Sabaudia Triathlon Olimpico

Sabaudia Triathlon Olimpico
Sabaudia Triathlon Olimpico

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

Filtri di ricerca

 
 
Classifica: Triathlon Olimpico - Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
1┬░ #1 MAURO PERA
TEAM LADISPOLI TRIAT
- M1 00:20:22 (1┬░) 00:59:54 (2┬░) 00:37:07 (1┬░) 01:57:24.22 00:00   
2┬░ #2 LEONARDO CARLETTI
LEONE
- S1 00:22:36 (3┬░) 01:00:09 (3┬░) 00:38:47 (3┬░) 02:01:33.73 04:09   
3┬░ #74 EMANUELE SETTIMI
PIEDILUCO TRIATHLON
- S3 00:22:23 (2┬░) 01:00:27 (5┬░) 00:38:51 (4┬░) 02:01:43.22 04:19   
4┬░ #80 ALESSIO FATALE
FORHANS TEAM
1┬░ S4 00:24:15 (6┬░) 01:01:58 (11┬░) 00:39:49 (6┬░) 02:06:03.23 08:39   
5┬░ #9 LUIGI TEDESCO
MKT DRAPH
2┬░ S4 00:25:10 (13┬░) 01:00:56 (6┬░) 00:41:10 (7┬░) 02:07:16.99 09:52   
6┬░ #112 PAOLO BRAICO
DUE PONTI
1┬░ M2 00:25:55 (15┬░) 01:00:17 (4┬░) 00:41:16 (8┬░) 02:07:28.99 10:04   
7┬░ #71 LUCA GARGIULO
TUSCIA TRI TEAM
1┬░ S3 00:26:59 (23┬░) 01:02:42 (15┬░) 00:37:58 (2┬░) 02:07:40.49 10:16   
8┬░ #67 LUCA TASCHIN
TEAM LADISPOLI TRIAT
1┬░ S2 00:28:43 (36┬░) 00:59:34 (1┬░) 00:39:38 (5┬░) 02:07:56.99 10:32   
9┬░ #7 MASSIMILIANO ROSSI
PUROSANGUE ASD
2┬░ M2 00:25:01 (11┬░) 01:01:09 (7┬░) 00:42:18 (11┬░) 02:08:29.99 11:05   
10┬░ #5 GIORGIO MOFFA
A.S.MINERVA ROMA
3┬░ M2 00:23:30 (4┬░) 01:02:26 (13┬░) 00:43:01 (21┬░) 02:08:57.99 11:33   
11┬░ #95 STEFANO LA CARA
TEAM PANDA
1┬░ M1 00:25:06 (12┬░) 01:01:22 (10┬░) 00:43:18 (24┬░) 02:09:47.50 12:23   
12┬░ #10 ALESSANDRO STRIVIERI
TEAM LADISPOLI TRIAT
4┬░ M2 00:25:00 (9┬░) 01:01:17 (8┬░) 00:44:15 (29┬░) 02:10:33.24 13:09   
13┬░ #52 GIANPAOLO LESTI
ASD TRICOOL GIULIANO
2┬░ S2 00:24:52 (8┬░) 01:01:21 (9┬░) 00:45:52 (36┬░) 02:12:05.76 14:41   
14┬░ #3 CLAUDIO CICCOTELLI
CASTELLI ROMANI TRI
2┬░ S3 00:25:01 (10┬░) 01:04:31 (31┬░) 00:42:48 (15┬░) 02:12:21.30 14:57   
15┬░ #17 ANDREA MARIANI
TEAM LADISPOLI TRIAT
3┬░ S3 00:26:44 (21┬░) 01:02:55 (18┬░) 00:42:55 (16┬░) 02:12:34.76 15:10   
16┬░ #6 FABIO LEONI
TRIATHLON TARANTO
1┬░ M3 00:26:45 (22┬░) 01:02:54 (17┬░) 00:42:58 (17┬░) 02:12:38.75 15:14   
17┬░ #77 GIOVANNI COGNINI
A.S.MINERVA ROMA
3┬░ S4 00:23:34 (5┬░) 01:06:07 (57┬░) 00:43:08 (23┬░) 02:12:50.51 15:26   
18┬░ #8 CLAUDIO CASTELLI
GREEN HILL
2┬░ M3 00:25:49 (14┬░) 01:03:51 (27┬░) 00:43:58 (27┬░) 02:13:40.70 16:16   
19┬░ #14 THOMAS DEL DUCA
TEAM PANDA
2┬░ M1 00:27:29 (28┬░) 01:05:26 (40┬░) 00:41:19 (9┬░) 02:14:15.75 16:51   
20┬░ #43 ENRICO GATTA
ENDURANCE TRAINING
3┬░ S2 00:30:32 (58┬░) 01:02:22 (12┬░) 00:42:04 (10┬░) 02:14:59.25 17:35