Campionato Italiano Triathlon Olimpico Ass. U23

Campionato Italiano Triathlon Olimpico Ass. U23

News

1
Criteri di ammissione 01/09/2021 12:48

I criteri di ammissione alla prova puoi visionarli a questi link:

Uomini  clicca qui 

Donne clicca qui

Download

0

Nessuna dato presente

Filtri di ricerca

 
 
Classifica: Duathlon Corto - Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#106 SHARON SPIMI
G.S. FF.OO.
1° EL 00:14:31 (2°) 00:51:09 (3°) 00:12:56 (2°) 01:19:27.62 00:00   
#143 FEDERICA FRIGERIO
VENUS TRIATHLON
1° S1 00:14:30 () 00:51:14 (6°) 00:12:52 () 01:19:30.57 00:02   
#121 SARA SANDRINI
VENUS TRIATHLON
2° S1 00:14:32 (3°) 00:51:13 (5°) 00:13:10 (3°) 01:19:47.44 00:19   
#131 SARA SAVOIA
T´N´T SSD
3° S1 00:14:32 (6°) 00:52:03 (8°) 00:13:22 (4°) 01:20:58.95 01:31   
#128 ELEONORA PERONCINI
VALDIGNE TRIATHLON
2° EL 00:14:32 (4°) 00:51:09 (4°) 00:14:26 (12°) 01:21:12.75 01:45   
#139 ELENA CACCIN
A3
1° S2 00:15:11 (9°) 00:51:23 (7°) 00:14:30 (15°) 01:22:02.95 02:35   
#120 FABIA MARAMOTTI
BERIV
2° S2 00:16:10 (20°) 00:50:17 () 00:14:45 (19°) 01:22:19.65 02:52   
#132 LIVIA MARIA SOLDATI
T.D. RIMINI
3° S2 00:16:12 (23°) 00:50:21 (2°) 00:15:01 (20°) 01:22:36.30 03:08   
#122 MARIA CASCIOTTI
CESENA TRIATHLON
1° S4 00:14:32 (5°) 00:54:00 (15°) 00:13:26 (5°) 01:23:06.20 03:38   
10° #150 TERESA FALCHI
TRI EVOLUTION
4° S1 00:14:37 (8°) 00:53:49 (14°) 00:13:36 (6°) 01:23:11.38 03:43   
11° #148 SOLINDA AURORA AGUIARI
A.S. VIRTUS
3° EL 00:15:28 (13°) 00:53:07 (10°) 00:13:53 (8°) 01:23:22.30 03:54   
12° #123 CAMILLA SILVESTRI
TRI EVOLUTION
5° S1 00:15:22 (11°) 00:53:12 (12°) 00:14:06 (10°) 01:23:30.32 04:02   
13° #156 MARTINA GARBARINO
A.S. VIRTUS
6° S1 00:15:27 (12°) 00:53:09 (11°) 00:14:27 (13°) 01:23:55.97 04:28   
14° #126 ALBERTA MIORI
RASCHIANI TRIATHLON
1° S3 00:15:34 (14°) 00:53:00 (9°) 00:14:27 (14°) 01:24:01.69 04:34   
15° #142 FEDERICA SCHIANCHI
CUS PARMA ASD
4° S2 00:15:12 (10°) 00:53:25 (13°) 00:14:37 (18°) 01:24:13.65 04:46   
16° #137 GLORIA CISOTTO
TRIATHLON CREMONA ST
2° S4 00:15:49 (16°) 00:54:03 (17°) 00:14:02 (9°) 01:24:53.87 05:26   
17° #151 CLAUDIA PALADINI
THERMAE SPORT PDNTRI
7° S1 00:15:36 (15°) 00:54:21 (18°) 00:14:24 (11°) 01:25:14.69 05:47   
18° #144 ROBERTA MAULE
PESCHIERA TRI
1° M1 00:15:55 (17°) 00:54:03 (16°) 00:14:30 (16°) 01:25:32.21 06:04   
19° #136 ARIANNA VALENTI
RASCHIANI TRIATHLON
5° S2 00:14:34 (7°) 00:57:50 (23°) 00:13:47 (7°) 01:27:14.24 07:46   
20° #140 LINA MANZO
CHIMERA TRIATHLON
2° S3 00:16:10 (21°) 00:56:13 (20°) 00:14:35 (17°) 01:27:52.98 08:25