Duathlon Junior Challenge Riccione

Duathlon Junior Challenge Riccione

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

 
Top 3: Duathlon distanza Youth - Youth A Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#56 GIOVANNI PAVANELLO
EROI DEL PIAVE
1° YA 00:09:03 () 00:19:15 (4°) 00:04:22 () 00:33:20.50 00:00   
#43 RUBEN ESPUNA LARRAMONA
CUS PROPATRIA MILANO
2° YA 00:09:27 (5°) 00:19:00 (3°) 00:04:29 (2°) 00:33:39.56 00:19   
#29 SEBASTIANO BOTTAZZI
CUS PARMA ASD
3° YA 00:09:12 (2°) 00:19:16 (5°) 00:04:43 (6°) 00:33:50.40 00:29   
 
Top 3: Duathlon distanza Youth - Youth A Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#101 VIOLA PAOLETTI
CUS PROPATRIA MILANO
1° YA 00:09:26 () 00:20:33 (3°) 00:04:27 (2°) 00:35:12.20 00:00   
#91 BEATRICE BRIGLIADORI
RASCHIANI TRIATHLON
2° YA 00:11:13 (8°) 00:19:57 () 00:05:09 (3°) 00:36:56.49 01:44   
#106 FRANCESCA ZENKLUSEN
SUI-SVIZZERA
3° YA 00:10:49 (5°) 00:20:15 (2°) 00:05:24 (9°) 00:37:01.10 01:48   
 
Top 3: Duathlon distanza Youth - Youth B Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#19 ANDREA RIBATTI
ALL TRI SPORTS
1° YB 00:08:28 () 00:18:24 () 00:04:04 () 00:31:47.31 00:00   
#17 FEDERICO PERTICARI
CESENA TRIATHLON
2° YB 00:08:49 (3°) 00:18:50 (2°) 00:04:20 (2°) 00:32:41.85 00:54   
#5 NICOLO´ CRESCENZI
TERNI TRIATHLON
3° YB 00:08:48 (2°) 00:19:17 (4°) 00:04:35 (4°) 00:33:17.23 01:29   
 
Top 3: Duathlon distanza Youth - Youth B Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#85 AGNESE ZANELLI
CESENA TRIATHLON
1° YB 00:11:56 () 00:22:23 () 00:05:25 () 00:40:34.55 00:00   
#82 GINEVRA DALPOZZO
CESENA TRIATHLON
2° YB 00:12:00 (2°) 00:23:16 (2°) 00:05:28 (2°) 00:41:33.64 00:59   
#84 VERONICA SANTORI
DINAMO TRIATHLON
3° YB 00:13:09 (3°) 00:24:50 (5°) 00:06:09 (3°) 00:45:07.92 04:33   
 
Top 3: Duathlon distanza Youth - Junior Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#90 GIANMARCO PEROTTI
TERNI TRIATHLON
1° JU 00:08:46 () 00:18:30 (2°) 00:04:24 () 00:32:23.10 00:00   
#1 FRANCESCO GENTILI
TERNI TRIATHLON
2° JU 00:09:38 (2°) 00:19:12 (3°) 00:04:51 (2°) 00:34:22.81 01:59   
#4 EDOARDO TARQUINIO
PROJECT ULTRAMAN MON
3° JU 00:09:44 (3°) 00:20:49 (4°) 00:05:02 (3°) 00:36:23.95 04:00   
 
Top 3: Duathlon distanza Youth - Junior Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#77 ELENA TRUBIANO
PROJECT ULTRAMAN MON
1° JU 00:10:59 () 00:22:08 () 00:05:09 () 00:40:22.85 00:00   
#76 MARIA SOFIA THAI LOMBARDO
DINAMO TRIATHLON
2° JU 00:13:03 (2°) 00:23:11 (2°) 00:06:19 (2°) 00:43:26.33 03:03   
 
Top 3: Duathlon distanza Youth - Ragazzi Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#127 GABRIELE FERRARA
VALDIGNE TRIATHLON
1° RA 00:06:07 (2°) 00:08:27 (2°) 00:02:36 () 00:17:51.60 00:00   
#108 ACHILLE ALESSANDRI
T.D. RIMINI
2° RA 00:06:12 (3°) 00:09:02 (6°) 00:02:42 (2°) 00:18:39.43 00:47   
#130 AARON FRANCESCHINI
LEOSPORT
3° RA 00:06:31 (4°) 00:08:49 (3°) 00:02:54 (3°) 00:18:55.38 01:03   
 
Top 3: Duathlon distanza Youth - Ragazzi Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#177 CHIARA GUARISCO
DORIA NUOTO LOANO
1° RA 00:06:49 () 00:09:24 () 00:03:17 (4°) 00:20:10.64 00:00   
#164 ALLEGRA BELLETTI
T.D. RIMINI
2° RA 00:07:15 (2°) 00:09:34 (2°) 00:03:07 () 00:20:41.00 00:30   
#195 CARLOTTA VERDE
T.D. RIMINI
3° RA 00:07:17 (3°) 00:09:40 (5°) 00:03:21 (5°) 00:20:59.27 00:48