Bracciano Triathlon Kids

Bracciano Triathlon Kids

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

 
Top 3: Minitriathlon - MiniCuccioli Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#2 FRANCESCO CARLUCCI
A.S.MINERVA ROMA
1° MC 08:40:38 (0°) 00:00:00 (0°) 11:35:53 () 00:04:38.80 00:00   
#6 CESARE MORINI
LATINA TRIATHLON
2° MC 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 11:35:54 (2°) 00:04:39.25 00:00   
#5 RICCARDO MORELLI
GREEN HILL
3° MC 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 11:36:25 (3°) 00:05:10.75 00:31   
 
Top 3: Minitriathlon - MiniCuccioli Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#1 BENEDETTA POGGI
A.S.MINERVA ROMA
1° MC 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 11:36:28 () 00:05:13.50 00:00   
 
Top 3: Minitriathlon - Cuccioli Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#15 EMANUELE GABBI
GREEN HILL
1° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 11:22:09 () 00:07:09.87 00:00   
#16 VALERIO PAPI
GREEN HILL
2° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 11:22:30 (2°) 00:07:30.86 00:20   
#12 ALESSANDRO BIANCHI
ASD NS TRIATHLON
3° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 11:22:32 (3°) 00:07:32.60 00:22   
 
Top 3: Minitriathlon - Cuccioli Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#9 LIVIA CORRIDONI
A.S.MINERVA ROMA
1° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 11:21:56 () 00:06:56.11 00:00   
#11 GINEVRA SOLDI
TRIBO
2° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 11:22:49 (2°) 00:07:49.60 00:53   
#10 BEATRICE POGGI
A.S.MINERVA ROMA
3° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 11:23:18 (3°) 00:08:18.60 01:22   
 
Top 3: Minitriathlon - Esordiente Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#33 ALESSANDRO BALLETTA
GREEN HILL
1° ES 00:03:14 () 00:04:58 (3°) 00:02:40 () 00:10:53.51 00:00   
#40 LORENZO PIERI
A.S.D. FOLIGNO TRIAT
2° ES 00:03:27 (2°) 00:04:39 () 00:02:58 (4°) 00:11:04.75 00:11   
#36 JOELE MARIA LUCANTONI
ASD NS TRIATHLON
3° ES 00:03:40 (3°) 00:05:25 (6°) 00:02:52 (2°) 00:11:58.50 01:04   
 
Top 3: Minitriathlon - Esordiente Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#28 CATERINA MORELLI
GREEN HILL
1° ES 00:03:06 () 00:04:59 (2°) 00:02:49 () 00:10:55.76 00:00   
#26 CARLOTTA MACCHI
ROMA TRIATHLON
2° ES 00:03:15 (2°) 00:05:06 (3°) 00:02:57 (4°) 00:11:18.75 00:22   
#21 SARA BERTELLI
ROMA TRIATHLON
3° ES 00:03:30 (3°) 00:05:13 (5°) 00:03:06 (7°) 00:11:51.26 00:55   
 
Top 3: Minitriathlon - Ragazzi Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#59 LORENZO BROGLIA
A.S.MINERVA ROMA
1° RA 00:03:41 (2°) 00:06:51 (2°) 00:03:47 () 00:14:20.87 00:00   
#57 GIUSEPPE BASTA
A.S.MINERVA ROMA
2° RA 00:03:40 () 00:06:52 (3°) 00:03:48 (2°) 00:14:22.12 00:01   
#60 LUIGI BROGLIA
A.S.MINERVA ROMA
3° RA 00:03:44 (3°) 00:06:49 () 00:03:57 (3°) 00:14:30.62 00:09   
 
Top 3: Minitriathlon - Ragazzi Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#49 VIOLA MILONE
LEONE
1° RA 00:03:37 () 00:07:17 () 00:04:40 (4°) 00:15:35.17 00:00   
#56 BENEDETTA VEROLI
ROMA TRIATHLON
2° RA 00:03:44 (2°) 00:07:34 (4°) 00:04:37 (3°) 00:15:55.92 00:20   
#51 PAOLA NEGRONI
A.S.MINERVA ROMA
3° RA 00:03:49 (3°) 00:07:32 (3°) 00:04:42 (5°) 00:16:04.67 00:29   
 
Top 3: Triathlon distanza Youth - Youth A Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#91 TOMMASO CICCHINELLI
LEONE
1° YA 00:04:45 (3°) 00:10:20 () 00:08:22 (2°) 00:23:28.63 00:00   
#88 FEDERICO CASINI
ROMA TRIATHLON
2° YA 00:04:41 () 00:11:21 (3°) 00:07:57 () 00:24:00.63 00:32   
#99 DANIELE PIZZORNI
LEONE
3° YA 00:04:42 (2°) 00:11:10 (2°) 00:08:40 (4°) 00:24:34.13 01:05   
 
Top 3: Triathlon distanza Youth - Youth A Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#78 SARA BALLETTA
GREEN HILL
1° YA 00:05:20 (5°) 00:11:12 () 00:08:23 () 00:24:56.65 00:00   
#84 ALESSIA MASSARI
LEONE
2° YA 00:05:10 (2°) 00:11:22 (2°) 00:09:46 (2°) 00:26:19.64 01:22   
#80 AURORA DI GENNARO
GREEN HILL
3° YA 00:05:12 (3°) 00:11:24 (3°) 00:10:21 (6°) 00:26:58.90 02:02   
 
Top 3: Triathlon distanza Youth - Youth B Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#110 LUDOVICO CARBONI
A.S.MINERVA ROMA
1° YB 00:04:20 () 00:10:29 (7°) 00:07:42 (3°) 00:22:32.86 00:00   
#109 FILIPPO PANICHI
A.S.MINERVA ROMA
2° YB 00:04:43 (10°) 00:10:13 () 00:07:35 () 00:22:32.90 00:00   
#112 MICHELE MARCO VISCOSO
A.S.MINERVA ROMA
3° YB 00:04:29 (4°) 00:10:28 (6°) 00:07:40 (2°) 00:22:38.40 00:05   
 
Top 3: Triathlon distanza Youth - Youth B Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#103 MARTA COZZI
A.S.MINERVA ROMA
1° YB 00:04:59 (2°) 00:11:28 (4°) 00:08:33 () 00:25:01.90 00:00   
#104 SOFIA GALA
A.S.MINERVA ROMA
2° YB 00:05:07 (3°) 00:11:25 (2°) 00:09:10 (2°) 00:25:42.91 00:41   
#105 CHIARA DI BERARDINO
GREEN HILL
3° YB 00:05:09 (4°) 00:11:26 (3°) 00:09:10 (3°) 00:25:47.10 00:45   
 
Top 3: Triathlon distanza Youth - Junior Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#127 MATTEO FRANCONERI
GREEN HILL
1° JU 00:04:26 (2°) 00:10:16 () 00:08:09 () 00:22:52.15 00:00   
#128 EDOARDO LATINI
GREEN HILL
2° JU 00:04:26 (3°) 00:11:21 (3°) 00:08:14 (2°) 00:24:02.89 01:10   
#129 TOMMASO SCARFONE
ROMA TRIATHLON
3° JU 00:04:25 () 00:10:59 (2°) 00:10:58 (3°) 00:26:23.37 03:31   
 
Top 3: Triathlon distanza Youth - Junior Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#125 LUDOVICA CIANCI
TORRINO-ROMA TRIATHL
1° JU 00:05:04 () 00:11:28 () 00:09:01 () 00:25:33.91 00:00   
#126 CRISTIANA MARIA RESCIGNO
CANOTTIERI IRNO
2° JU 00:07:16 (2°) 00:12:47 (2°) 00:11:07 (2°) 00:31:11.36 05:37