1 0 PERRI, MATTEO CARLO M S1 A.S.MINERVA ROMA
2 0 IORIO, MATTIA M S1 A.S.MINERVA ROMA
3 0 RIDOLFI, RICCARDO M S2 T.D. RIMINI
4 0 CARLETTI, LEONARDO M S1 LEONE
5 0 D'ALTRI, LORENZO M S1 RASCHIANI TRIATHLON
6 0 FUSARO, FILIPPO M S2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
7 0 SACCANI, PAOLO M S3 A.S. D. ATHLETIC TER
8 0 CRESTA, TOMMASO M S3 A.S. D. ATHLETIC TER
9 0 SFORNA, SIMONE M S4 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
10 0 ZENOBI, ELIA M JU DINAMO TRIATHLON
11 0 FODARONI, MAURO M M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
12 0 MENICHINI, GABRIELE M S3 TERNI TRIATHLON
13 0 MASSI, GIORDANO M S4 TERNI TRIATHLON
14 0 PIEROTTI, NICOLO' M S4 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
15 0 FERREIRA DOS SANTOS, FABRIZZIO M S3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
16 0 GIUSTINO, MATTEO M S2 DINAMO TRIATHLON
17 0 AMBROGIONI, MARCO M M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
18 0 UBERTO, FRANCESCO M M2 ZEROTRENTA TRIATHLON
19 0 CONTI, ALESSANDRO M M1 CASTELLI ROMANI TRI
20 0 PASTORE, LORENZO M M3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
21 0 MOMOT, MICHAL RYSZARD M M1 A.S. D. ATHLETIC TER
22 0 CRESCENZI, SIMONE M M1 CCP ASD
23 0 MORELLI, PIETRO M M1 TERNI TRIATHLON
24 0 CIANCALEONI, GIOELE M S3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
25 0 SIBILIO, SILVANO M M4 A.S. D. ATHLETIC TER
26 0 DEL PUNTA, ANDREA M M2 FIRENZE TRI
27 0 MARANO, FABIO M M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
28 0 SANTINI, ROBERTO M M2 POL THEMA ENERGIA
29 0 MARTINELLI, MAURIZIO M M1 PIEDILUCO TRIATHLON
30 0 VALENTINI, RICCARDO M M4 T.D. RIMINI
31 0 MORETTI, GIUSEPPE M M1 TERNI TRIATHLON
32 0 LONGARONI, MATTIA M S3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
33 0 ROMAGNOLI, DANIELE M M1 OLIMPIA TRIATHLON
34 0 DELLA MANNA, MASSIMO M M4 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
35 0 BARTOLI, MICHELE M M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
36 0 CASI, ALESSIO M S4 VIS CORTONA PROMOTEC
37 0 PELLICCIA, ADRIANO M M1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
38 0 SCIRI, MICHELE M M3 TERNI TRIATHLON
39 0 CONTI, SIMONE M S4 CASTELLI ROMANI TRI
40 0 SCALELLA, SIMONE M M3 FIRENZE TRI
41 0 ANTONINI, ANDREA M M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
42 0 BARLUZZI, STEFANO M M3 FIRENZE TRI
43 0 BRONZO, LUCA M M3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
44 0 BAGNOLI, UBERTO M M2 POL THEMA ENERGIA
45 0 COPPARONI, GABRIELE M S4 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
46 0 PELLICCIONI, MAURO M M1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
47 0 CICIONI, ANDREA M M4 POL THEMA ENERGIA
48 0 FANIGLIULO, EMANUELE M M4 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
49 0 BEA, MAURIZIO M M1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
50 0 MANERA, MAURIZIO M M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
51 0 DEL GALLO, DANIELE M M1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
52 0 CAIONI, PATRIZIO M M2 FLIPPER TRIATHLON
53 0 COSTANZI FANTINI, EDOARDO M M1 LBM SPORT TEAM
54 0 MERCATI, GHERARDO M M9 TRIATHLON BERGAMO
55 0 BAGNETTI, ALBERTO M YB PERUGIA TRIATHLON
56 0 BIANCHI, SAMUELE M YB TERNI TRIATHLON
57 0 CRESCENZI, NICOLO' M YB TERNI TRIATHLON
58 0 GIUBILEI, TOMMASO M YB TERNI TRIATHLON
59 0 GOLINI, ALESSANDRO M YB SBR 3
60 0 RIBATTI, ANDREA M YB ALL TRI SPORTS
61 0 STAKHOV, OLEKSANDER M YB PIEDILUCO TRIATHLON
62 0 VIALI, FEDERICO M YB TERNI TRIATHLON
63 0 BALDASSARRI, EUGENIO M JU PERUGIA TRIATHLON
64 0 FORTUNELLI, GIANMARCO M JU PERUGIA TRIATHLON
65 0 GAZZINA, FRANCESCO M JU A.S.MINERVA ROMA
66 0 GENTILI, FRANCESCO M JU TERNI TRIATHLON
67 0 RIGHINI, FRANCESCO M JU PERUGIA TRIATHLON
68 0 SANCISI, NICCOLO' M JU DINAMO TRIATHLON
69 0 CATTABRIGA, VALERIO M S1 A.S.MINERVA ROMA
70 0 D'AMICO, GIULIO M S1 IRONTEAM ITALIA A.S.
71 0 VIGNETTI, ANDREA M S1 IRONTEAM ITALIA A.S.
72 0 VISPI, RICCARDO M S1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
73 0 CERONE, PASQUALE M S2 T. T. RAVENNA
74 0 GASPARINI, MANUEL M S2 HAPPINESS GROUP
75 0 LORENZETTI, NICCOLO' M S2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
76 0 TREACY, CONNOR M S2 IRONTEAM ITALIA A.S.
77 0 CARANCINI, LUCA M S3 TRIATHLON MOB
78 0 CARTIERI, FLAVIO M S3 IRONTEAM ITALIA A.S.
79 0 CASALICCHIO, MARCO M S3 IRONTEAM ITALIA A.S.
80 0 CHIOCCI, ALESSANDRO M S3 PERUGIA TRIATHLON
81 0 D'AMICO, LORENZO M S3 C.C. ANIENE
82 0 D'ANTONI, FABRIZIO M S3 IRONTEAM ITALIA A.S.
83 0 FALCHI, GIANLUCA M S3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
84 0 GHELLI, FEDERICO M S3 CUS PROPATRIA MILANO
85 0 INFIMO, FABIO M S3 PIEDILUCO TRIATHLON
86 0 NICCHI, GIORGIO M S3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
87 0 PASCOLINI, SIMONE M S3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
88 0 PUGESE, CRISTIANO M S3 TUSCIA TRI TEAM
89 0 REGNO, ALEX M S3 PIEDILUCO TRIATHLON
90 0 SECCHI, GIOVANNI RAFFAELE M S3 DINAMO TRIATHLON
91 0 SPERANZINI, LORENZO M S3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
92 0 TAMBURINI, FRANCESCO M S3 IRONTEAM ITALIA A.S.
93 0 VERDICCHI, GIACOMO M S3 HAPPINESS GROUP
94 0 ARCURI, ARCURI M S4 PODISTICA SOLIDARIET
95 0 CAVALLETTO, ALESSIO M S4 SBR 3
96 0 CROCELLI, SANDRO MARIA M S4 A.S. D. ATHLETIC TER
97 0 FELICIOTTI, DIEGO M S4 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
98 0 GRIECO, DOMENICO M S4 TUSCIA TRI TEAM
99 0 MIRANDA, ANDREA M S4 IRONTEAM ITALIA A.S.
100 0 PANTALLA, FABIO ALDO M S4 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
101 0 PINTO, FRANCESCO M S4 IRONTEAM ITALIA A.S.
102 0 PIZZONI, MAURO M S4 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
103 0 POGGI, RICCARDO M S4 IRONTEAM ITALIA A.S.
104 0 BESI, DAVIDE M M1 JUST TRIATHLON
105 0 BOCCALI, FILIPPO M M1 A.S. D. ATHLETIC TER
106 0 BOLOGNINI, MATTEO M M1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
107 0 CORONAS, FRANCESCO SALVATORIC M M1 PODISTICA SOLIDARIET
108 0 LUCHESCHI, LUCA M M1 C.C. ANIENE
109 0 MARZALONI, GIANNI M M1 V-TRI
110 0 MICHELOTTI, LODOVICO M M1 TORRINO-ROMA TRIATHL
111 0 MUSOTTO, FRANCESCO M M1 IRONTEAM ITALIA A.S.
112 0 NASI, LORENZO M M1 IRONTEAM ITALIA A.S.
113 0 NAZZARRO, GIULIANO M M1 IRONTEAM ITALIA A.S.
114 0 POLITO, POMPEO M M1 IRONTEAM ITALIA A.S.
115 0 TURRIONI, MAURIZIO M M1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
116 0 VICARIO, MARCO M M1 TERNI TRIATHLON
117 0 ALESSE, CLAUDIO M M2 PODISTICA SOLIDARIET
118 0 BENVENUTI, FEDERICO M M2 MTL TRIATHLON TEAM
119 0 BUCOSSI, JACOPO M M2 TRI EVOLUTION
120 0 CALANDRELLI, DANIELE M M2 TEAM LADISPOLI TRIAT
121 0 CARTA, ALDO M M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
122 0 COPPOLA, GIOVANNI M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
123 0 CORRETTO, MANOLO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
124 0 COSTANTINI, LEONARDO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
125 0 DE MARCO, LUIGI M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
126 0 FABBRINI, FABRIZIO M M2 VIS CORTONA PROMOTEC
127 0 FRANCIA, ANDREA M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
128 0 FURIASSI, GIANNI M M2 TEAM PANDA
129 0 GENTILI, ANDREA M M2 TERNI TRIATHLON
130 0 GHIRARDI, GIORGIO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
131 0 ISIDORI, MICHELE M M2 ROMAGNATRI
132 0 MARINI, SIMONE M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
133 0 MATTEOLI, GIORGIO M M2 PODISTICA SOLIDARIET
134 0 RICCI, RICCARDO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
135 0 ROSSI, CURZIO M M2 TRI EVOLUTION
136 0 SANTI, ALESSANDRO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
137 0 TRABALZA, RAFFAELE M M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
138 0 VALMORI, MAURO M M2 PODISTICA SOLIDARIET
139 0 VEROLI, VALERIO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
140 0 ARTUSI, ANDREA M M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
141 0 BENEDETTI, WALTER M M3 TRI EVOLUTION
142 0 BUONCRISTIANI, ALESSANDRO M M3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
143 0 CAMISASCA, DARIO M M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
144 0 FRIZZI, ENRICO M M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
145 0 GAUDENZI, LORENZO MARIA M M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
146 0 GOLINI, ALBERTO M M3 SBR 3
147 0 IPPOLITO, SERGIO M M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
148 0 LAPORTA, GABRIELE M M3 C.C. ANIENE
149 0 MAFUCCI, RICCARDO M M3 VIS CORTONA PROMOTEC
150 0 METRANGOLO, ANTONIO M M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
151 0 NATALI, ROBERTO M M3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
152 0 PUCCIARELLI, ROBERTO M M3 OLIMPIA TRIATHLON
153 0 RICCI, FLAVIO M M3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
154 0 RIPANI, ROBERTO M M3 CENTRO NUOTOMACERATA
155 0 RUFFINI, FABIO M M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
156 0 TOMASSINI, ANDREA M M3 TERNI TRIATHLON
157 0 VERLICCHI, CARLO M M3 ROMAGNATRI
158 0 CONTI, LUCIO M M4 IRONTEAM ITALIA A.S.
159 0 DISCEPOLI, PAOLO M M4 FORUM SPORT CENTER
160 0 GASPARINI, GIOVANNI M M4 SBR 3
161 0 QUINTILIANI, FRANCESCO M M4 ASD 3.4 FUN
162 0 SFORZA, ROBERTO M M4 PODISTICA SOLIDARIET
163 0 BETTOLLINI, ROBERTO M M5 VIS CORTONA PROMOTEC
164 0 FURNARI, MICHELE M M5 IRONTEAM ITALIA A.S.
165 0 MARTORELLI, ROBERTO M M5 IRONTEAM ITALIA A.S.
166 0 RAMELLI, MARCO M M5 FCZ TRIATHLON
167 0 SAMMARCO, STEFANO M M5 LBM SPORT TEAM
168 0 TUNDO, ROBERTO M M5 VIS CORTONA PROMOTEC
169 0 ALHADEFF, CLAUDIO M M6 FORHANS TEAM
170 0 BITTI, GIUSEPPE M M6 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
171 0 STELLA, DARIO M M6 IRONTEAM ITALIA A.S.
172 0 DE BENEDETTI, FRANCESCO M M3 LBM SPORT TEAM
173 0 PORTALE, SERGIO M M2 A.S. D. ATHLETIC TER
201 0 TERRINONI, ELISA F S1 A.S.MINERVA ROMA
202 0 BARBESINO, BIANCA F S1 A.S.MINERVA ROMA
203 0 MERCURI, CRISTINA F M1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
204 0 LUCARELLI, VALERIA F S3 PERUGIA TRIATHLON
205 0 MARCHETTI, ELISA F M4 TERNI TRIATHLON
206 0 FRATTAROLI, EMANUELA F M1 TERNI TRIATHLON
207 0 PETRINI, ELENA MARIA F S2 G.S. FIAMME AZZURRE
208 0 LUCHERINI, EMMA F S2 SBR 3
209 0 PORRAZZINI, ROBERTA F M3 TERNI TRIATHLON
210 0 ANDORLINI, CRISTINA F M4 FIRENZE TRI
211 0 BERARDINUCCI, KATIUSCIA F M2 BUSHIDO TRI & RUN
213 0 VITALI, ANGELA F M3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
214 0 CARLACCINI, LISA F JU TERNI TRIATHLON
215 0 CARTA, MARTINA F JU PERUGIA TRIATHLON
216 0 FEDERICI, GIULIA F S1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
217 0 POZZUOLI, MICHELA F S1 A.S.MINERVA ROMA
218 0 PONZO, SUSANNA F S2 CCP ASD
219 0 DELMAGNO, CHIARA F S3 T.T. RACE ASD
220 0 NASSI, VITTORIA F S3 IRONTEAM ITALIA A.S.
221 0 ZANELLO, CARLOTTA F S3 IRONTEAM ITALIA A.S.
222 0 CIPRIETTI, MICHELA F S4 PODISTICA SOLIDARIET
223 0 DI PIETRO, LETIZIA F S4 TRI EVOLUTION
224 0 METELLI, IRENE F S4 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
225 0 NEMES, MIRELA VICTORIA F S4 FLIPPER TRIATHLON
226 0 PESCINI, GLORIA F S4 FLIPPER TRIATHLON
227 0 VALENTINI, ALESSANDRA F S4 TRI EVOLUTION
228 0 ACCARDO, DONATELLA F M1 PERUGIA TRIATHLON
229 0 ARQUILLA, ROBERTA F M1 IRONTEAM ITALIA A.S.
230 0 DRAGHINI, LORENA F M1 A.S. D. ATHLETIC TER
231 0 FAYRWEATHER, GEORGEANNE SPAULDING F M1 IRONTEAM ITALIA A.S.
232 0 LUZI, ALESSANDRA F M1 FLIPPER TRIATHLON
233 0 CARINI, STEFANIA F M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
234 0 CENSI, MARIA GRAZIA F M2 TERNI TRIATHLON
235 0 CIPOLLINI, SABINA F M2 ROMAGNATRI
236 0 FRONTALINI, FABIOLA F M2 CANDIA TRIATHLON
237 0 MARZO, ELENA F M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
238 0 PINTO, VANESSA F M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
239 0 ROSSODIVITA, VERONICA F M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
240 0 SUHAYDA, CAROLIN CHRISTINE F M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
241 0 AZZOLINI, MONICA F M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
242 0 FELICINI, PATRIZIA F M3 VIS CORTONA PROMOTEC
243 0 MARIANI, ALESSANDRA F M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
244 0 PELAFIOCCHE, MONIA F M3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
245 0 SCARPETTA, ALESSIA F M3 FLIPPER TRIATHLON
246 0 ALFONSO HAFFNER, TAMARA F M4 IRONTEAM ITALIA A.S.
247 0 MARTORELLI, GLORIA F M4 IRONTEAM ITALIA A.S.
248 0 PASQUARELLI, RITA F M4 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
249 0 LOY, MARIA FRANCESCA F M5 IRONTEAM ITALIA A.S.
250 0 FORMICONI, MARIA PAOLA F M6 GREEN HILL
Pettorale Batteria Atleta Sesso Cat Team

Next Race srls

La Next Race ha base operativa in provincia di Roma. Offre servizi di cronometraggio elettronico, segreteria iscrizioni online, live tracking, consulenza pre e post gara, web marketing.




Contact

Vicolo del Divino Amore, 34

00047 Marino (Roma)

info@nextrace.net

iscrizioni@nextrace.net


© 2016 Copyright: NextRace.net  - Privacy Policy  - Cookie Policy  - Termini e Condizioni