Sabaudia Duathlon di Carnevale

Sabaudia Duathlon di Carnevale
Sabaudia Duathlon di Carnevale

News

2
Starting List 19/02/2021 10:48

Ragazzi: StartingListRagazzi.pdf

Sprint: StartingListSprint.pdf

SuperSprint StartingListSuperSprint.pdf

Documentazione Gara 19/02/2021 10:31

Cliccare su ogni link per scaricare l'alleato.

Piantina gara Covid: piantina gara covid Sprint.pdf

Briefing Sprint:  Briefing gara Sprint.pdf

Briefing SuperSprint: briefing gara Super Sprint e Ragazzi.pdf

Informativa:  allegato 8 informativa dati.pdf

Autocertificazione: AUTOCERTIFICAZIONE intestata STATO SALUTE 2020_rev.pdf

Prima Frazione Youth A: 1Frazione Run YA.pdf

Seconda Frazione Youth A: 2Frazione Bike YA.pdf

Terza Frazione Youth A: 3Frazione Run YA.pdf

Prima Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 1 frazione.pdf

Seconda Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 2 frazione.pdf

Terza Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 3 Frazione.pdf

Download

0

Nessuna dato presente

Filtri di ricerca

 
 
Classifica: Duathlon Sprint - Sprint Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#294 MARTA COZZI
A.S.MINERVA ROMA
1° YB 00:18:54 () 00:37:47 (2°) 00:08:37 () 01:05:19.63 00:00   
#299 NICOLE GREGANTI
A.S.MINERVA ROMA
2° YB 00:19:06 (2°) 00:37:51 (3°) 00:09:12 (3°) 01:06:10.39 00:50   
#298 SOFIA GALA
A.S.MINERVA ROMA
3° YB 00:20:22 (9°) 00:37:28 () 00:09:38 (9°) 01:07:30.39 02:10   
#304 BEATRIZ GALLEGO FERNANDEZ
CASTELLI ROMANI TRI
1° S2 00:19:40 (3°) 00:38:40 (8°) 00:09:08 (2°) 01:07:30.63 02:11   
#310 FIORENZA ZORZETTO
LATINA TRIATHLON
1° S3 00:20:01 (6°) 00:38:10 (7°) 00:09:32 (7°) 01:07:44.88 02:25   
#314 MAYA BRUNETTI
FORUM SPORT CENTER
1° M1 00:20:11 (7°) 00:38:09 (6°) 00:09:29 (6°) 01:07:51.13 02:31   
#312 NUNZIA GAMMELLA
AURORA TRIATHLON ASD
1° S4 00:20:31 (11°) 00:37:52 (4°) 00:09:45 (12°) 01:08:10.14 02:50   
#317 SILVIA MOGLIONI
TEAM LADISPOLI TRIAT
2° M1 00:19:49 (5°) 00:39:04 (10°) 00:09:28 (4°) 01:08:22.63 03:03   
#290 MARGHERITA GARAVINI
CASTELLI ROMANI TRI
1° S1 00:22:03 (18°) 00:37:54 (5°) 00:10:50 (21°) 01:10:48.15 05:28   
10° #282 AGNESE CELOMMI
LEONE
1° JU 00:20:52 (13°) 00:40:14 (12°) 00:10:16 (15°) 01:11:24.65 06:05   
11° #301 LISA CARLACCINI
TERNI TRIATHLON
2° JU 00:21:36 (17°) 00:40:23 (13°) 00:10:17 (16°) 01:12:18.15 06:58   
12° #308 NOEMI MANGANO
LBM SPORT TEAM
2° S3 00:19:45 (4°) 00:43:56 (21°) 00:09:37 (8°) 01:13:18.66 07:59   
13° #285 EMANUELA FRATTAROLI
TERNI TRIATHLON
3° M1 00:22:41 (23°) 00:39:51 (11°) 00:10:48 (20°) 01:13:21.90 08:02   
14° #307 FRANCESCA CALDANI
LBM SPORT TEAM
3° S3 00:20:55 (14°) 00:43:59 (22°) 00:09:40 (10°) 01:14:36.16 09:16   
15° #293 GIADA BUCCI
PROJECT ULTRAMAN MON
4° YB 00:20:49 (12°) 00:44:12 (23°) 00:09:41 (11°) 01:14:43.90 09:24   
16° #318 ALESSANDRA AMBROSIO
MKT DRAPH
1° M2 00:20:12 (8°) 00:45:11 (27°) 00:09:28 (5°) 01:14:52.65 09:33   
17° #326 MARIA ANGELA ZAVATTA
ALMOSTHERE ASD
1° M3 00:22:31 (20°) 00:41:44 (16°) 00:10:42 (18°) 01:14:58.16 09:38   
18° #323 VALERIA PANETTA
FORUM SPORT CENTER
2° M2 00:22:32 (21°) 00:42:09 (17°) 00:10:46 (19°) 01:15:29.14 10:09   
19° #306 JENNIFER SUSAN ADAMS
IRONTEAM ITALIA A.S.
4° S3 00:21:24 (15°) 00:44:34 (24°) 00:10:12 (14°) 01:16:12.17 10:52   
20° #327 MARIA ROSARIA LAZZARI
SALENTO TRI ENJOY
1° M4 00:25:12 (28°) 00:39:00 (9°) 00:12:20 (28°) 01:16:34.15 11:14