Aquathlon Sprint di Tarquinia 23/05/2010
Classifica
Top 3: Aquathlon Sprint - Junior Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ANNA GODOY CONTRERAS #286ESPANA |
1° JU | 00:23:39.20 | 00:00 | |
2° | ELENA MARIA PETRINI #271T.D. RIMINI |
2° JU | 00:23:43.40 | 00:04 | |
3° | ALESSIA ORLA #274TORINO 3 |
3° JU | 00:23:50.70 | 00:11 |
Top 3: Aquathlon Sprint - Junior Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | LUCA DESIDERI #232ATLBELLINZAGO |
20° JU | 00:21:25.20 | 00:00 | |
2° | MARCO GUERCI #234ATLBELLINZAGO |
21° JU | 00:21:27.30 | 00:02 | |
3° | ANDREA DE PONTI #231FRIESIAN TEAM |
22° JU | 00:21:32.20 | 00:07 |
Top 3: Aquathlon Sprint - Youth A Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | SILVIA VISAGGI #117TORINO 3 |
1° YA | 00:14:42.10 | 00:00 | |
2° | NICOLE OLIVARI #97OLIMPIA TRIATHLON AS |
2° YA | 00:15:13.80 | 00:31 | |
3° | ANGELICA OLMO #98PIANETA ACQUA |
3° YA | 00:15:23.90 | 00:41 |
Top 3: Aquathlon Sprint - Youth A Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | MARCO CORRA´ #13ALTA PUSTERIA |
51° YA | 00:13:56.10 | 00:00 | |
2° | FABRIZIO SAM FOTI RANDAZZESE #17SPORT EXTREME |
52° YA | 00:14:06.20 | 00:10 | |
3° | TOBIAS MITTERRUTZNER #38BRESSANONE NUOTO |
53° YA | 00:14:22.50 | 00:26 |
Top 3: Aquathlon Sprint - Youth B Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | CAMILA ALONSO ARADAS #195ESPANA |
1° YB | 00:14:57.40 | 00:00 | |
2° | ILARIA TITONE #220TORINO 3 |
2° YB | 00:15:03.30 | 00:05 | |
3° | LILLI GELMINI #203ALTA PUSTERIA |
3° YB | 00:15:41.70 | 00:44 |
Top 3: Aquathlon Sprint - Youth B Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | NICOLO´ BORGHINI #124VALLE D´AOSTA |
27° YB | 00:13:30.50 | 00:00 | |
2° | DELIAN STATEFF #180A.S.MINERVA ROMA |
28° YB | 00:13:37.90 | 00:07 | |
3° | GIANLUCA POZZATTI #127CUS TRENTO CTT |
29° YB | 00:13:40.70 | 00:10 |