Sabaudia Duathlon di Carnevale

Sabaudia Duathlon di Carnevale
Sabaudia Duathlon di Carnevale

News

2
Starting List 19/02/2021 10:48

Ragazzi: StartingListRagazzi.pdf

Sprint: StartingListSprint.pdf

SuperSprint StartingListSuperSprint.pdf

Documentazione Gara 19/02/2021 10:31

Cliccare su ogni link per scaricare l'alleato.

Piantina gara Covid: piantina gara covid Sprint.pdf

Briefing Sprint:  Briefing gara Sprint.pdf

Briefing SuperSprint: briefing gara Super Sprint e Ragazzi.pdf

Informativa:  allegato 8 informativa dati.pdf

Autocertificazione: AUTOCERTIFICAZIONE intestata STATO SALUTE 2020_rev.pdf

Prima Frazione Youth A: 1Frazione Run YA.pdf

Seconda Frazione Youth A: 2Frazione Bike YA.pdf

Terza Frazione Youth A: 3Frazione Run YA.pdf

Prima Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 1 frazione.pdf

Seconda Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 2 frazione.pdf

Terza Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 3 Frazione.pdf

Download

0

Nessuna dato presente

 

Booking Card

Starting List

Pettorale Batteria Atleta Sesso Cat Team
1 0 BASTA, GIUSEPPE M RA A.S.MINERVA ROMA
2 0 BEVILACQUA, ALESSANDRO M RA LEONE
3 0 BROGLIA, LORENZO M RA A.S.MINERVA ROMA
4 0 BROGLIA, LUIGI M RA A.S.MINERVA ROMA
5 0 CALCERANO, FLAVIO M RA TEAM AISA TRIATHLON
6 0 CARLACCINI, ALESSIO M RA TERNI TRIATHLON
7 0 CASAGRANDE, ALESSANDRO M RA ESCHILO SPORTING VIL
8 0 CITTATI, SAMUEL M RA ESCHILO SPORTING VIL
9 0 D'ANNUNZIO, DIEGO M RA THE HURRICANE S.S.D.
10 0 FIOCCHI, FEDERICO M RA LEONE
11 0 FUSILLO, EMANUELE M RA GREEN HILL
12 0 IONCOLI, GIORGIO M RA ROMA TRIATHLON
13 0 MACCHI, ADRIANO M RA A.S.MINERVA ROMA
14 0 MARASCIALLI, TOMMASO M RA TEAM AISA TRIATHLON
15 0 MASSIMIANI, GIORGIO M RA GREEN HILL
16 0 MASTROIANNI, ALESSANDRO M RA A.S.MINERVA ROMA
17 0 MILITO, FILIPPO M RA THE HURRICANE S.S.D.
18 0 NENNA, ALESSIO M RA LEONE
19 0 NERI, GIORGIO M RA ROMA TRIATHLON
20 0 ORLANDINI, SIMONE M RA ROMA TRIATHLON
21 0 PANICHI, ALESSANDRO M RA LEONE
22 0 PUPPIO, VALERIO M RA LEONE
23 0 ROSSI, EMANUELE M RA A.S.MINERVA ROMA
24 0 RUPERTO, JACOPO M RA LEONE
25 0 SACCOCCI, TOMMASO M RA SBR 3
26 0 SANTALUCIA, MARCO M RA LEONE
27 0 SAOLINI, LORENZO M RA A.S.MINERVA ROMA
28 0 TORINO, FRANCESCO M RA LEONE
29 0 TRIVELLONI, ALBERTO M RA TEAM AISA TRIATHLON
30 0 VIRGILI, DIEGO M RA LEONE
31 0 BARILLARO, ANNA F RA A.S.MINERVA ROMA
32 0 BERARDINUCCI, ISABEL F RA PROJECT ULTRAMAN MON
33 0 BEVILACQUA, FRANCESCA F RA LEONE
34 0 BORTOLOTTI, BIANCA F RA A.S.MINERVA ROMA
35 0 CALDERARI, GIULIA F RA ROMA TRIATHLON
36 0 CATANZANI, CARLOTTA F RA ASD NS TRIATHLON
37 0 CICCHETTI, MATILDE F RA A.S.MINERVA ROMA
38 0 DI FRANCESCO, ELENA F RA PROJECT ULTRAMAN MON
39 0 GAUDINO, MARGHERITA F RA TERNI TRIATHLON
40 0 GIUBILEI, BEATRICE F RA TERNI TRIATHLON
41 0 LUCANTONI, MATILDA F RA ASD NS TRIATHLON
42 0 MACCHI, CAMILLA F RA ROMA TRIATHLON
43 0 MARRAZZO, CHIARA MARIA F RA LEONE
44 0 MILONE, VIOLA F RA LEONE
45 0 MOSCARELLI, BEATRICE F RA GREEN HILL
46 0 NASO, PENELOPE F RA PROJECT ULTRAMAN MON
47 0 NEGRONI, PAOLA F RA A.S.MINERVA ROMA
48 0 PERSOTTI, SOFIA F RA TERNI TRIATHLON
49 0 PIACENTI, SARA F RA TERNI TRIATHLON
50 0 PICANO, CLAUDIA F RA ROMA TRIATHLON
51 0 PIRZ, ELENA F RA GREEN HILL
52 0 PLINI, MATILDE F RA TERNI TRIATHLON
53 0 TRIVELLONI, GIULIA F RA TEAM AISA TRIATHLON
54 0 VEROLI, BENEDETTA F RA ROMA TRIATHLON
55 0 VINCI, GIORGIA F RA ESCHILO SPORTING VIL
61 0 ALBANESE, PASQUALE M YA ASSI TRIATHLON TEAM
62 0 BARTOLUCCI, FRANCESCO M YA ASD NS TRIATHLON
63 0 BERARDINUCCI, RICCARDO M YA PROJECT ULTRAMAN MON
64 0 BIDARRA MARTINEZ, LEONARDO M YA TERNI TRIATHLON
65 0 CANDIDO, GIUSEPPE M YA IMMEDIA SPORT EXTREM
66 0 CASINI, FEDERICO M YA ROMA TRIATHLON
67 0 CASTRO PEREZ, RICCARDO M YA A.S.MINERVA ROMA
68 0 CICCHINELLI, TOMMASO M YA LEONE
69 0 CITTATI, CRISTIAN M YA ESCHILO SPORTING VIL
70 0 CLAUIANO, VALERIO M YA TEAM AISA TRIATHLON
71 0 COSTA, MATTEO M YA SBR 3
72 0 DE CESARIS, GIORDANO M YA TERNI TRIATHLON
73 0 DE SANTIS, LEONARDO M YA A.S.MINERVA ROMA
74 0 DELL'ISOLA, NICOL“ M YA ASD NS TRIATHLON
75 0 DI DEO, LEONARDO AMEDEO M YA PROJECT ULTRAMAN MON
76 0 FERRONE, LEONARDO M YA ROMA TRIATHLON
77 0 FUSILLI, PIETRO M YA PROJECT ULTRAMAN MON
78 0 GIANONCELLI, FILIPPO M YA LEONE
79 0 GRECO, GIUSEPPE M YA IMMEDIA SPORT EXTREM
80 0 LESTI, TOMMASO M YA ROMA TRIATHLON
81 0 MASCIULLI, RICCARDO M YA PROJECT ULTRAMAN MON
82 0 MATTIOLI, ALESSANDRO M YA ROMA TRIATHLON
83 0 MICHELI, ADRIANO M YA SBR 3
84 0 PAGNOTTA, MATTEO M YA A.S.MINERVA ROMA
85 0 PERINA, ANDREA M YA ROMA TRIATHLON
86 0 PERRONE, LEONARDO M YA ASD NS TRIATHLON
87 0 PIZZORNI, DANIELE M YA LEONE
88 0 PORCHETTI, SIMONE M YA TERNI TRIATHLON
89 0 PRAIOLA, VITTORIO M YA ASD NS TRIATHLON
90 0 SPEZZI, FLAVIO M YA ESCHILO SPORTING VIL
91 0 TRERE', ETTORE BLU M YA ESCHILO SPORTING VIL
92 0 TRERE, MAURIZIO SABRI M YA ESCHILO SPORTING VIL
93 0 TRUBIANO, DANIELE M YA PROJECT ULTRAMAN MON
94 0 BIANCHI, SAMUELE M YB TERNI TRIATHLON
95 0 CRESCENZI, NICOLO' M YB TERNI TRIATHLON
96 0 DELL'AMORE, ANDREA ALDO M YB ROMA TRIATHLON
97 0 GIUBILEI, TOMMASO M YB TERNI TRIATHLON
98 0 VIALI, FEDERICO M YB TERNI TRIATHLON
101 0 ANGELUCCI, SOFIA F YA A.S.MINERVA ROMA
102 0 BALLETTA, SARA F YA GREEN HILL
103 0 BIFANO, EMMA F YA A.S.MINERVA ROMA
104 0 CARNEVALI, EMMA F YA TERNI TRIATHLON
105 0 DEL PRETE, RACHELE F YA GREEN HILL
106 0 DI GENNARO, AURORA F YA GREEN HILL
107 0 DI MASSIMO, MARTINA F YA TEAM AISA TRIATHLON
108 0 DUCA, FLAVIA F YA ROMA TRIATHLON
109 0 FALCONI, SUSANNA F YA LEONE
110 0 IANNOZZI, SOFIA F YA ASD NS TRIATHLON
111 0 IOANNUCCI, GIULIA F YA GREEN HILL
112 0 MARCHETTI, ALESSIA F YA LEONE
113 0 MARRAZZO, TERESA F YA LEONE
114 0 MASSARI, ALESSIA F YA LEONE
115 0 MAZZA, GIULIA F YA IMMEDIA SPORT EXTREM
116 0 QUARESIMA, ELENA F YA ROMA TRIATHLON
117 0 RUFFINI, LAVINIA F YA A.S.MINERVA ROMA
118 0 TIBERI, BLUE F YA ROMA TRIATHLON
119 0 CICIONI, VITTORIA F YB TERNI TRIATHLON
120 0 COSIMI, ILARIA F YB ROMA TRIATHLON
121 0 COSTANTINI, VALENTINA F YB ESCHILO SPORTING VIL
122 0 SANCHEZ ALMONTE, DILEYNI F YB SBR 3
1 0 BORASCHI, DIEGO LUCA M S1 TORRINO-ROMA TRIATHL
2 0 PUGLIESE, GIULIO M S2 TORRINO-ROMA TRIATHL
3 0 PANICHI, FILIPPO M YB A.S.MINERVA ROMA
4 0 IORIO, MATTIA M S1 A.S.MINERVA ROMA
5 0 CARLETTI, LEONARDO M S1 LEONE
6 0 PERA, MAURO M M1 TEAM LADISPOLI TRIAT
7 0 BORSACCHI, ANDREA M S2 ERMES CAMPANIA
8 0 PEROTTI, GIANMARCO M JU TERNI TRIATHLON
9 0 FUSARO, FILIPPO M S2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
10 0 DOS SANTOS GALVAO, MARIO ROGERIO M M1 PODISTICA SOLIDARIET
11 0 ROMAGGIOLI, PIER MATTEO M S4 CASTELLI ROMANI TRI
12 0 FERRAZZA, MATTEO M JU A.S.MINERVA ROMA
13 0 PICCIONI, ALESSIO M YB GREEN HILL
14 0 D'ALBENZO, RICCARDO M M1 ASD 3.4 FUN
15 0 RICATTI, DOMENICO M M1 TERRA DELLO SPORT
16 0 RAIMO, CATELLO M M3 TERRA DELLO SPORT
17 0 GARGANI, ALESSANDRO M S1 CUS TRENTO CTT
18 0 LARDO, VINCENZO M S1 TORRINO-ROMA TRIATHL
19 0 FICUCCILLI, LEONARDO M YB A.S.MINERVA ROMA
20 0 MARTONE, RAFFAELE M S2 MKT DRAPH
21 0 CUTILLI, LUCA M YB A.S.MINERVA ROMA
22 0 SCAMPAMORTE, DANIELE M S4 TORRINO-ROMA TRIATHL
23 0 CONTI, ALESSANDRO M M1 CASTELLI ROMANI TRI
24 0 VITALE, CALOGERO M M2 CASTELLI ROMANI TRI
25 0 CRESCENZI, SIMONE M M1 CCP ASD
26 0 MANCINI, MARCO M M2 CASTELLI ROMANI TRI
27 0 BERTACCHINI, MARCO M M3 CASTELLI ROMANI TRI
28 0 PITTORE, PIER DAMIANO M M2 ASD 3.4 FUN
29 0 ROCCHETTI, DAVIDE M S2 CASTELLI ROMANI TRI
30 0 SIBILIO, SILVANO M M4 A.S. D. ATHLETIC TER
31 0 RONCA, ALESSANDRO M JU TRIATHLON CEPAGATTI
32 0 FERRI, FABRIZIO M M2 TEAM LADISPOLI TRIAT
33 0 CICCHETTI, ANTONIO M YB A.S.MINERVA ROMA
34 0 DEL DUCA, THOMAS M M1 TEAM PANDA
35 0 CESARE, FRANCESCO M M3 TRIATHLON PASSIONE
36 0 PRIMAVERA, WERTHER M M5 ESCHILO SPORTING VIL
37 0 DI COSMO, ROCCO M M4 ENDURANCE TRAINING
38 0 CICALESE, GIOVANNI M M2 TERRA DELLO SPORT
39 0 BITTARELLI, GUGLIELMO M M3 A.S. TRIATH OSTIA
40 0 CAMARRA, SAMUELE M JU TRIATHLON CEPAGATTI
41 0 D'ALESSANDRO, FRANCESCO M M4 CASTELLI ROMANI TRI
42 0 CIONCOLINI, GIANLUCA M M3 VIS CORTONA PROMOTEC
43 0 CANFORA, MASSIMO M M3 ERMES CAMPANIA
44 0 LATINI, ALESSIO M M3 PUROSANGUE ASD
45 0 MAIONE, MASSIMO M M4 ERMES CAMPANIA
46 0 BELLUCCI, PAOLO M M2 CASTELLI ROMANI TRI
47 0 AVANCINI, GIANMATTEO M M4 CASTELLI ROMANI TRI
48 0 ABBRUGIATI, SERGIO M M2 CASTELLI ROMANI TRI
49 0 CARNEVALI, ANDREA M M1 POL THEMA ENERGIA
50 0 PIGNA, CORRADO M M5 ASD 3.4 FUN
51 0 MILITO, ANTONIO M M1 TERRA DELLO SPORT
52 0 CICIONI, ANDREA M M4 POL THEMA ENERGIA
53 0 DEL DUCA, ROBERTO M S4 TERRA DELLO SPORT
54 0 TAGLIAMONTE, GIOVANNI M M4 TERRA DELLO SPORT
55 0 LARDO, MARIO M M4 FORHANS TEAM
56 0 CHERVINO, GIUSEPPE M M4 TERRA DELLO SPORT
57 0 SPARANO, CIRO M M6 ROMA ROAD RUNNERS CL
58 0 SERRA, FRANCESCO SAVERIO M M4 FORHANS TEAM
59 0 VIGLIALORO, GIUSEPPE M M4 LATINA TRIATHLON
60 0 FIORAMANTI, MARCO M M3 CASTELLI ROMANI TRI
61 0 CORSETTI, GIORGIO M M5 FORHANS TEAM
62 0 ZAPPONE, MARCO M M3 LBM SPORT TEAM
63 0 BORTOLOTTI, GIOVANNI M YB A.S.MINERVA ROMA
64 0 CARBONI, LUDOVICO M YB A.S.MINERVA ROMA
65 0 CASTIGLIONE, LORENZO M YB ASD JANULA SPORT
66 0 CASTRO PEREZ, MICHELE M YB A.S.MINERVA ROMA
67 0 CELLINI, DANIELE M YB PROJECT ULTRAMAN MON
68 0 CIERI, MASSIMO M YB PROJECT ULTRAMAN MON
69 0 COMIGNANI, NICOLO' M YB PROJECT ULTRAMAN MON
70 0 DE BENEDETTO, DANIELNICOLA M YB MKT DRAPH
71 0 DI BASILICO, FRANCESCO M YB PROJECT ULTRAMAN MON
72 0 LATELLA, ALESSANDRO M YB A.S.MINERVA ROMA
73 0 MARZETTI, EMILIANO M YB ROMA TRIATHLON
74 0 MASSACCESI, FRANCESCO M YB S.S.LAZIO
75 0 PALLOTTA, LEONARDO M YB A.S.MINERVA ROMA
76 0 PICANO, LUCA M YB ROMA TRIATHLON
77 0 ROSSELLI, FILIPPO MARIA M YB A.S.MINERVA ROMA
78 0 SALVATI, GIANMARCO M YB ROMA TRIATHLON
79 0 SOLA, ALESSANDRO M YB ROMA TRIATHLON
80 0 VISCOSO, MICHELE MARCO M YB A.S.MINERVA ROMA
81 0 CASTIGLIONE, ALBERTO M JU ASD JANULA SPORT
82 0 GIORGIO, EMILIO M JU ASD JANULA SPORT
83 0 PATIERNO, EMANUELE M JU ASSI TRIATHLON TEAM
84 0 SCARFONE, TOMMASO M JU ROMA TRIATHLON
85 0 TARQUINIO, EDOARDO M JU PROJECT ULTRAMAN MON
86 0 TODISCO, ANDREA M JU ASD JANULA SPORT
87 0 TORNATORA, SIMONE M JU A.S.MINERVA ROMA
88 0 GAIOLA, DANIELE M S1 PODISTICA SOLIDARIET
89 0 GIACALONE, ALESSANDRO M S1 JUST TRIATHLON
90 0 MASSACCESI, DAVID M S1 S.S.LAZIO
91 0 SALATI, DAVIDE M S1 LATINA TRIATHLON
92 0 VICARI, GIORGIO M S1 A.S.MINERVA ROMA
93 0 FIMIANI, MARIO M S2 MKT DRAPH
94 0 GAIOLA, ANDREA M S2 PODISTICA SOLIDARIET
95 0 GATTA, ENRICO M S2 ENDURANCE TRAINING
96 0 IERVOLINO, LUIGI M S2 TERRA DELLO SPORT
97 0 IULIUCCI, NUNZIO M S2 IRONTEAM ITALIA A.S.
98 0 LAVA, PIERCARLO M S2 LATINA TRIATHLON
99 0 MARINO, GIUSEPPE M S2 TERRA DELLO SPORT
100 0 MARTELLA, FEDERICO M S2 TORRINO-ROMA TRIATHL
101 0 NECCIA, MIRCO M S2 DOLOMITICA NUOTO CTT
102 0 PETRONI, EDOARDO M S2 TEAM LADISPOLI TRIAT
103 0 RUSSO, FRANCESCO M S2 TERRA DELLO SPORT
104 0 ACCARDO, MARCO M S3 PODISTICA SOLIDARIET
105 0 BONDI', DAVID M S3 ASD 3.4 FUN
106 0 CINQUANTINI, MARCO M S3 TRIATHLON MOB
107 0 CORSI, SIMONE M S3 TORRINO-ROMA TRIATHL
108 0 COZZA, VINCENZO M S3 AURORA TRIATHLON ASD
109 0 DI GIROLAMO, ANTONIO M S3 A.S. G.S. TRIATHLON
110 0 FRANCESCONI, MAURIZIO M S3 LBM SPORT TEAM
111 0 GHELLI, FEDERICO M S3 CUS PROPATRIA MILANO
112 0 GNEO, FRANCESCO M S3 ENDURANCE TRAINING
113 0 GRILLO, LORENZO M S3 GREEN HILL
114 0 MARIANI, ANDREA M S3 TEAM LADISPOLI TRIAT
115 0 MASSACCI, GIULIO M S3 CASTELLI ROMANI TRI
116 0 MUNERONI, SIRIO M S3 TEAM LADISPOLI TRIAT
117 0 NAPOLEONI, ELIA M S3 TRIATHLON MOB
118 0 PALIANI, GIOVANNI BATTISTA M S3 ENDURANCE TRAINING
119 0 PIATTI, GIACOMO M S3 A.S.MINERVA ROMA
120 0 PISANO, GIOVANBATTISTA M S3 MKT DRAPH
121 0 PUGESE, CRISTIANO M S3 TUSCIA TRI TEAM
122 0 ROMOLO, RICCARDO M S3 DOLOMITICA NUOTO CTT
123 0 SALERNO, ENNIO M S3 JUST TRIATHLON
124 0 SCARPECCI, ALESSANDRO M S3 TRIATHLON MOB
125 0 SCIORTINO, SIMONE M S3 DOLOMITICA NUOTO CTT
126 0 SPAZIANI, GIORDANO M S3 ENDURANCE TRAINING
127 0 SPERANZINI, LORENZO M S3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
128 0 TROYLI, MARCO M S3 GREEN HILL
129 0 VALENTE, COSTANTINO M S3 LBM SPORT TEAM
130 0 ANNIBALE, FABIO M S4 IRONTEAM ITALIA A.S.
131 0 ARCURI, ARCURI M S4 PODISTICA SOLIDARIET
132 0 BOVENZI, PIERGIORGIO M S4 DOLOMITICA NUOTO CTT
133 0 CAPOCCI, ALESSIO M S4 FORUM SPORT CENTER
134 0 CARUSO, CLAUDIO M S4 A.S. TRIATH OSTIA
135 0 CASI, ALESSIO M S4 VIS CORTONA PROMOTEC
136 0 CIOCCHETTI, MASSIMO M S4 LBM SPORT TEAM
137 0 COCCHI, GIOELE M S4 TEAM LADISPOLI TRIAT
138 0 CONTI, SIMONE M S4 CASTELLI ROMANI TRI
139 0 DE GIORGI, LORENZO M S4 TORRINO-ROMA TRIATHL
140 0 DI DOMIZIO, ROBERTO M S4 TRIATHLON CEPAGATTI
141 0 DI FATTA, NICOLA M S4 PUROSANGUE ASD
142 0 DOLDO, ALESSANDRO M S4 A.S. G.S. TRIATHLON
143 0 ESPOSITO, GIUSEPPE M S4 TERRA DELLO SPORT
144 0 FATALE, ALESSIO M S4 FORHANS TEAM
145 0 FERRI, ANDREA M S4 PODISTICA SOLIDARIET
146 0 LEO, DARIO M S4 AURORA TRIATHLON ASD
147 0 MARINO, GIUSEPPE M S4 TERRA DELLO SPORT
148 0 MARZANO, ANDREA M S4 LBM SPORT TEAM
149 0 MASSARO, MICHELE M S4 IRONTEAM ITALIA A.S.
150 0 PACCAMICCIO, FABRIZIO M S4 ESCHILO SPORTING VIL
151 0 PARISI, ALESSIO M S4 TEAM PANDA
152 0 PICCIONI, AURELIO M S4 A.S. G.S. TRIATHLON
153 0 SABELLI, ALESSANDRO RONALD M S4 TEAM LADISPOLI TRIAT
154 0 SALVIONI, ALESSANDRO M S4 FORUM SPORT CENTER
155 0 SERSAR, AMINE M S4 ROMA TRIATHLON
156 0 TEDESCO, LUIGI M S4 MKT DRAPH
157 0 TROISI, ANDREA M S4 LATINA TRIATHLON
158 0 VICIDOMINI, PASQUALE M S4 TERRA DELLO SPORT
159 0 VIGLIONE, AGOSTINO M S4 MKT DRAPH
160 0 BACCARO, GIUSEPPE M M1 LBM SPORT TEAM
161 0 BRIGHINDI, MANUEL M M1 ENDURANCE TRAINING
162 0 CALISE, FRANCESCO M M1 TERRA DELLO SPORT
163 0 CEGLIA, LUCA M M1 PODISTICA SOLIDARIET
164 0 D'AMICO, MARCO M M1 FORUM SPORT CENTER
165 0 DE STEFANO, VINCENZO M M1 TERRA DELLO SPORT
166 0 DI GENNARO, GIORGIO M M1 CRONO SPORT ASD
167 0 DI ROCCO, DANIELE M M1 IRONTEAM ITALIA A.S.
168 0 FICAROLA, ADRIANO M M1 ENDURANCE TRAINING
169 0 GALBIATI, GIANCARLO M M1 POLIGOLFO
170 0 GASPERINI, DANIELE M M1 IRONTEAM ITALIA A.S.
171 0 GRANATA, VINCENZO M M1 POLIGOLFO
172 0 MACALE, ALESSANDRO M M1 NOVA TRIATHLON
173 0 MARIANI, ANTONIO M M1 CUS CASERTA
174 0 MARIN, SEBASTIAN MIHAI M M1 A.S. G.S. TRIATHLON
175 0 MARMO, GIOVANNI LUCA M M1 TERRA DELLO SPORT
176 0 MERCURIO, GIUSEPPE M M1 CASTELLI ROMANI TRI
177 0 MICHELOTTI, LODOVICO M M1 TORRINO-ROMA TRIATHL
178 0 MORELLI, PIETRO M M1 TERNI TRIATHLON
179 0 PANE, GIUSEPPE M M1 TERRA DELLO SPORT
180 0 RINCHIUSI, EMANUELE TANCREDO M M1 TERNI TRIATHLON
181 0 RONZA, MASSIMO M M1 POLIGOLFO
182 0 SASSANELLI, NICOLA M M1 PODISTICA SOLIDARIET
183 0 TAMBONE, FRANCESCO M M1 CASTELLI ROMANI TRI
184 0 TEDESCO, SALVATORE M M1 TERRA DELLO SPORT
185 0 TITI, STEFANO M M1 ZONA CAMBIO
186 0 BARBATO, MASSIMILIANO M M2 FORHANS TEAM
187 0 BATTISTA, NAZARIO M M2 T3
188 0 BEFERA, MARCO M M2 A.S.MINERVA ROMA
189 0 BENVENUTI, FEDERICO M M2 MTL TRIATHLON TEAM
190 0 BRUGNOLI, EUGENIO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
191 0 CALANDRELLI, DANIELE M M2 TEAM LADISPOLI TRIAT
192 0 CASTAGNA, ANDREA M M2 FORUM SPORT CENTER
193 0 CECI, LUCA M M2 ENDURANCE TRAINING
194 0 CERCIELLO, CLEMENTE M M2 TERRA DELLO SPORT
195 0 DELL'UOMO, MASSIMO M M2 ENDURANCE TRAINING
196 0 FIGLIOZZI, ANTONIO M M2 POLIGOLFO
197 0 FRANCAVILLA, SERGIO M M2 TEAM LADISPOLI TRIAT
198 0 LANZI, FRANCESCO M M2 CASTELLI ROMANI TRI
199 0 MARIANECCI, FABIO M M2 PODISTICA SOLIDARIET
200 0 MARTONE, MARIANO M M2 LBM SPORT TEAM
201 0 MATTEI, ENRICO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
202 0 MURA, GABRIELE M M2 TEAM LADISPOLI TRIAT
203 0 OTTAVIANI, VALERIO M M2 PUROSANGUE ASD
204 0 PAGNOTTA, VALERIO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
205 0 PALUZZI, ANDREA M M2 PODISTICA SOLIDARIET
206 0 PATARINI, MAURIZIO M M2 LATINA TRIATHLON
207 0 PEDRAZA, SEBASTIAN DIEGO M M2 I.T.A.
208 0 POLES, FERRUCCIO M M2 TERRA DELLO SPORT
209 0 PORCELLI, ALFREDO M M2 TORRINO-ROMA TRIATHL
210 0 PRIMAVERA, ALESSIO M M2 CASTELLI ROMANI TRI
211 0 RAMUNDO, MAURIZIO M M2 A.S. TRIATH OSTIA
212 0 RANDOLFI, MAURIZIO M M2 PODISTICA SOLIDARIET
213 0 ROSSI, GIUSEPPE M M2 TEAM LADISPOLI TRIAT
214 0 ROSSI, MASSIMILIANO M M2 PUROSANGUE ASD
215 0 RUIZ CALERO, DAVID M M2 PODISTICA SOLIDARIET
216 0 SANTI, ALESSANDRO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
217 0 SCIPIONE, ANTONIO M M2 POLIGOLFO
218 0 STRIVIERI, ALESSANDRO M M2 TEAM LADISPOLI TRIAT
219 0 TRONCONE, LUCA M M2 MKT DRAPH
220 0 VALERI, VALERIO M M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
221 0 VITIELLO, SIMONE M M2 TERRA DELLO SPORT
222 0 ANGELI, FABIO M M3 PODISTICA SOLIDARIET
223 0 AVARUCCI, BRUNO M M3 PODISTICA SOLIDARIET
224 0 BOZZO, UGO M M3 MKT DRAPH
225 0 BRACCINI, GIULIO M M3 PUROSANGUE ASD
226 0 CAMARRA, LUCIO M M3 TRIATHLON CEPAGATTI
227 0 COSTA, ANDREA M M3 LBM SPORT TEAM
228 0 CROCETTI, ANDREA M M3 TEAM PANDA
229 0 DE BENEDETTI, FRANCESCO M M3 LBM SPORT TEAM
230 0 DI CICCO, ALESSANDRO M M3 LBM SPORT TEAM
231 0 DI GENNARO, FRANCESCO MARIA M M3 MKT DRAPH
232 0 FANTACCIONE, MAURIZIO M M3 CASTELLI ROMANI TRI
233 0 FERRANTE, BIAGIO M M3 MAGMA TEAM
234 0 FUSCO, CLAUDIO M M3 PODISTICA SOLIDARIET
235 0 GATTAMORTA, ALESSANDRO M M3 ALMOSTHERE ASD
236 0 GETULI, ANDREA M M3 TORRINO-ROMA TRIATHL
237 0 GIAMUNDO, ANGELO ANTONIO M M3 ERMES CAMPANIA
238 0 GOLINI, ALESSANDRO M YB SBR 3
239 0 LAGONA, GAETANO RICCARDO M M3 PUROSANGUE ASD
240 0 LANZARA, LUCA M M3 AURORA TRIATHLON ASD
241 0 LOCAPUTO, VINCENZO M M3 LBM SPORT TEAM
242 0 LOSS, LORENZO M M3 VIS CORTONA PROMOTEC
243 0 MARRO, LUCA M M3 CRONO SPORT ASD
244 0 METRANGOLO, ANTONIO M M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
245 0 RAGAZZO, AMEDEO GIANCARLO M M3 TORRINO-ROMA TRIATHL
246 0 TROISE, STEFANO M M1 CANOTTIERI NAPOLI
247 0 RICCA, ANTONIO M M3 POLIGOLFO
248 0 ROCCO, CIRO M M3 TERRA DELLO SPORT
249 0 ROSSI, DANIELE M M3 CASTELLI ROMANI TRI
250 0 ROSSINI, MICHELE M M3 ENDURANCE TRAINING
251 0 SORGIACOMO, FRANCESCO M M3 TRIATHLON CEPAGATTI
252 0 TISCIONE, GIOVANNI M M3 PODISTICA SOLIDARIET
253 0 TRERE', GIUSEPPE M M3 ESCHILO SPORTING VIL
254 0 ALIOTTI, ENRICO M M4 A.S.MINERVA ROMA
255 0 AMATO, LUIGI M M4 S.S.LAZIO
256 0 BALZANO, ANTONINO M M4 LBM SPORT TEAM
257 0 BARBARULO, FABIO M M4 CASTELLI ROMANI TRI
258 0 DEL PRETE, MARCO M M4 CRONO SPORT ASD
259 0 DISCEPOLI, PAOLO M M4 FORUM SPORT CENTER
260 0 GINARDI, STEFANO M M4 A.S. G.S. TRIATHLON
261 0 MANZO, DANIELE M M4 TEAM LADISPOLI TRIAT
262 0 MICELI, MAURIZIO M M4 MKT DRAPH
263 0 MOROSETTI, MARCO M M4 ASD 3.4 FUN
264 0 PONTESILLI, FABIO M M4 FORHANS TEAM
265 0 SARMATI, FEDERICO M M4 PODISTICA SOLIDARIET
266 0 SIMONGINI, CARLO M M4 TORRINO-ROMA TRIATHL
267 0 STANCHIERI, LUCA M M4 IRONTEAM ITALIA A.S.
268 0 TAKACS, STEFANO M M4 A.S.MINERVA ROMA
269 0 TENTI, STEFANO M M4 TEAM LADISPOLI TRIAT
270 0 TOMASINO, GIUSEPPE M M4 TERRA DELLO SPORT
271 0 VIANELLO, GABRIELE M M4 IRONTEAM ITALIA A.S.
272 0 ANTONUCCI, NUNZIO M M5 MKT DRAPH
273 0 BASILI, LUIGI M M5 FORHANS TEAM
274 0 COPPA, GIANFRANCO M M5 S.S.LAZIO
275 0 SAMMARCO, STEFANO M M5 LBM SPORT TEAM
276 0 ESPOSITO, ANTONIO M M6 TERRA DELLO SPORT
277 0 JENNINGS, ANTHONY M M6 LBM SPORT TEAM
278 0 PAMPANINI, GIUSEPPE M M6 LBM SPORT TEAM
279 0 TORELLI, GIOVANNI BATTISTA M M6 PODISTICA SOLIDARIET
280 0 CACCIAMANO, GIANLUCA M M3 TEAM LADISPOLI TRIAT
281 0 PROFICO, ROSARIO M M2 TEAM LADISPOLI TRIAT
282 0 CELOMMI, AGNESE F JU LEONE
283 0 CIANCI, LUDOVICA F JU TORRINO-ROMA TRIATHL
284 0 PERROTTA, DANIELA F S4 TORRINO-ROMA TRIATHL
285 0 FRATTAROLI, EMANUELA F M1 TERNI TRIATHLON
286 0 SORANZO, LUCIA F M7 T. T. RAVENNA
287 0 MONTANI, CAMILLA F JU SBR 3
288 0 MANCINI, PAMELA F M1 TERNI TRIATHLON
289 0 PIGNA, EVA F S3 ASD 3.4 FUN
290 0 GARAVINI, MARGHERITA F S1 CASTELLI ROMANI TRI
291 0 BERARDINUCCI, KATIUSCIA F M2 BUSHIDO TRI & RUN
292 0 CATTANEO, MONICA F M3 ROMA ROAD RUNNERS CL
293 0 BUCCI, GIADA F YB PROJECT ULTRAMAN MON
294 0 COZZI, MARTA F YB A.S.MINERVA ROMA
295 0 DI BERARDINO, CHIARA F YB GREEN HILL
296 0 FORCHETTI, ANDREANA F YB PROJECT ULTRAMAN MON
297 0 FRANCHITTI, CECILIA F YB A.S.MINERVA ROMA
298 0 GALA, SOFIA F YB A.S.MINERVA ROMA
299 0 GREGANTI, NICOLE F YB A.S.MINERVA ROMA
301 0 CARLACCINI, LISA F JU TERNI TRIATHLON
302 0 RACCAGNI, ANGELICA F JU ROMA TRIATHLON
303 0 TRUBIANO, ELENA F JU PROJECT ULTRAMAN MON
304 0 GALLEGO FERNANDEZ, BEATRIZ F S2 CASTELLI ROMANI TRI
305 0 SPAGNUOLO, FRANCESCA F S2 FITCENTER TT
306 0 ADAMS, JENNIFER SUSAN F S3 IRONTEAM ITALIA A.S.
307 0 CALDANI, FRANCESCA F S3 LBM SPORT TEAM
308 0 MANGANO, NOEMI F S3 LBM SPORT TEAM
309 0 VICIDOMINI, MARIA F S3 TERRA DELLO SPORT
310 0 ZORZETTO, FIORENZA F S3 LATINA TRIATHLON
311 0 BISCARINI, MARIANNA F S4 IRONTEAM ITALIA A.S.
312 0 GAMMELLA, NUNZIA F S4 AURORA TRIATHLON ASD
313 0 MACCARINI, SILVIA F S4 CASTELLI ROMANI TRI
314 0 BRUNETTI, MAYA F M1 FORUM SPORT CENTER
315 0 CHECCARELLI, SARA F M1 LATINA TRIATHLON
316 0 LANGELLA, MARIALUISA F M1 TERRA DELLO SPORT
317 0 MOGLIONI, SILVIA F M1 TEAM LADISPOLI TRIAT
318 0 AMBROSIO, ALESSANDRA F M2 MKT DRAPH
319 0 CAMERINO, CLAUDIA F M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
320 0 DI POPPA, ELENA F M2 PODISTICA SOLIDARIET
321 0 GALLO, IVANA F M2 MKT DRAPH
322 0 PACETTI, SARAH F M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
323 0 PANETTA, VALERIA F M2 FORUM SPORT CENTER
324 0 ACETI, SERENA F M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
325 0 LENTI, CAMILLA F M3 FITCENTER TT
326 0 ZAVATTA, MARIA ANGELA F M3 ALMOSTHERE ASD
327 0 LAZZARI, MARIA ROSARIA F M4 SALENTO TRI ENJOY
328 0 LONGI, ROBERTA F M4 FORUM SPORT CENTER
329 0 FORMICONI, MARIA PAOLA F M6 GREEN HILL
Pettorale Batteria Atleta Sesso Cat Team

Next Race srls

La Next Race ha base operativa in provincia di Roma. Offre servizi di cronometraggio elettronico, segreteria iscrizioni online, live tracking, consulenza pre e post gara, web marketing.




Contact

Vicolo del Divino Amore, 34

00047 Marino (Roma)

info@nextrace.net

iscrizioni@nextrace.net


¬© 2016 Copyright: NextRace.net  - Privacy Policy  - Cookie Policy  - Termini e Condizioni