Elbaman

Elbaman

News

0

Nessuna news caricata

Download

1
 

Booking Card

Starting List

Pettorale Batteria Atleta Sesso Cat Team
1 0 KIRMEIER, MAXIMILIAN M S3 GERMANIA
2 0 ROSSETTI, DAVIDE M S3 LYKOS TRIATHLON TEAM
3 0 LUCIANI, STEFANO M M1 SPORTEGO TEAM
4 0 INDRACCOLO, GABRIELE GIUSEPPE M M1 DE RAN CLAB
5 0 ROCCHI, LUCA M S3 EMPOLI TRIATHLON
6 0 NOVALI, LUCA M M1 CESENA TRIATHLON
7 0 GIORGI, MATTEO M S4 ASD 226 TRIATHLON V.
8 0 MUGLIARISI, SIMONE M S4 SAVONA TRIATHLON
9 0 SCARPELLI, IVANO M M2 FERALPI TRIATHLON
10 0 PLONA, FABIO M S4 SPORTACTION
11 0 GIACOPUZZI, WALTER M M5 PESCHIERA TRI
12 0 BENDINELLI, GIAMPAOLO M M4 FUMANE TRIATHLON
13 0 ZANETTI, LUCA M M2 ENERGIA
14 0 MASCHERPA, ACHILLE M M5 SPORT 64
15 0 CASTELBERG, RALPH M M1 SVIZZERA
16 0 CANAPINI, GIOVANNI M M4 VAL DI MERSE TRIATHL
17 0 DI MATTEO, FEDERICO M M1 TRI TEAM BRIANZA
18 0 CAMBIO, ALBERTO M M3 OLIMPIA TRIATHLON
19 0 LUCIANI, TIZIANO M S4 SWATT TRI CLUB
20 0 ROSSETTI, MATTIA M S3 MANTOVA TRIATHLON
21 0 GASPARINI, PAOLO M M3 A.S.D. VARESE TRIATH
22 0 COTELLA, ANDREA M M1 A.S.D. VARESE TRIATH
23 0 BOSERMAN, ROBERTO M M2 A.S.MINERVA ROMA
24 0 DEGLI INNOCENTI, ANDREA M S4 AQUATEMPRA
25 0 LA VIOLA, SALVATORE M M4 ASD CNM TRIATHLON
26 0 EZECHIELI, ERIC M M3 ASD CNM TRIATHLON
27 0 MANELLI, SIMONE ANDREA M M3 ASD CNM TRIATHLON
28 0 LINGUANTI, GIULIO M S4 ASD LIFE TRIATHLON
29 0 ROSSI, CARLO M M2 ASD SPEZIA TRIATHLO
30 0 MAGNAGUAGNO, MARCO M M1 ATOMICA TRIATHLON
31 0 SORGENTE, MARCO M M2 AURORA TRIATHLON ASD
32 0 LOFFREDO, SERGIO M M3 AURORA TRIATHLON ASD
33 0 COPPOLA DI CANZANO, MARTINO M S4 BORA MULTISPORTRIEST
34 0 GIORDANI, LUIGI M M1 BRIGANTI D'ABRUZZO
35 0 MARSIBILIO, GIUSEPPE M M3 BRIGANTI D'ABRUZZO
36 0 GOZZI, NICCOLO' M S4 BUSHIDO TRI & RUN
37 0 SANTILLI, MARIO M M1 CASTELLI ROMANI TRI
38 0 GUELLA, CLAUDIO M M2 CINGHIALI MANNARI
39 0 GREGORI, NATALE M M2 CUS BRESCIA
40 0 RAVASINI, ALESSANDRO M M4 CUS PARMA ASD
41 0 DELLA FONTANA, CRISTIAN M M2 DDS
42 0 SPAZZADESCHI, ILARIO M M3 DDS
43 0 TARTAGLIA, ALBERTO M M1 DOLOTEAM
44 0 SCHIANCHI, MATTHIA M M1 ELBAMAN TEAM
45 0 GALANTE, STEFANO M M2 ELBAMAN TEAM
46 0 SPREAFICO, PIETRO M M2 ELBAMAN TEAM
47 0 MARITATI, GIACOMO M M5 ELBAMAN TEAM
48 0 DRINGOLI, LUCA M M4 EMPOLI TRIATHLON
49 0 BERTONI, GIANLUCA M M2 ENERGIA
50 0 HLAVAC, LUMIR M M2 REP. CECA
51 0 NICASTRI, PAOLO GIORGIO M M1 ELBAMAN TEAM
52 0 VALLINI, SANDRO M M4 TRI ALTO ADIGE
53 0 ORIOLO, VALENTINO M M2 REGNO UNITO
54 0 ZANOTTI, ALESSANDRO M M2 F.I.TRI.
55 0 MARCONI, MAURO M M2 F.I.TRI.
56 0 FINETTO, ALBINO M M4 F.I.TRI.
57 0 ROBERTI, MARIO M M1 F.I.TRI.
58 0 CAPRA, MARCO M M1 F.I.TRI.
59 0 ZENARI, FABIO M M2 ELBAMAN TEAM
60 0 CIRO', PAOLO ENZO M M4 OLONA 1894
61 0 M▄LLER, MICHAEL M M5 GERMANIA
62 0 GÍTZ, SAMI M S3 F.I.TRI.
63 0 ABBRUZZESE, ANDREA M M2 F.I.TRI.
64 0 KAHOUN, FILIP M M3 F.I.TRI.
65 0 LIENHARD, DAVID M M2 SVIZZERA
66 0 TRAPPMANN, ROBERT M M3 F.I.TRI.
67 0 NYKVIST, PEKKO M M1 FINLANDIA
68 0 PICHOT, JULIEN M S3 F.I.TRI.
69 0 GAY, PIERRE-ANTOINE M M2 FRANCIA
70 0 DALL'ALBA, DANIELE M M1 PT SKYRUNNING
71 0 PATSCH, HERBERT M M6 GERMANIA
72 0 COLLE, ROMUALD M M2 FRANCIA
73 0 POLICKY, STEVE M M1 F.I.TRI.
74 0 EMRICH, HELMUT M M3 GERMANIA
75 0 CARBONCINI, LORENZO M M2 EMPOLI TRIATHLON
76 0 WILSON, LOUIS M S2 F.I.TRI.
77 0 PEARSON, JACK M S2 F.I.TRI.
78 0 SAPORITI, RICCARDO M M1 F.I.TRI.
79 0 SCHEUMAIER, MICHAEL M S2 GERMANIA
80 0 PIVOT, SYLVAIN M M2 FRANCIA
81 0 PESKAR, PETR M M2 REP. CECA
82 0 SVARC, PETR M M4 REP. CECA
83 0 PAVL═K, MIROSLAV M M4 REP. CECA
84 0 MEEDER, STEPHAN M M3 GERMANIA
85 0 DELEPINE, ROMAIN M S3 FRANCIA
86 0 HLAD═K, JOSEF M M3 REP. CECA
87 0 SANDER, STEFAN M M1 GERMANIA
88 0 KUHN, PETER M M4 SVIZZERA
89 0 THOUVENOT, LAURENT M M5 FRANCIA
90 0 CHAREYRE, NICOLAS M M4 FRANCIA
91 0 ZIRKZEE, PAUL M M1 OLANDA
92 0 CONSTANTINIDES, THIERRY M M3 FRANCIA
93 0 GERKENS, MICHAEL M M2 GERMANIA
94 0 IANNUZZIELLO, ANTONIO M S3 F.I.TRI.
95 0 FRANKFURTH, RAINER M M3 GERMANIA
96 0 KEIZER, PATRICK M M3 OLANDA
97 0 BARRIUSO, CALLE M M1 F.I.TRI.
98 0 LETT, RICHARD M M3 REGNO UNITO
99 0 UCCELLI, GIONA M S4 F.I.TRI.
100 0 DAINESE, DEVID M S3 F.I.TRI.
101 0 PARSONS, MICHELLE F M4 REGNO UNITO
102 0 HALPERIN, RONIT VIVI F M1 TEAM LADISPOLI TRIAT
103 0 CARBONE, JESSICA SILVIA F S3 RASCHIANI TRIATHLON
104 0 CARLIN, MONICA F M3 FERSENTRI A.S.D.
105 0 MONIN, H╔LO¤SE F S4 FRANCIA
106 0 DAL ZOTTO, WENDY F M1 A3
107 0 BRUNET, KAREN F M1 FRANCIA
108 0 ZANINI, MARTA F M1 TRIATHLON BRESCIA
121 0 TOLINI, TULLIO M M1 SPAGNA
122 0 NAGEL, MATTHIAS M M3 GERMANIA
123 0 L▄BBE, MARKUS M S4 GERMANIA
124 0 MONTICELLI, FRANCESCO M M1 F.I.TRI.
125 0 EVANGELISTI, FABRIZIO M M1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
126 0 VERHEYEN, WIM M M1 BELGIO
127 0 BACHHUBER, MARKUS M M1 GERMANIA
128 0 COURTOIS, PHILIPPE M M1 BELGIO
129 0 DUCATE, FREDERIC M M2 FRANCIA
130 0 STADLOBER, KARL M M5 AUSTRALIA
131 0 PEDRAZZINI, ALFRED M M3 F.I.TRI.
132 0 GIANNONE, FABRIZIO M S4 FCZ TRIATHLON
133 0 PINTARELLI, ALDO M M1 FERSENTRI A.S.D.
134 0 BOFFO, MARCO M M2 FERSENTRI A.S.D.
135 0 BRACALI, FABIO VITTORIO M M3 FREESTYLE TRIATHLON
136 0 SPINA, ANTONIO M M3 GALILEO TRIATHLON
137 0 GARERI, NICOLAS M S4 GALILEO TRIATHLON
138 0 DI LIBORIO, MASSIMO M M5 GALILEO TRIATHLON
139 0 BATTANI, IGOR M M1 GALILEO TRIATHLON
140 0 DE RISI, DARIO M M1 GALILEO TRIATHLON
141 0 TUNIZ, ANDREA M M3 GO TRI TEAM ASD
142 0 SILVERII, ELIODORO M M2 I.T.A.
143 0 CAPRIOTTI, ROBERTO M M5 I.T.A.
144 0 DE MASI, MASSIMO M M4 I.T.A.
145 0 ANDREI, BENEDETTO M M2 IL GREGGE RIBELLE
146 0 SBARZAGLI, GIANLUCA M M2 IMPOSSIBLE226 FORLI'
147 0 PELLEGRI, GIOVANNI M M2 KINO - MANA
148 0 RIONTINO, NICOLA M M3 LC BRUGHERIO 2
149 0 VANNELLI, MOS╚ M M3 LIVORNO TRIATHLON
150 0 SELLA, STEFANO M M4 MARTINA DOGANA TRITE
151 0 BERNARDINI, TONY M M2 MTRAININGLAB
152 0 LEPORE, ENRICO M M3 NJOY TRI VA
153 0 TRAMENTOZZI, CLAUDIO M M1 NOVA TRIATHLON
154 0 GRASSO, VALERIO M S3 ODYSSEUS MESSINA
155 0 CRUCIANI, DANIELE M M2 OLIMPIA TRIATHLON
156 0 DUBBIOSO, GIULIO ANTONINO M M1 PODISTICA SOLIDARIET
157 0 ALLIRI, GIOVANNI M M4 POL.MAREMOLA
158 0 VIGANEGO, FEDERICO M M3 PRORECCO TRIATHLON
159 0 BASSOLA, LINO M M3 PT SKYRUNNING
160 0 GIACOMELLI, LUCA M M2 PT SKYRUNNING
161 0 MITTA, MICHEL M M2 PT SKYRUNNING
162 0 MAGOSSO, PAOLO M S4 RHO TRIATHLON CLUB
163 0 NEVOLA, MARIO ANTONIO M M4 ROAD RUNNERS
164 0 FANTOZZI, STEFANO M M3 ROAD RUNNERS
165 0 MORETTO, GIANANDREA M M4 ROAD RUNNERS
166 0 NAVA, PAOLO CARLO M M3 ROAD RUNNERS
167 0 OLDANI, MAURO M M4 ROAD RUNNERS
168 0 NAVA, MARCO R. M M5 ROAD RUNNERS
169 0 MARINI, PAOLO ANGELO MARIA M M4 ROAD RUNNERS
170 0 PRANDI, ANDREA M M2 SAVONA TRIATHLON
171 0 CAROTTI, MARCO M M2 SBR 3
172 0 LA SALANDRA, ANTHONY ALFEO M S4 SBR 3ATHLON
173 0 CONTARDO, MASSIMO M M3 SPARTACUS TRILECCO
174 0 OGNIBENE, GIAN LUCA M M4 SPARTANS BOLOGNA
175 0 GAMBERINI, MAURO M M2 SPARTANS BOLOGNA
176 0 PEGURRI, PAOLO M M4 SPORTACTION
177 0 PICCINELLI, FRANCESCO M M1 SPORTACTION
178 0 ALBERTONI, FRANCO M M4 SPORTEGO TEAM
179 0 TOMELINI, DANIELE M M2 SPORTINGCLUBLESSINIA
180 0 COSTA, SERGIO M M3 TEAM DIECIELODE TORI
181 0 SCOTTI, ROBERTO M M2 TEAM LADISPOLI TRIAT
182 0 MASSI, GIORDANO M S4 TERNI TRIATHLON
183 0 SCOTTI, ALBERTO M S4 TRI AIRONI
184 0 MARRA, ALESSANDRO M M3 TRI EVOLUTION
185 0 FILONI, ALAIN M S3 TRI EVOLUTION
186 0 DE LUCA, SEBASTIANO MARCO M S3 TRI EVOLUTION
187 0 SONAGLIA, MASSIMO M M3 TRI EVOLUTION
188 0 SEDRAN, FABIO M M1 TRI GENOVA
189 0 BOSCHINI, CLAUDIO M M2 TRI RACE ROCK TEAM
190 0 VANNI, MATTEO M M1 TRI TEAM PARKPRE FIS
191 0 CASTELLI, RICCARDO M M4 TRI TEAM SAVIGLIANO
192 0 BERNARDI, FABIO M S4 TRI TEAM SAVIGLIANO
193 0 PERRONE, MARCO PIERPAOLO M M1 TRI TEAM SAVIGLIANO
194 0 RUATTA, ANDREA M M1 TRI TEAM SAVIGLIANO
195 0 SPERTINO, DAVIDE M M1 TRI TEAM SAVIGLIANO
196 0 MAZZOLETTI, GIACOMO M S3 TRIATHLON ALTO LARIO
197 0 ZANFORLIN, MAURIZIO M M5 TRIATHLON BRESCIA
198 0 DOMENEGHETTI, FABRIZIO M M3 TRIATHLON BRESCIA
199 0 CIARROCCHI, MAURO M M4 TRIATHLON BRESCIA
200 0 GAVIOLI, MORENO M M3 TRIBO
201 0 CASARI, MARCO M M2 TRILEDROENERGY A.S.D
202 0 MORELLATO, SIMONE M S3 TRISESSANTA ASD
203 0 SELLERI, STEFANO M M4 UNIONE SPORTIVA ZOLA
204 0 MATTIAZZO, ANDREA M M1 VALDIGNE TRIATHLON
205 0 FERRARO, RICCARDO M S2 VALTELLINA TRIATHLON
206 0 MORINI, GIORGIO M M4 VIADANA TRIATHLON
207 0 FUSAI, DAVID M M1 VIS CORTONA PROMOTEC
208 0 GIARDINETTI, ALBERTO M S4 ZEROTRI 1 COMO
209 0 MONACELLI, PIER LUIGI M M5 I.T.A.
210 0 ROMANO, ETTORE M M2 I.T.A.
211 0 ROSSI, LUCA M M4 I.T.A.
501 0 SCOGNAMIGLIO, RAFFAELLA F M4 F.I.TRI.
502 0 ISONNI, LUISA F M3 F.I.TRI.
503 0 BROTTO, ALESSANDRO M M1 SAMVERGA TRI
504 0 FRATI, ALESSIA F S4 GRANCICLISMO TRI
505 0 POLINI, ELEONORA F M2 GRANCICLISMO TRI
506 0 MANCINI, FRANCESCA F M2 TRI TEAM PARKPRE FIS
507 0 MEROLA, GIOVANNA F M2 PESCHIERA TRI
508 0 BATTIFARANO, VIVIANA F M1 SAI FRECCE BIANCHE
509 0 MEROLA, GIOVANNA F M2 PESCHIERA TRI
510 0 FUMAGALLI, MATTIA M S3 F.I.TRI.
511 0 MARZORATI, PIETRO M S3 F.I.TRI.
512 0 BELLOTTI, PIETRO M S3 F.I.TRI.
513 0 DI FABIO, STEFANO M M2 BRIGANTI D'ABRUZZO
514 0 DĺALESSIO, ADRIANO M M3 BRIGANTI D'ABRUZZO
515 0 AMABRINI, FABIO M M2 BRIGANTI D'ABRUZZO
516 0 DELL'OCA, MATTIA M S3 TRIATHLON ALTO LARIO
517 0 CORGATELLI, LORENZO M S3 F.I.TRI.
518 0 GILARDONI, ALESSIO M S3 F.I.TRI.
519 0 MONTANARI, ANDREA M S3 PESARO TRIATHLON
520 0 BONACINA, MARCO M S3 F.I.TRI.
521 0 MONTANELLI, DANIELE M S3 F.I.TRI.
522 0 ANDREANA, VITO M S3 F.I.TRI.
523 0 COLOMBO, PIERO M M2 F.I.TRI.
524 0 COLOMBO, FERRUCCIO M M1 F.I.TRI.
525 0 SABATTINI, ALBERTO M M2 GALILEO TRIATHLON
526 0 IBATICI, ANDREA M S4 SVIZZERA
527 0 ROMANETTI, MICHELE M M1 F.I.TRI.
528 0 PINO, FILIPPO M M3 F.I.TRI.
529 0 BAUMGARTNER, RETO M M2 USA
530 0 PULVIRENTI, GIUSEPPE M M2 ELBAMAN TEAM
531 0 FACCINI, SIMONE M S3 F.I.TRI.
532 0 FACCHINI, MATTIA M S3 F.I.TRI.
533 0 BAZZOLI, YURI M S3 F.I.TRI.
534 0 SORBA, RICCARDO M M3 FREEZONE
535 0 ANDREINI, MATTEO M M1 SPORTACTION
536 0 BONSI, GIUSEPPE M S4 SPORTACTION
537 0 CHIAPPINI, GIUSEPPE M M3 STEEL T - BG
538 0 CIVERA, FABIO M M1 F.I.TRI.
539 0 BORGONOVO, FRANCESCO M M3 F.I.TRI.
540 0 INCAINI, RICCARDO M S3 SBR 3ATHLON
541 0 D'ANGELO, GIUSEPPE M M3 GRANCICLISMO TRI
542 0 BELLINVIA, PIERFRANCESCO M M4 GRANCICLISMO TRI
543 0 LENCIONI, ALESSANDRO M M1 ESCAPE TUSCANY TRIAT
544 0 FIORIDO, MASSIMO M M4 GRANCICLISMO TRI
545 0 PARDI, LUIGI M M4 LUCCA TRIATHLON ASD
546 0 MONDINO, LUCA M S3 TRIATLETICA MONDOVI'
547 0 PRIALE, ENRICO M M1 TRIATLETICA MONDOVI'
548 0 BONELLI, EUGENIO M S2 TRIATLETICA MONDOVI'
549 0 MANTELLI, UMBERTO M S3 FILMAR TRIATHLON
550 0 MAFFEI, ENRICO M S3 FILMAR TRIATHLON
551 0 GHEZZI, CHRISTIAN M S3 F.I.TRI.
552 0 GAZZINI, LORENZO M M3 CALYPSO TRIATHLON
553 0 GIANNOTTI, HENRI M M4 F.I.TRI.
554 0 SCERRINO, ANDREA M M2 CALYPSO TRIATHLON
555 0 NICHOLSON, SAM M S2 F.I.TRI.
556 0 MANSEL LEWIS, JOHNNY M S2 F.I.TRI.
557 0 WILSON, MILLY F S2 F.I.TRI.
558 0 TORNABENE, AURORA F M2 F.I.TRI.
559 0 GRONDONA, PIETRO M M2 F.I.TRI.
560 0 GRONDONA, PIETRO M M2 F.I.TRI.
561 0 SALA, ALESSANDRA F M3 F.I.TRI.
562 0 FASOLI, ALBERTO M M3 F.I.TRI.
563 0 FASOLI, ALBERTO M M3 F.I.TRI.
564 0 BARDINO, STEFANIA F S2 F.I.TRI.
565 0 TRIONE, PAOLO M M2 ELBAMAN TEAM
566 0 GATTI, CAROLINA M S4 F.I.TRI.
567 0 PARSONS, PHIL M M3 REGNO UNITO
568 0 PARSONS, PHIL M M3 REGNO UNITO
569 0 PARSONS, TEGAN F S2 REGNO UNITO
570 0 DOGLIANI, SARA F S2 TRI TEAM SAVIGLIANO
571 0 PALMIERO, FRANCESCO M S2 TRI TEAM SAVIGLIANO
572 0 AVALLE, STEFANO M S2 TRI TEAM SAVIGLIANO
573 0 LUZZI, SAVERIO M M2 EUROPA SSD
574 0 BASILICO, SERGIO M M7 ELBAMAN TEAM
575 0 DUBINI, SARA F M2 ELBAMAN TEAM
1001 0 CAPOCCI, MARCO M S3 A.S. D. ATHLETIC TER
1002 0 TELLAROLI, NICOLA M M1 FLANDRES LOVE SPORTL
1003 0 LAVALLE, FRANCESCO M S3 LYKOS TRIATHLON TEAM
1004 0 LUCCHESI, FILIPPO M M2 FREESTYLE TRIATHLON
1005 0 CRESTA, TOMMASO M S3 A.S. D. ATHLETIC TER
1006 0 MORELLI, DAVID M M3 GALILEO TRIATHLON
1007 0 CAVAZZI, NICCOLO' M S3 ATOMICA TRIATHLON
1008 0 PETRILLO, ANTONIO ANDREA M S4 IVARS B3L TRIATHLON
1009 0 VINCENZI, ALESSANDRO M S4 CASSINIS TEAM
1010 0 TERRANOVA, ALESSANDRO M S4 JUST TRIATHLON
1011 0 ZILVETTI, PAOLO M M2 VALDIGNE TRIATHLON
1012 0 EMMI, MARIO M M2 1A MISTRAL TRIATHLON
1013 0 CIACCIA, ETTORE M M5 1A MISTRAL TRIATHLON
1014 0 MILANI, WALTER M M3 3 LIFE
1015 0 VANNUCCHI, JARNO M M2 3 LIFE
1016 0 ROMANO, ANTONIO M M2 3 LIFE
1017 0 DALBON, MICHELE M M2 33 TT ASD
1018 0 ROSSI, PAOLO M S4 6.15 TRI
1019 0 BOSCOLO BACCHETTO, SERGIO M M1 A.S. DELFINO CHIOGGI
1020 0 MUENZEL, THOMAS M M4 A.S. TRIATH OSTIA
1021 0 ITALO, MAURIZIO M M3 A.S. VIRTUS
1022 0 LAIOLO, PIER SECONDO M M6 A.S. VIRTUS
1023 0 SABATINO, MARCO M M1 A.S.D. 3T
1024 0 BRONZO, LUCA M M3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
1025 0 VITALI, RICCARDO M M1 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
1026 0 VITALI, ANDREA M M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
1027 0 SANTINI, CRISTIAN M M2 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
1029 0 MARINI, MATTEO M M1 A.S.D. SESSANTALLORA
1030 0 ALBERTI, GIORGIO M S4 A.S.D. VARESE TRIATH
1031 0 ZANNONI, ALESSANDRO M S4 A.S.MINERVA ROMA
1032 0 BOLLETTA, CLAUDIO M M4 A3
1033 0 RICCI, STEFANO M S4 AIRONE TRIATHLON
1034 0 SCOLARI, ARMANDO M M8 ASD CNM TRIATHLON
1035 0 FANTONE, MARCO ERNESTO M M3 ASD CNM TRIATHLON
1036 0 DE BLASI, PIERPAOLO M M1 ASD CNM TRIATHLON
1037 0 SACHERO, GIUSEPPE VERO M M3 ASD CNM TRIATHLON
1038 0 CERESI, PAOLO M M4 ASD CNM TRIATHLON
1039 0 CAROLA, LUCA M M1 ASD CNM TRIATHLON
1040 0 HEFFLER, VALERIO M M4 ASD CNM TRIATHLON
1041 0 GIUSTI, MARCO G. M M4 ASD CNM TRIATHLON
1042 0 AITA, FEDERICO M M1 ASD CNM TRIATHLON
1043 0 FIUMARA, MAXIMILIANO M S4 ASD CNM TRIATHLON
1044 0 ANGELONE, PAOLO MARIA M M3 ASD CNM TRIATHLON
1045 0 MORONI, CESARE M M3 FREEZONE
1046 0 MANZI, GIANLUCA M M2 ASD CNM TRIATHLON
1047 0 TRESOLDI, ANDREA M M2 ASD CNM TRIATHLON
1048 0 LAPOLLA, CLAUDIO M M1 ASD REVELO
1049 0 FIORETTI, MARCO M M5 ATOMICA TRIATHLON
1050 0 MASI, GIACOMO M M2 ATOMICA TRIATHLON
1051 0 NORCIA, ANTONIO M M2 ATOMICA TRIATHLON
1052 0 GUIDOTTI, CHRISTIAN M M2 ATOMICA TRIATHLON
1053 0 GAMBONE, ANTONIO PALMINO M S4 AURORA TRIATHLON ASD
1054 0 DOMINICI, LUCA M M2 BRIGANTI D'ABRUZZO
1055 0 IACOBONI, LUCA M M2 BRIGANTI D'ABRUZZO
1056 0 MUELLER, GUENNI M M5 GERMANIA
1057 0 VISCHETTI, GESUALDO M M1 BRIGANTI D'ABRUZZO
1058 0 DE IORIS, MAURO M M3 BRIGANTI D'ABRUZZO
1059 0 ROSATI, GIOVANNI M M2 BRIGANTI D'ABRUZZO
1060 0 MONTI, FEDERICO M S4 BUSHIDO TRI & RUN
1061 0 NOVELLO, FRANCO M M2 BUSHIDO TRI & RUN
1062 0 TENEGGI, MIRCO M M2 CALYPSO TRIATHLON
1063 0 CASIRAGHI, GILBERTO M M3 CASSINIS TEAM
1064 0 MAURI, MASSIMILIANO M M3 CASSINIS TEAM
1065 0 IMPEDUGLIA, CHRISTIAN M M2 CINGHIALI MANNARI
1066 0 PACINI, ALESSANDRO M M1 CUS BRESCIA
1067 0 ROSATI, MASSIMO M M5 CUS PARMA ASD
1068 0 SOAVI, SILVANO M M5 CUS PARMA ASD
1069 0 GELATI, MASSIMO M M3 CUS PARMA ASD
1070 0 DE LUCA, ANTONIO M M2 CUS PROPATRIA MILANO
1071 0 BRAGATO, MARCO M M3 CUS PROPATRIA MILANO
1072 0 ROTELLA, STEFANO M M3 CUS PROPATRIA MILANO
1073 0 SOLAGNA, ROBERTO M M3 CUS PROPATRIA MILANO
1074 0 FABBRI, ANSELMO M M2 CUS PROPATRIA MILANO
1075 0 ORSATO, ALESSANDRO M M1 CY LASER TRI SCHIO
1076 0 TOLLARDO, DIEGO M M3 CY LASER TRI SCHIO
1077 0 CARRERA, SAMUELE M M4 DE RAN CLAB
1078 0 CASAGRANDE, GIANLUCA M M3 DINAMO TRIATHLON
1079 0 COSTELLA, FERRUCCIO M M1 DOLOTEAM
1080 0 PISCOPO, ANDREA M S4 E' FIT
1081 0 MENOTTI, MAURO M M4 EASTSIDE TRIATHLON
1082 0 LUIS, DANIELE M M2 EASTSIDE TRIATHLON
1083 0 SCOTTI, MARCO M M2 ELBAMAN TEAM
1084 0 SPREAFICO, FILIPPO M M3 ELBAMAN TEAM
1086 0 BARDINI, FERNANDO M M1 ELBAMAN TEAM
1087 0 CAPECCI, NICCOLĎ M S4 EMPOLI TRIATHLON
1088 0 SOTTANI, GIACOMO M M2 EMPOLI TRIATHLON
1089 0 GRACCI, ANDREA M S4 EMPOLI TRIATHLON
1090 0 GIAMUNDO, ANGELO ANTONIO M M3 ERMES CAMPANIA
1091 0 PENNACCHI, DANIELE M M2 ESCAPE TUSCANY TRIAT
1092 0 BACCI, GABRIELE M M1 ESSECI
1093 0 MONTANUCCI, STEFANO M S3 ESSECI
1094 0 NUNZIATI, ANGELO M M4 ESSECI
1095 0 DON└, GUIDO M M7 SVIZZERA
1096 0 SOUCEK, FILIP M S4 REP. CECA
1097 0 SIVO, MARIO IVANO M S3 PORTA SARAGOZZA BO
1098 0 MENZEL, MARIO M M2 F.I.TRI.
1099 0 RAPINO, FRANCESCO M M1 BRIGANTI D'ABRUZZO
1100 0 TORCIANTI, GABRIELE M M3 CALYPSO TRIATHLON
1101 0 COSTAMAGNA, CHIARA F S3 VALDIGNE TRIATHLON
1102 0 COMINARDI, CRISTINA F M3 FLANDRES LOVE SPORTL
1103 0 POLI, FRANCESCA F S4 T3
1104 0 BRIZIARELLI, BARBARA F M2 VIS CORTONA PROMOTEC
1105 0 MARTINO, STEFANIA F M2 ASD CNM TRIATHLON
1106 0 MAROCCI, ELENA EMILIA F M4 ASD CNM TRIATHLON
1107 0 BONARDI, FABIANA F S3 CUS BRESCIA
1108 0 COLOMBO, CRISTINA F M3 TRI TEAM BRIANZA
1109 0 MAREGA, DANIELA F M3 EASTSIDE TRIATHLON
1110 0 FARICELLI, VALENTINA F M1 I.T.A.
1111 0 PELAFIOCCHE, MONIA F M3 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
1112 0 CARRARA, MANUELA F M3 A.S.D. VARESE TRIATH
1113 0 GALIMBERTI, ALESSANDRA F M3 ASD CNM TRIATHLON
1114 0 GARAMPELLI, STEFANIA PIERA GIUSE F M4 ASD CNM TRIATHLON
1115 0 CERESI, MARTINA F S1 ASD CNM TRIATHLON
1116 0 GUGOLE, CLAUDIA F M3 ASD VICENZA TRIATHLO
1117 0 NERI, FRANCESCA ROMANA F S2 BRIGANTI D'ABRUZZO
1118 0 SAMBO, ILARIA F M3 CUS PROPATRIA MILANO
1119 0 GALASSO, PAOLA F M3 CUS PROPATRIA MILANO
1120 0 STRATA, MARGHERITA F M7 ELBAMAN TEAM
1121 0 MORELLI, KLIZIA F S3 EMPOLI TRIATHLON
1122 0 MONTI, ELISA F M1 ENERGIA
1123 0 VASSILI, CHIARA F S3 ESSECI
1124 0 VR┴TN┴, ALENA F M4 REP. CECA
1125 0 SPRAWKA, MARTA F S2 F.I.TRI.
1126 0 MATARRELLI, GENOVEFFA F M1 F.I.TRI.
1127 0 MANZINI, CHIARA F S2 TAPATRIATHLON TEAM
1128 0 PUNCOCHAROVA, DITA F M1 REP. CECA
1129 0 MARTINI, MICHELA F S3 F.I.TRI.
1130 0 STEINER, MICH╚LE F S3 F.I.TRI.
1131 0 DI BAGGIO, BARBARA LETIZIA F S3 F.I.TRI.
1132 0 SAUNDERS, TIFFANY F M1 F.I.TRI.
1133 0 COSTE, MORGANE F S2 FRANCIA
1134 0 GONCALVES, SOPHIE F S4 F.I.TRI.
1135 0 SKONTORP, ISABELLE F M3 F.I.TRI.
1136 0 BOLLEA, SILVIA F M2 F.I.TRI.
1137 0 BELOTTI, SARA F M1 F.I.TRI.
1138 0 FRANKFURTH, INGRID F M2 GERMANIA
1139 0 BROICH, STEFANIE F M1 GERMANIA
1140 0 MANNI, MONIA F M2 IRONTEAM ITALIA A.S.
1141 0 SASSOLINI, SERENA F M4 FIRENZE TRI
1142 0 RICCI, VALENTINA F M1 FLIPPER TRIATHLON
1143 0 MENCARELLI, MARTA F M2 FLIPPER TRIATHLON
1144 0 DAVOLIO, MARIAGRAZIA MARINA F M4 GALILEO TRIATHLON
1145 0 MANCIN, JENNY F M1 GALILEO TRIATHLON
1146 0 CAVALIERI, VIOLA F S3 YELLOW SPORT TRI
1147 0 MUZZI, ALESSANDRA F M3 LIVORNO AQUATICS
1148 0 BERTELLI, BARBARA F M1 LYKOS TRIATHLON TEAM
1149 0 TRONCANA, ROSANGELA F M1 LYKOS TRIATHLON TEAM
1150 0 KRAUSE, JETTE ANDREA F M1 OXYGEN TRIATHLON
1151 0 FIORETTI, FRANCESCA F M3 PRORECCO TRIATHLON
1152 0 NAVA, ARIANNA PIA F S2 ROAD RUNNERS
1153 0 VILLAREJO DENIA, PATRICIA F M3 ROAD RUNNERS
1154 0 RONCHINI, DONATA F M3 ROAD RUNNERS
1155 0 RESTANI, SARA F M2 T3
1156 0 MIRAMONTI, MADDALENA F S3 TAPATRIATHLON TEAM
1157 0 GIANNINI, LUISA F M1 TEAMSTUDIOMODAASD
1158 0 BERTELLE, ANNALISA F S3 THERMAE SPORT PDNTRI
1159 0 AZZALI, GIULIA F S3 TRI AIRONI
1160 0 SANZOGNI, MARIA ENZA F M3 TRI TEAM BRIANZA
1161 0 BERGESIO, SARA F S1 TRI TEAM SAVIGLIANO
1162 0 CROSETTO, SARA F S1 TRI TEAM SAVIGLIANO
1163 0 BACCO, ANNALISA F M3 TRIATHLON BERGAMO
1164 0 PORTA, NADIA F S4 TRIATLETICA MONDOVI'
1166 0 GIUSTI, AGNESE F M1 VAL DI MERSE TRIATHL
1167 0 D'AMICO, ROBERTA F M4 VAL DI MERSE TRIATHL
1168 0 NERI, SERENA F M1 VIS CORTONA PROMOTEC
1169 0 NERI, CHIARA F S3 VIS CORTONA PROMOTEC
1170 0 SACCINTO, GRAZIELLA F M1 SPORT 64
1171 0 MORI, GLORIA F S3 A.S.D. VARESE TRIATH
1201 0 VOLZ, TORSTEN M M4 GERMANIA
1202 0 CASO, MARCO M M2 F.I.TRI.
1203 0 JOCHUM, MARKUS M M6 AUSTRALIA
1204 0 MA, PAOLO M S4 F.I.TRI.
1205 0 BAKKEN, ROLF M. M M3 NORVEGIA
1206 0 PROFASKA, DETLEF M M6 GERMANIA
1207 0 VIRDI, CHRISTIAN M S3 F.I.TRI.
1208 0 SACCHI, LORENZO M S3 F.I.TRI.
1209 0 BAUM, TILMANN M M3 GERMANIA
1210 0 FUCHS, MICHAEL M M4 F.I.TRI.
1211 0 WOLF, JOHN RICHARD M S4 T.D. RIMINI
1212 0 DI LECCE, PIERANDREA SERGIO M M3 CINGHIALI MANNARI
1213 0 VAN DER MAST, SIJBRAND M S4 OLANDA
1214 0 PAIRONA, MARCO M M2 F.I.TRI.
1215 0 ROMEO, FRANCESCO M S2 F.I.TRI.
1216 0 THUNER, TOM M M2 F.I.TRI.
1217 0 COTTI, ROBERTO M M4 F.I.TRI.
1218 0 COTTI, GIACOMO M S1 F.I.TRI.
1219 0 MARCANTOGNINI, SERGIO M S4 F.I.TRI.
1220 0 SCACCHETTI, CLAUDIO M S4 F.I.TRI.
1221 0 KOETTENSTORFER, MICHAEL M M4 GERMANIA
1222 0 URBAN, FILIP M S1 REP. CECA
1223 0 URBAN, MIROSLAV M M3 REP. CECA
1224 0 JARDEZ, AXEL M M3 FRANCIA
1225 0 ACCONCIA, FRANCESCO M S4 E' FIT
1226 0 VENTURA, MASSIMO M M3 F.I.TRI.
1227 0 LEFERT, GUILLAUME M M1 F.I.TRI.
1228 0 ALLAIRE, ALEXANDRE M M1 FRANCIA
1229 0 TAGLIABUE, RODOLFO M M4 F.I.TRI.
1230 0 MICH┴LEK, MARTIN M M2 F.I.TRI.
1231 0 MADER, ROLAND M M4 SVIZZERA
1232 0 RESSIA, FAUSTO M M2 F.I.TRI.
1233 0 CRESPI, ROBERTO M M4 F.I.TRI.
1234 0 COSTE, PHILIPPE M M4 FRANCIA
1235 0 WESTRELIN, FRANCK M M3 FRANCIA
1236 0 DEBRABANDER, XAVIER M M3 FRANCIA
1237 0 SKINNER, LUKE M M1 CANADA
1238 0 SALEK, MARTIN M M3 REP. CECA
1239 0 SAUNDERS, DAVID M M4 SPAGNA
1240 0 FOCARDI, GABRIELE M S2 F.I.TRI.
1241 0 VIRDIS, DIEGO M M1 F.I.TRI.
1242 0 SCHMOCKER, RUEDI M M3 SVIZZERA
1243 0 SAMDAL, SVERRE M M5 NORVEGIA
1244 0 JUNGKUNZ, CLEMENS M M4 GERMANIA
1245 0 MONTI, DANIELE M S4 VALLE D'AOSTA
1246 0 SEMPRINI, MARCO ANDREA M M4 F.I.TRI.
1247 0 LERCHER, UWE M M4 GERMANIA
1248 0 GALBIATI, ALESSIO M M1 TRITALY ASD
1249 0 VASCO, ANDREA M S4 F.I.TRI.
1250 0 GALIMBERTI, MASSIMO M M3 TRITALY ASD
1251 0 SAVASTANO, MARCO M M2 ASD SPEZIA TRIATHLO
1252 0 CEREDA, LELIO M S4 REGNO UNITO
1253 0 TONGIANI, FRANCESCO M M2 ASD SPEZIA TRIATHLO
1254 0 LIBERO, PASQUALINO M M5 ROAD RUNNERS
1255 0 DUCHI, ALESSANDRO M M2 TRIATHLON TRASIMENO
1256 0 GEISSLER, KONRAD M M2 SVIZZERA
1257 0 ANTONELLI, ALESSIO M M1 PHISIO SPORT LAB TRI
1258 0 MEDICI, REN╔ M M2 GERMANIA
1259 0 MARTIN, CZERNIK M M3 GERMANIA
1260 0 LANGHAMMER, TOMAS M M3 REP. CECA
1261 0 MOSER, STEPHAN M M3 F.I.TRI.
1262 0 HASTREITER, VALENTIN M S1 GERMANIA
1263 0 SESTINI, FABIO LUCA MARIA M M3 ELBAMAN TEAM
1264 0 HÍTTECKE, THOMAS M M3 GERMANIA
1265 0 LUPI, ROBERTO M M2 EMPOLI TRIATHLON
1266 0 SAQUELLA, ARNALDO M M1 E' FIT
1267 0 BANAS, MARTIN M S3 F.I.TRI.
1268 0 CHIESA, MAURO M M5 F.I.TRI.
1269 0 MAZZOLA, FRANCESCO M S3 F.I.TRI.
1270 0 MEOZZI, MATTEO M M1 F.I.TRI.
1271 0 CANTONI, FABRIZIO M M3 FDM TRI
1272 0 PARDINI, GABRIELE M S2 FDM TRI
1273 0 DEIANA, NICOLA M M3 FERALPI TRIATHLON
1274 0 MORESCHINI, COSTANZO M M5 FERSENTRI A.S.D.
1275 0 PANGRAZZI, MASSIMO M M4 FERSENTRI A.S.D.
1276 0 FURLANIS, PIER GIOVANNI M M3 FIAMME CREMISI ITATR
1277 0 QUINODON, PASCAL BRUNO M M3 FIRENZE TRI
1278 0 MAIUOLO, FRANCESCO M S4 FIRENZE TRI
1279 0 GROSSI, MATTEO M M1 FIRENZE TRI
1280 0 LIISTRO, PASQUALE M M4 FIRENZE TRI
1281 0 PIARDI, ANDREA M M7 FLANDRES LOVE SPORTL
1282 0 MANZI, FABIO M M3 FORUM SPORT CENTER
1283 0 RICCIONI, FRANCESCO M M2 FREESTYLE TRIATHLON
1284 0 GIANNETTI, LUCA M M4 FREESTYLE TRIATHLON
1285 0 PALAVISINI, STEFANO M M4 FREESTYLE TRIATHLON
1286 0 GASPERINI, ALESSANDRO M M4 FREESTYLE TRIATHLON
1287 0 DEGLI INNOCENTI, ALESSIO M M1 FREESTYLE TRIATHLON
1288 0 STURLINI, JULIAN M S4 FREESTYLE TRIATHLON
1289 0 CASTELNOVO, STEFANO M M2 FRIESIAN TEAM
1290 0 BASILICO, FABRIZIO M M2 FRIESIAN TEAM
1291 0 LORU, MAURO M M3 FUEL TRIATHLON
1292 0 GARRAFFA, ALEXANDER M M1 GALILEO TRIATHLON
1293 0 ZURLINI, SIMONE M S3 GALILEO TRIATHLON
1294 0 GINEVRO, MARIO M M1 GRANBIKE TRIATHLON
1295 0 TRIPODI, NINO M M3 GRANBIKE TRIATHLON
1296 0 RATTO, CLAUDIO M M4 GRANBIKE TRIATHLON
1297 0 RADONI, MARIO M S3 HAPPINESS GROUP
1298 0 DI FEBO, RENATO M M2 I.T.A.
1299 0 ALEXANDER, MARC M S3 F.I.TRI.
1300 0 DI CAMILLO, SERGIO M M4 I.T.A.
1301 0 CAVANAGH, TIM M REGNO UNITO
1302 0 CONSORTE, ALESSANDRO M M3 I.T.A.
1303 0 NALDI, IURI STEFANO M M5 ESSECI
1304 0 METRANGOLO, ANTONIO M M3 IRONTEAM ITALIA A.S.
1305 0 FOLCHINI, MAURO M M2 IVARS B3L TRIATHLON
1306 0 MEZZETTI, ALESSIO M M1 JUST TRIATHLON
1307 0 BARATTA, FABIO M M4 KINO - MANA
1308 0 BETTI, STEFANO M M2 LA FENICE TRI
1309 0 BALESTRINI, FRANCESCO M M2 LIVORNO TRIATHLON
1310 0 FAZZI, PAOLO M M2 LUCCA TRIATHLON ASD
1311 0 CAPECCHI, MAURIZIO M M2 LUCCA TRIATHLON ASD
1312 0 MARTINELLI, MAURO M M2 LUCCA TRIATHLON ASD
1313 0 MAZZONCINI, MAURIZIO M M5 LUCCA TRIATHLON ASD
1314 0 GALLINI, LUCA M S4 LUCCA TRIATHLON ASD
1315 0 DEL GRANDE, FRANCESCO M M2 LUCCA TRIATHLON ASD
1316 0 ANDREOLI, GUALTIERO M M3 LYKOS TRIATHLON TEAM
1317 0 AGOSTINI, MARCO M M2 LYKOS TRIATHLON TEAM
1318 0 DALL'ARMELLINA, WALTER M M1 LYKOS TRIATHLON TEAM
1319 0 ORLANDI, GIACOMO LUCA M M1 LYKOS TRIATHLON TEAM
1320 0 MACCAGNOLA, STEFANO M M1 LYKOS TRIATHLON TEAM
1321 0 ZANOTTI, CRISTIAN M M2 LYKOS TRIATHLON TEAM
1322 0 PIANA, GIANFRANCO M M2 MILLENNIUM TRIATHLON
1323 0 DI GENNARO, FRANCESCO MARIA M M3 MKT DRAPH
1324 0 ZUCCHI, RICCARDO M M2 MODENA TRIATHLON
1325 0 CASSANELLI, ANDREA M S2 MODENA TRIATHLON
1326 0 NONNI, LUCA M M2 MTRAININGLAB
1327 0 DEMICHELI, NICOLAS M S1 MTRAININGLAB
1328 0 MATTIELLO, STEFANO M M4 MTRAININGLAB
1329 0 DELL'ORCA, GIORGIO M M4 MTRAININGLAB
1330 0 COPELLI, MAURO M M4 NC MILANO
1331 0 BENEVENTO, SIMONE M S3 NOVA TRIATHLON
1332 0 TADIELLO, STEFANO M M2 OASI LAURA VICUNA
1333 0 GIUFFRE', DOMENICO M M3 ODYSSEUS MESSINA
1334 0 BARONI, CORRADO M M2 ORTICA TRIATHLON TEA
1335 0 BIGGIO, FIORENZO M M2 ORTICA TRIATHLON TEA
1336 0 TAVEGGIA, ALESSANDRO M M4 ORTICA TRIATHLON TEA
1337 0 MOTTURA, ALBERTO M M1 ORTICA TRIATHLON TEA
1338 0 FABBRI, FABIO M M2 OVERCOME ASD
1339 0 FERRARI, DAVIDE M M2 OXYGEN TRIATHLON
1340 0 BADA, MICHELE M M4 PADOVA TRIATHLON
1341 0 SPISSO, IVAN M M1 PASSO CAPPONI
1342 0 FRUGONI, ALBERTO M M5 PESCHIERA TRI
1343 0 CANALE, ANDREA M M3 PISA ROAD RUNNERS CL
1344 0 PISTELLI, ETTORE M M2 PISA ROAD RUNNERS CL
1345 0 MAGGINI, ANDREA M M4 PISA ROAD RUNNERS CL
1346 0 FALCHIERI, GRAZIANO M M4 PORTA SARAGOZZA BO
1347 0 MILIVINTI, LUCA M S4 PT SKYRUNNING
1348 0 FOSTI, CHRISTIAN M M3 PT SKYRUNNING
1349 0 ROTA, FABIO M M2 PT SKYRUNNING
1350 0 TRAPANI, LUCA M S4 PT SKYRUNNING
1351 0 LUSIGNANI, FAUSTO M M5 ROAD RUNNERS
1352 0 BOSIO, MASSIMO M M4 ROAD RUNNERS
1353 0 SALICE, ROBERTO M M5 ROAD RUNNERS
1354 0 NAVA, ALBERTO M S3 ROAD RUNNERS
1355 0 CHIESA, VITTORIO M M5 ROAD RUNNERS
1356 0 BONI, ALBERTO M M4 ROAD RUNNERS
1357 0 SIRONI, ANTONIO M M5 ROAD RUNNERS
1358 0 CHIARAMIDA, MICHELE M M1 RUN RAN RUN T
1359 0 BALDINI, MATTEO M S4 RUN RAN RUN T
1360 0 FERRETTI CASTELLANI, CHRISTIAN M M2 RUN RAN RUN T
1361 0 IANNONE, MASSIMO M M2 RUNNERS SALO'
1362 0 MARCHISIO, LUCA M M2 SAI FRECCE BIANCHE
1363 0 AGNESE, DAVIDE M M2 SAVONA TRIATHLON
1364 0 GIANNETTI, GIANCARLO M M2 SAVONA TRIATHLON
1365 0 CAVASIN, MICHELE M M1 SBR 3ATHLON
1366 0 BARBIERO, STEFANO M S3 SBR 3ATHLON
1367 0 FRANZOI, MATTEO M M1 SBR 3ATHLON
1368 0 TOSATO, MARCO M M4 SBR 3ATHLON
1369 0 STRANIERO, ALESSANDRO M S4 SPARTACUS TRILECCO
1370 0 ELLI, ALBERTO M M3 SPARTACUS TRILECCO
1371 0 BROCCA, MARIO M M3 SPORT 64
1372 0 SACCINTO, ANTONIO M M2 SPORT 64
1373 0 FORLETTO, MASSIMO M M2 SPORT 64
1374 0 FELICE, SILVESTRO M S4 SPORT 64
1375 0 PIOVESAN, IGOR M M2 SPORT 64
1376 0 SELKE, MARTIN M M2 F.I.TRI.
1377 0 RONCALLI, CLAUDIO MASSIMO M M1 SPORT WELLNESS TRIAT
1378 0 LOCATELLI, DIEGO M S2 SPORT WELLNESS TRIAT
1379 0 PROVESI, FABIO M M1 SPORT WELLNESS TRIAT
1380 0 LOCATELLI, ALEX M M1 SPORT WELLNESS TRIAT
1381 0 NEGRATO, MASSIMO M M4 SPORTEGO TEAM
1382 0 BUZZI, DARIO M M2 SPORTEGO TEAM
1383 0 FRANZONI, FRANCESCO M M4 SPORTEGO TEAM
1384 0 ALLIATA, PIETRO CESARE M M4 SPORTEGO TEAM
1385 0 FAVARETTO, LUCA M M3 SSDSPORTIVAMENTEBL
1386 0 ARZUFFI, LUCIANO M M4 STEEL T - BG
1387 0 BONICELLI, MICHELE M M1 STEEL T - BG
1388 0 BATTISTA, NAZARIO M M2 T3
1389 0 BERRA, FRANCESCO M M3 TAPATRIATHLON TEAM
1390 0 SOCCINI, MATTEO M M2 TEAM K2
1391 0 NICELLI, GIUSEPPE M M5 TEAM LADISPOLI TRIAT
1392 0 MENICHINI, GABRIELE M S3 TERNI TRIATHLON
1393 0 BUCCIONI, LEONARDO M S4 TERNI TRIATHLON
1394 0 BETTI, STEFANO M M1 TERNI TRIATHLON
1395 0 TOMASINO, GIUSEPPE M M4 TERRA DELLO SPORT
1396 0 AURIEMMA, VINCENZO M M1 TMC TRIATHLON A.S.D.
1397 0 BIANCHINI, PAOLO M M3 TMC TRIATHLON A.S.D.
1398 0 DE PAU, MARIO M M3 TMC TRIATHLON A.S.D.
1399 0 FRASSI, FILIPPO M M2 TMC TRIATHLON A.S.D.
1400 0 BATTISTINI, MARCO M M1 TMC TRIATHLON A.S.D.
1401 0 MARRA, ANTONIO M. M M4 TORRINO-ROMA TRIATHL
1402 0 SIGNORETTO, ANDREA M S3 TRI ALTO ADIGE
1403 0 NICCOLAI, FABIO M M4 TRI EVOLUTION
1404 0 GORI, MIRKO M M2 TRI EVOLUTION
1405 0 ISOLATO, FABIO M M2 TRI TEAM BRIANZA
1406 0 MARCHETTI, EMANUELE M M3 TRI TEAM SAVIGLIANO
1407 0 PERSIA, ALESSANDRO M M3 TRI TEAM SAVIGLIANO
1408 0 BELTRAME, LUCA M S3 TRI TEAM SAVIGLIANO
1409 0 SIBILLA, LUCA M S2 TRI TEAM SAVIGLIANO
1410 0 ROMEO, ANDREA M S3 TRI TEAM SAVIGLIANO
1411 0 ILLICH, GIOVANNI PIETRO M M3 TRIATHLON ALPIGNANO
1412 0 MAGNI, GIUSEPPE AUGUSTO M M4 TRIATHLON BERGAMO
1413 0 COFFANI, MASSIMILIANO M M3 TRIATHLON BRESCIA
1414 0 SACCA', GIOVANNI M S3 TRIATHLON BRESCIA
1415 0 MATTEI, ROBERTO M M3 TRIATHLON BRESCIA
1416 0 PAGANI, LUCA M S3 TRIATHLON BRESCIA
1417 0 MANENTI, CRISTIANO M M1 TRIATHLON BRESCIA
1418 0 DOTTI, STEFANO M M3 TRIATHLON BRESCIA
1419 0 LANCETTI, PIETRO M M3 TRIATHLON BRESCIA
1420 0 ZANINI, GIANLUCA M M2 TRIATHLON BRESCIA
1421 0 LONGARINI, SIMONE M M1 TRIATHLON MOB
1422 0 GARBUGLIA, MICHELE M S3 TRIATHLON MOB
1423 0 STELLA BRIENZA, MICHELE M M1 TRIATHLON PASSIONE
1424 0 DANNI, DAVIDE M M2 TRIATLETICA MONDOVI'
1425 0 MOSCARINI, FABRIZIO M M4 TRIATLETICA MONDOVI'
1426 0 CAVALLO, CORRADO M S1 TRIATLETICA MONDOVI'
1427 0 RIBEZZO, ALBERTO M M1 TRIATLETICA MONDOVI'
1428 0 MAGNANO, FEDERICO M M2 TRIATLETICA MONDOVI'
1429 0 BORGHESANI, LUCIANO M M5 TRIBO
1430 0 LENZI, GIULIO M S3 TRIBO
1431 0 OGNIBENE, FABRIZIO M M2 TRIBO
1432 0 SALVI, ANDREA M S4 TRILEDROENERGY A.S.D
1433 0 TAVERNINI, FABRIZIO M M4 TRILEDROENERGY A.S.D
1434 0 LUONI, LORENZO M S3 TRIVIVISPORT
1435 0 GIOVINE, DARIO M S2 TRIVIVISPORT
1436 0 PALAZZO, DIEGO M M2 FLANDRES LOVE SPORTL
1437 0 NAPOLITANO, PASQUALE M S4 TTS
1438 0 AUSTRANTI, ALESSANDRO M M2 UNIONE SPORTIVA ZOLA
1439 0 BERGAMIN, IVAN M M3 UNO TEAM CITTADELLA
1440 0 LUISON, LORIS M M1 UNO TEAM CITTADELLA
1441 0 PROVVEDI, STEFANO M M4 VAL DI MERSE TRIATHL
1442 0 BUSETTO, ALVISE M M3 VENICEMARATHON SSD
1443 0 LONGHI, DANIELE M M6 VENICEMARATHON SSD
1444 0 BENVENUTI, ROBERTO M M2 VERONA TRIATHLON KM
1445 0 PINALI, ENRICO M M3 VERONA TRIATHLON KM
1446 0 BIONDANI, DAVIDE M M3 VERONA TRIATHLON KM
1447 0 UDALI, ROBERTO M M1 VERONA TRIATHLON KM
1448 0 RAGAZZI, DAVIDE M M1 VERONA TRIATHLON KM
1449 0 NACCI, FABRIZIO M M3 VERSILIA SPORT ASD
1450 0 MALFATTI, STEFANO M M4 VERSILIA SPORT ASD
1451 0 CASI, ALESSIO M S4 VIS CORTONA PROMOTEC
1452 0 MARCOMIGNI, LUCA M M1 VIS CORTONA PROMOTEC
1453 0 ACCIOLI, TIZIANO M M3 VIS CORTONA PROMOTEC
1454 0 CIONCOLINI, GIANLUCA M M3 VIS CORTONA PROMOTEC
1455 0 ROMEI, ANDREA M M4 VIS CORTONA PROMOTEC
1456 0 STEFANINI, ANDREA M M2 VIS CORTONA PROMOTEC
1457 0 ILLIANO, BERNARDO M M3 VIS CORTONA PROMOTEC
1458 0 CECCANIBBI, FRANCO M M3 VIS CORTONA PROMOTEC
1459 0 PAPA, FRANCESCO M M4 VIS CORTONA PROMOTEC
1460 0 TETTAMANZI, ANDREA M S4 VTT
1461 0 CASATI, EDGARDO M M1 YELLOW SPORT TRI
Pettorale Batteria Atleta Sesso Cat Team

Next Race srls

La Next Race ha base operativa in provincia di Roma. Offre servizi di cronometraggio elettronico, segreteria iscrizioni online, live tracking, consulenza pre e post gara, web marketing.




Contact

Vicolo del Divino Amore, 34

00047 Marino (Roma)

info@nextrace.net

iscrizioni@nextrace.net


┬ę 2016 Copyright: NextRace.net  - Privacy Policy  - Cookie Policy  - Termini e Condizioni