Duathlon Sprint Città di Foligno

Duathlon Sprint Città di Foligno

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

Filtri di ricerca

 
 
Classifica: Duathlon Sprint - Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#3 RICCARDO RIDOLFI
T.D. RIMINI
- S2 00:17:33 (4°) 00:31:56 () 00:09:13 (7°) 00:58:42.93 00:00   
#65 FRANCESCO GAZZINA
A.S.MINERVA ROMA
- JU 00:17:16 () 00:33:14 (4°) 00:08:48 () 00:59:19.43 00:36   
#60 ANDREA RIBATTI
ALL TRI SPORTS
- YB 00:17:27 (2°) 00:33:18 (5°) 00:09:07 (5°) 00:59:53.17 01:10   
#6 FILIPPO FUSARO
A.S.D. FOLIGNO TRIAT
1° S2 00:17:53 (8°) 00:32:56 (3°) 00:09:12 (6°) 01:00:02.17 01:19   
#1 MATTEO CARLO PERRI
A.S.MINERVA ROMA
1° S1 00:17:35 (5°) 00:33:40 (6°) 00:08:58 (2°) 01:00:13.92 01:30   
#5 LORENZO D´ALTRI
RASCHIANI TRIATHLON
2° S1 00:17:31 (3°) 00:33:56 (8°) 00:09:07 (4°) 01:00:34.92 01:51   
#84 FEDERICO GHELLI
CUS PROPATRIA MILANO
1° S3 00:17:56 (9°) 00:33:40 (7°) 00:09:20 (8°) 01:00:57.90 02:14   
#4 LEONARDO CARLETTI
LEONE
3° S1 00:18:17 (11°) 00:32:55 (2°) 00:09:48 (13°) 01:01:01.17 02:18   
#68 NICCOLO´ SANCISI
DINAMO TRIATHLON
1° JU 00:17:51 (7°) 00:34:30 (11°) 00:09:06 (3°) 01:01:27.91 02:44   
10° #69 VALERIO CATTABRIGA
A.S.MINERVA ROMA
4° S1 00:17:48 (6°) 00:34:32 (12°) 00:09:21 (9°) 01:01:42.41 02:59   
11° #10 ELIA ZENOBI
DINAMO TRIATHLON
2° JU 00:19:01 (14°) 00:33:57 (9°) 00:09:54 (15°) 01:02:53.66 04:10   
12° #8 TOMMASO CRESTA
A.S. D. ATHLETIC TER
2° S3 00:18:56 (13°) 00:34:02 (10°) 00:10:05 (17°) 01:03:04.40 04:21   
13° #16 MATTEO GIUSTINO
DINAMO TRIATHLON
2° S2 00:18:56 (12°) 00:36:03 (25°) 00:09:24 (10°) 01:04:23.64 05:40   
14° #96 SANDRO MARIA CROCELLI
A.S. D. ATHLETIC TER
1° S4 00:18:09 (10°) 00:36:31 (34°) 00:09:42 (12°) 01:04:23.87 05:40   
15° #2 MATTIA IORIO
A.S.MINERVA ROMA
5° S1 00:19:04 (15°) 00:35:16 (18°) 00:10:15 (22°) 01:04:37.39 05:54   
16° #104 DAVIDE BESI
JUST TRIATHLON
1° M1 00:19:08 (17°) 00:35:43 (21°) 00:09:50 (14°) 01:04:43.12 06:00   
17° #57 NICOLO´ CRESCENZI
TERNI TRIATHLON
1° YB 00:19:20 (19°) 00:36:06 (29°) 00:09:35 (11°) 01:05:02.90 06:19   
18° #73 PASQUALE CERONE
T. T. RAVENNA
3° S2 00:19:25 (20°) 00:35:31 (19°) 00:10:15 (20°) 01:05:11.87 06:28   
19° #7 PAOLO SACCANI
A.S. D. ATHLETIC TER
3° S3 00:19:08 (16°) 00:36:06 (28°) 00:09:58 (16°) 01:05:13.39 06:30   
20° #12 GABRIELE MENICHINI
TERNI TRIATHLON
4° S3 00:19:53 (24°) 00:35:12 (17°) 00:10:16 (23°) 01:05:21.88 06:38