Sabaudia Duathlon di Carnevale

Sabaudia Duathlon di Carnevale

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

Filtri di ricerca

 
 
Classifica: Duathlon Sprint - Sprint Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#194 SOFIA TERRINONI
GREEN HILL
1° YB 00:18:29 () 00:36:03 () 00:08:15 () 01:02:48.85 00:00   
#211 MARIA CASCIOTTI
PODISTICA SOLIDARIET
1° S4 00:19:30 (2°) 00:38:07 (3°) 00:08:34 (2°) 01:06:13.95 03:25   
#201 LUDOVICA CIANCI
TORRINO-ROMA TRIATHL
2° YB 00:21:12 (3°) 00:37:05 (2°) 00:09:32 (5°) 01:07:51.69 05:02   
#196 DANIELA PERROTTA
TORRINO-ROMA TRIATHL
2° S4 00:21:32 (4°) 00:39:06 (7°) 00:09:29 (3°) 01:10:08.55 07:19   
#215 IVANA BIZZARRI
PIEDILUCO TRIATHLON
1° M2 00:22:10 (7°) 00:38:40 (5°) 00:09:29 (4°) 01:10:20.56 07:31   
#195 AGNESE CELOMMI
LEONE
3° YB 00:22:03 (6°) 00:38:30 (4°) 00:09:58 (6°) 01:10:33.54 07:44   
#203 IRENE DE LUCA
NOW TEAM
4° YB 00:21:46 (5°) 00:38:54 (6°) 00:10:13 (7°) 01:10:54.31 08:05   
#198 EMANUELA FRATTAROLI
TERNI TRIATHLON
1° M1 00:24:30 (9°) 00:40:21 (8°) 00:11:00 (11°) 01:15:52.51 13:03   
#197 GIULIA VALERI
ROMA TRIATHLON
5° YB 00:23:26 (8°) 00:42:09 (10°) 00:10:32 (8°) 01:16:08.51 13:19   
10° #210 MARTINA QUAGLIA
PIEDILUCO TRIATHLON
1° S1 00:25:16 (11°) 00:41:42 (9°) 00:11:35 (15°) 01:18:35.49 15:46   
11° #207 MARGHERITA GARAVINI
CASTELLI ROMANI TRI
1° JU 00:25:33 (13°) 00:42:42 (11°) 00:11:35 (14°) 01:19:50.74 17:01   
12° #216 LICIA FULCI
FORHANS TEAM
2° M2 00:25:10 (10°) 00:44:01 (15°) 00:10:57 (10°) 01:20:09.98 17:21   
13° #206 ELENA TRUBIANO
PROJECT ULTRAMAN MON
6° YB 00:25:27 (12°) 00:44:56 (18°) 00:10:57 (9°) 01:21:21.98 18:33   
14° #208 ALICE MAZZETTI
ROMA TRIATHLON
2° JU 00:26:09 (14°) 00:43:52 (14°) 00:11:32 (13°) 01:21:33.97 18:45   
15° #199 FRANCESCA FERRI
ASD 3.4 FUN
2° M1 00:26:31 (16°) 00:43:39 (12°) 00:11:30 (12°) 01:21:40.97 18:52   
16° #209 CLELIA STEFANINI
PIEDILUCO TRIATHLON
3° JU 00:26:21 (15°) 00:43:44 (13°) 00:11:55 (18°) 01:22:01.22 19:12   
17° #218 MONICA CATTANEO
ROMA ROAD RUNNERS CL
1° M3 00:26:56 (18°) 00:44:54 (17°) 00:11:43 (17°) 01:23:34.21 20:45   
18° #204 ANDREANA FORCHETTI
PROJECT ULTRAMAN MON
7° YB 00:26:36 (17°) 00:44:37 (16°) 00:13:10 (19°) 01:24:23.95 21:35   
19° #200 ORIETTA IMBROGNO
ASD NS TRIATHLON
2° M3 00:27:29 (19°) 00:45:12 (19°) 00:11:42 (16°) 01:24:24.96 21:36   
DNF #205 MARTINA MANCINI
LEONE
- YB 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 11:35:33 (0°) 01:25:35.19 -