Sabaudia Duathlon di Carnevale

Sabaudia Duathlon di Carnevale
Sabaudia Duathlon di Carnevale

News

2
Starting List 19/02/2021 10:48

Ragazzi: StartingListRagazzi.pdf

Sprint: StartingListSprint.pdf

SuperSprint StartingListSuperSprint.pdf

Documentazione Gara 19/02/2021 10:31

Cliccare su ogni link per scaricare l'alleato.

Piantina gara Covid: piantina gara covid Sprint.pdf

Briefing Sprint:  Briefing gara Sprint.pdf

Briefing SuperSprint: briefing gara Super Sprint e Ragazzi.pdf

Informativa:  allegato 8 informativa dati.pdf

Autocertificazione: AUTOCERTIFICAZIONE intestata STATO SALUTE 2020_rev.pdf

Prima Frazione Youth A: 1Frazione Run YA.pdf

Seconda Frazione Youth A: 2Frazione Bike YA.pdf

Terza Frazione Youth A: 3Frazione Run YA.pdf

Prima Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 1 frazione.pdf

Seconda Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 2 frazione.pdf

Terza Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 3 Frazione.pdf

Download

0

Nessuna dato presente

Filtri di ricerca

 
 
Classifica: Miniduathlon - Ragazzi Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#25 TOMMASO SACCOCCI
SBR 3
1° RA 00:03:49 (2°) 00:07:20 () 00:01:36 (2°) 00:12:47.59 00:00   
#26 MARCO SANTALUCIA
LEONE
2° RA 00:03:46 () 00:07:57 (4°) 00:01:31 () 00:13:15.30 00:27   
#3 LORENZO BROGLIA
A.S.MINERVA ROMA
3° RA 00:03:50 (4°) 00:07:57 (3°) 00:01:42 (4°) 00:13:30.59 00:43   
#10 FEDERICO FIOCCHI
LEONE
4° RA 00:03:59 (6°) 00:07:55 (2°) 00:01:51 (10°) 00:13:45.80 00:58   
#4 LUIGI BROGLIA
A.S.MINERVA ROMA
5° RA 00:03:52 (5°) 00:08:10 (5°) 00:01:44 (7°) 00:13:47.60 01:00   
#9 DIEGO D´ANNUNZIO
THE HURRICANE S.S.D.
6° RA 00:03:49 (3°) 00:08:31 (11°) 00:01:38 (3°) 00:13:59.56 01:11   
#13 ADRIANO MACCHI
A.S.MINERVA ROMA
7° RA 00:03:59 (7°) 00:08:26 (9°) 00:01:44 (6°) 00:14:09.80 01:22   
#21 ALESSANDRO PANICHI
LEONE
8° RA 00:04:15 (9°) 00:08:17 (6°) 00:01:43 (5°) 00:14:16.80 01:29   
#23 EMANUELE ROSSI
A.S.MINERVA ROMA
9° RA 00:04:17 (10°) 00:08:18 (7°) 00:01:48 (8°) 00:14:24.53 01:36   
10° #2 ALESSANDRO BEVILACQUA
LEONE
10° RA 00:04:25 (13°) 00:08:21 (8°) 00:02:10 (23°) 00:14:57.80 02:10   
11° #5 FLAVIO CALCERANO
TEAM AISA TRIATHLON
11° RA 00:04:33 (20°) 00:08:31 (10°) 00:02:06 (19°) 00:15:11.52 02:23   
12° #24 JACOPO RUPERTO
LEONE
12° RA 00:04:31 (18°) 00:09:09 (12°) 00:01:58 (12°) 00:15:39.30 02:51   
13° #29 ALBERTO TRIVELLONI
TEAM AISA TRIATHLON
13° RA 00:04:12 (8°) 00:09:21 (18°) 00:02:05 (17°) 00:15:39.80 02:52   
14° #22 VALERIO PUPPIO
LEONE
14° RA 00:04:30 (17°) 00:09:10 (13°) 00:01:59 (13°) 00:15:41.55 02:53   
15° #27 LORENZO SAOLINI
A.S.MINERVA ROMA
15° RA 00:04:27 (15°) 00:09:19 (16°) 00:02:00 (15°) 00:15:47.55 02:59   
16° #17 FILIPPO MILITO
THE HURRICANE S.S.D.
16° RA 00:04:30 (16°) 00:09:18 (15°) 00:01:59 (14°) 00:15:48.30 03:00   
17° #28 FRANCESCO TORINO
LEONE
17° RA 00:04:25 (11°) 00:09:14 (14°) 00:02:09 (22°) 00:15:49.55 03:01   
18° #19 GIORGIO NERI
ROMA TRIATHLON
18° RA 00:04:25 (12°) 00:09:47 (19°) 00:01:56 (11°) 00:16:10.62 03:23   
19° #20 SIMONE ORLANDINI
ROMA TRIATHLON
19° RA 00:04:42 (22°) 00:09:21 (17°) 00:02:25 (28°) 00:16:29.30 03:41   
20° #11 EMANUELE FUSILLO
GREEN HILL
20° RA 00:04:34 (21°) 00:09:52 (20°) 00:02:06 (18°) 00:16:32.55 03:44