Duathlon di Solomeo

Duathlon di Solomeo

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

Filtri di ricerca

 
 
Classifica: Duathlon Sprint - Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#121 GIULIA RENZINI
A.S.D. FOLIGNO TRIAT
1° S1 00:19:15 () 00:37:52 (2°) 00:09:54 () 01:07:02.43 00:00   
#123 ELISA MONACCHINI
JUST TRIATHLON
1° S2 00:19:48 (5°) 00:37:12 () 00:10:25 (2°) 01:07:25.92 00:23   
#132 RACHELE LASCHI
FIRENZE TRI
1° YB 00:19:17 (2°) 00:37:56 (3°) 00:10:47 (5°) 01:08:01.17 00:58   
#122 ELENA MELDOLI
CESENA TRIATHLON
1° M2 00:19:33 (4°) 00:40:35 (5°) 00:10:34 (3°) 01:10:43.65 03:41   
#141 PAOLA GARINEI
TRIATHLON TRASIMENO
2° M2 00:19:28 (3°) 00:40:37 (6°) 00:10:43 (4°) 01:10:49.65 03:47   
#124 IVANA BIZZARRI
PIEDILUCO TRIATHLON
3° M2 00:20:29 (7°) 00:39:35 (4°) 00:11:17 (7°) 01:11:21.65 04:19   
#125 CRISTINA MERCURI
A.S.D. FOLIGNO TRIAT
1° M1 00:20:12 (6°) 00:42:27 (13°) 00:11:00 (6°) 01:13:41.14 06:38   
#126 VALERIA LUCARELLI
PERUGIA TRIATHLON
1° S3 00:21:21 (9°) 00:41:19 (9°) 00:11:25 (9°) 01:14:06.13 07:03   
#137 GIULIA DI MARCO
PERUGIA TRIATHLON
2° M1 00:21:22 (10°) 00:41:54 (11°) 00:11:47 (11°) 01:15:04.62 08:02   
10° #144 SONIA MARIOTTI
TRIATHLON TRASIMENO
1° M3 00:22:01 (12°) 00:41:16 (8°) 00:12:28 (13°) 01:15:46.37 08:43   
11° #139 ILARIA SCASSINI
PIEDILUCO TRIATHLON
3° M1 00:00:00 (0°) 13:43:57 (23°) 00:11:22 (8°) 01:16:10.12 09:07   
12° #142 VANESSA POPONESI
PERUGIA TRIATHLON
4° M2 00:21:37 (11°) 00:42:49 (15°) 00:11:45 (10°) 01:16:12.12 09:09   
13° #140 CHIARA VIGNA
CESENA TRIATHLON
4° M1 00:21:18 (8°) 00:42:39 (14°) 00:12:19 (12°) 01:16:16.87 09:14   
14° #146 EMANUELA FRATTAROLI
TERNI TRIATHLON
5° M1 00:23:08 (14°) 00:41:04 (7°) 00:12:43 (15°) 01:16:55.61 09:53   
15° #133 RACHELE TERZI
FIRENZE TRI
2° YB 00:24:45 (18°) 00:41:29 (10°) 00:12:34 (14°) 01:18:49.60 11:47   
16° #128 ELISA MARCHETTI
TERNI TRIATHLON
2° M3 00:23:05 (13°) 00:43:12 (16°) 00:12:51 (16°) 01:19:09.60 12:07   
17° #127 ROBERTA PORRAZZINI
TERNI TRIATHLON
3° M3 00:24:09 (16°) 00:42:12 (12°) 00:14:08 (19°) 01:20:30.34 13:27   
18° #135 ILENIA BALDINI
TERNI TRIATHLON
2° S3 00:23:42 (15°) 00:46:26 (19°) 00:13:07 (17°) 01:23:16.82 16:14   
19° #129 ROBERTA CHIAPPINI
A.S.D. FOLIGNO TRIAT
5° M2 00:26:43 (20°) 00:43:22 (17°) 00:14:13 (20°) 01:24:20.68 17:18   
20° #134 CLELIA STEFANINI
PIEDILUCO TRIATHLON
1° JU 00:25:05 (19°) 00:45:59 (18°) 00:13:51 (18°) 01:24:56.57 17:54