Sabaudia Duathlon di Carnevale

Sabaudia Duathlon di Carnevale
Sabaudia Duathlon di Carnevale

News

2
Starting List 19/02/2021 10:48

Ragazzi: StartingListRagazzi.pdf

Sprint: StartingListSprint.pdf

SuperSprint StartingListSuperSprint.pdf

Documentazione Gara 19/02/2021 10:31

Cliccare su ogni link per scaricare l'alleato.

Piantina gara Covid: piantina gara covid Sprint.pdf

Briefing Sprint:  Briefing gara Sprint.pdf

Briefing SuperSprint: briefing gara Super Sprint e Ragazzi.pdf

Informativa:  allegato 8 informativa dati.pdf

Autocertificazione: AUTOCERTIFICAZIONE intestata STATO SALUTE 2020_rev.pdf

Prima Frazione Youth A: 1Frazione Run YA.pdf

Seconda Frazione Youth A: 2Frazione Bike YA.pdf

Terza Frazione Youth A: 3Frazione Run YA.pdf

Prima Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 1 frazione.pdf

Seconda Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 2 frazione.pdf

Terza Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 3 Frazione.pdf

Download

0

Nessuna dato presente

Filtri di ricerca

 
 
Classifica: Duathlon Super Sprint - SuperSprint Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#102 SARA BALLETTA
GREEN HILL
1° YA 00:07:33 () 00:20:34 (3°) 00:03:32 () 00:31:41.16 00:00   
#106 AURORA DI GENNARO
GREEN HILL
2° YA 00:08:26 (7°) 00:20:16 (2°) 00:04:04 (4°) 00:32:48.15 01:06   
#105 RACHELE DEL PRETE
GREEN HILL
3° YA 00:07:56 (2°) 00:20:59 (4°) 00:03:52 (2°) 00:32:49.39 01:08   
#113 TERESA MARRAZZO
LEONE
4° YA 00:08:01 (3°) 00:21:20 (5°) 00:04:01 (3°) 00:33:23.65 01:42   
#114 ALESSIA MASSARI
LEONE
5° YA 00:08:04 (4°) 00:19:41 () 00:05:37 (17°) 00:33:23.88 01:42   
#120 ILARIA COSIMI
ROMA TRIATHLON
1° YB 00:08:08 (5°) 00:21:24 (6°) 00:04:22 (7°) 00:33:54.88 02:13   
#116 ELENA QUARESIMA
ROMA TRIATHLON
6° YA 00:08:09 (6°) 00:21:52 (8°) 00:04:26 (8°) 00:34:28.38 02:47   
#104 EMMA CARNEVALI
TERNI TRIATHLON
7° YA 00:08:55 (12°) 00:21:30 (7°) 00:04:32 (11°) 00:34:58.65 03:17   
#117 LAVINIA RUFFINI
A.S.MINERVA ROMA
8° YA 00:08:46 (9°) 00:22:20 (11°) 00:04:14 (6°) 00:35:21.90 03:40   
10° #118 BLUE TIBERI
ROMA TRIATHLON
9° YA 00:08:54 (11°) 00:22:11 (10°) 00:04:27 (9°) 00:35:32.90 03:51   
11° #103 EMMA BIFANO
A.S.MINERVA ROMA
10° YA 00:08:40 (8°) 00:22:56 (13°) 00:04:05 (5°) 00:35:41.66 04:00   
12° #122 DILEYNI SANCHEZ ALMONTE
SBR 3
2° YB 00:09:07 (14°) 00:22:09 (9°) 00:04:29 (10°) 00:35:45.66 04:04   
13° #108 FLAVIA DUCA
ROMA TRIATHLON
11° YA 00:09:07 (13°) 00:22:39 (12°) 00:04:48 (12°) 00:36:35.66 04:54   
14° #109 SUSANNA FALCONI
LEONE
12° YA 00:09:18 (15°) 00:24:51 (14°) 00:04:49 (13°) 00:39:00.16 07:19   
15° #101 SOFIA ANGELUCCI
A.S.MINERVA ROMA
13° YA 00:09:42 (16°) 00:25:08 (15°) 00:05:10 (16°) 00:40:01.17 08:20   
16° #107 MARTINA DI MASSIMO
TEAM AISA TRIATHLON
14° YA 00:08:52 (10°) 00:29:17 (18°) 00:05:00 (14°) 00:43:10.40 11:29   
17° #110 SOFIA IANNOZZI
ASD NS TRIATHLON
15° YA 00:10:31 (18°) 00:26:54 (16°) 00:05:47 (18°) 00:43:13.68 11:32   
18° #111 GIULIA IOANNUCCI
GREEN HILL
16° YA 00:09:48 (17°) 00:28:47 (17°) 00:05:03 (15°) 00:43:40.17 11:59   
DNF #112 ALESSIA MARCHETTI
LEONE
- YA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 00:00:00.00 -   
DNF #115 GIULIA MAZZA
IMMEDIA SPORT EXTREM
- YA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 00:00:00.00 -