Duathlon di Solomeo

Duathlon di Solomeo

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

Filtri di ricerca

 
 
Classifica: Duathlon Sprint - Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#3 TOMMASO PAOLETTI
FIRENZE TRI
1° JU 00:16:37 (2°) 00:32:58 (3°) 00:08:45 () 00:58:21.21 00:00   
#61 GIOVANNI DOMENICO NUCERA
VIS CORTONA PROMOTEC
1° S3 00:16:54 (4°) 00:32:45 (2°) 00:08:46 (2°) 00:58:26.49 00:05   
#1 ALESSANDRO TERRANOVA
JUST TRIATHLON
1° S4 00:15:59 () 00:34:12 (8°) 00:08:47 (3°) 00:58:59.25 00:38   
#52 MIGUEL ESPUNA LARRAMONA
FIRENZE TRI
1° YB 00:16:38 (3°) 00:33:57 (6°) 00:08:56 (4°) 00:59:31.99 01:10   
#59 FILIPPO FUSARO
A.S.D. FOLIGNO TRIAT
1° S2 00:17:05 (6°) 00:33:34 (4°) 00:09:00 (5°) 00:59:40.74 01:19   
#2 MARCO CAPOCCI
A.S. D. ATHLETIC TER
2° S2 00:16:55 (5°) 00:33:45 (5°) 00:09:13 (9°) 00:59:54.24 01:33   
#5 MARIO ROGERIO DOS SANTOS GALVAO
PODISTICA SOLIDARIET
2° S4 00:18:31 (19°) 00:32:37 () 00:09:58 (24°) 01:01:07.23 02:46   
#11 PAOLO SACCANI
A.S. D. ATHLETIC TER
2° S3 00:17:11 (7°) 00:34:50 (16°) 00:09:14 (11°) 01:01:16.47 02:55   
#9 EMANUELE SETTIMI
PIEDILUCO TRIATHLON
3° S3 00:17:48 (13°) 00:34:14 (9°) 00:09:21 (13°) 01:01:24.72 03:03   
10° #77 FEDERICO SAMA
CESENA TRIATHLON
1° M1 00:17:46 (11°) 00:34:19 (11°) 00:09:33 (16°) 01:01:39.47 03:18   
11° #10 TOMMASO CRESTA
A.S. D. ATHLETIC TER
4° S3 00:17:23 (8°) 00:34:40 (15°) 00:09:39 (19°) 01:01:43.22 03:22   
12° #13 SIMONE SFORNA
PIEDILUCO TRIATHLON
3° S4 00:17:47 (12°) 00:35:19 (19°) 00:09:00 (6°) 01:02:08.19 03:46   
13° #8 DARIO VANGELISTI
ASD 226 TRIATHLON V.
5° S3 00:17:58 (15°) 00:35:03 (17°) 00:09:13 (10°) 01:02:16.22 03:55   
14° #62 SIMONE RICCOBELLI
PIEDILUCO TRIATHLON
6° S3 00:17:41 (10°) 00:35:24 (20°) 00:09:13 (8°) 01:02:18.72 03:57   
15° #12 GABRIELE MENICHINI
TERNI TRIATHLON
7° S3 00:18:34 (23°) 00:34:32 (13°) 00:09:18 (12°) 01:02:25.22 04:04   
16° #60 IACOPO IACHETTINI
PIEDILUCO TRIATHLON
3° S2 00:17:53 (14°) 00:35:10 (18°) 00:09:35 (18°) 01:02:39.93 04:18   
17° #7 GIUSEPPE BALDELLI
TRIATHLON TRASIMENO
1° M3 00:00:00 (0°) 13:31:14 (93°) 00:09:34 (17°) 01:02:40.00 04:18   
18° #27 GIORDANO MASSI
TERNI TRIATHLON
4° S4 00:00:00 (0°) 13:31:41 (94°) 00:09:12 (7°) 01:02:44.97 04:23   
19° #4 GIUSEPPE ANATRIELLO
OLIMPIACOLLE
2° M1 00:18:31 (18°) 00:34:37 (14°) 00:10:00 (25°) 01:03:09.21 04:48   
20° #88 CHRISTIAN BISSIONI
CESENA TRIATHLON
2° M3 00:18:33 (22°) 00:34:27 (12°) 00:10:11 (30°) 01:03:12.46 04:51