Triathlon Sprint Città di Faenza 28/08/2011
Classifica
Top 3: Minitriathlon - Kids Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALICE CURTI #54UISP NUOTO LUGO |
1° RA | 00:11:11.30 | 00:00 | |
2° | ANGELA GRAZIANO #55UISP NUOTO LUGO |
2° RA | 00:12:20.40 | 01:09 | |
3° | MARTINA MERENDI #60ATLETICA 85 FAENZA |
1° ES | 00:13:01.90 | 01:50 |
Top 3: Minitriathlon - Kids Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | FABIO BEDRONICI #5INDIVIDUALE |
1° CU | 00:11:13.80 | 00:00 | |
2° | GIUSEPPE GRAZIANO #43UISP NUOTO LUGO |
1° ES | 00:11:15.40 | 00:01 | |
3° | RICCARDO SERVADEI #2FAENTINA |
2° CU | 00:11:24.00 | 00:10 |
Top 3: Triathlon Promozionale - Promo Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | LINDA PALMIERI #130NUOTO CASTIGLIONE |
1° YB | 00:50:41.70 | 00:00 | |
2° | SARA DIVERSI #138INDIVIDUALE |
1° S3 | 00:51:18.00 | 00:36 | |
3° | GIORGIA CONTI #137INDIVIDUALE |
1° S2 | 00:52:01.90 | 01:20 |
Top 3: Triathlon Promozionale - Promo Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | TOMMASO GIOVANNINI #127UISP NUOTO LUGO |
1° YB | 00:41:41.60 | 00:00 | |
2° | MATTEO SANGIORGI #111INDIVIDUALE |
1° S2 | 00:42:35.70 | 00:54 | |
3° | FABRIZIO ZANNONI #113INDIVIDUALE |
1° S4 | 00:42:35.80 | 00:54 |
Top 3: Triathlon Sprint - Sprint Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | LARA BARUCCI #358TD RIMINI |
1° S1 | 01:09:44.00 | 00:00 | |
2° | GESSICA SARTI #352TRIATHLON FAENZA TEAM |
1° S4 | 01:10:07.90 | 00:23 | |
3° | GIACINTA SAVORANI #354TRIATHLON FAENZA TEAM |
1° M1 | 01:13:52.70 | 04:08 |
Top 3: Triathlon Sprint - Sprint Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALBERTO DELLA PASQUA #149TD RIMINI |
1° S1 | 00:59:16.60 | 00:00 | |
2° | MASSIMO NANNINI #161TRIATHLON FAENZA TEAM |
1° M2 | 01:00:15.80 | 00:59 | |
3° | MASSIMO RAGAZZINI #209EDERA TRIATHLON |
1° S2 | 01:00:33.00 | 01:16 |
Top 3: Triathlon Sprint - Staffette
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | . . #460GLI AVVOLTOI |
1° _ | 00:55:28.90 | 00:00 | |
2° | . . #477TLS GOMME |
2° _ | 00:56:09.70 | 00:40 | |
3° | . . #483I FALCHI |
3° _ | 00:56:40.90 | 01:12 |
Top 3: Triathlon Super Sprint - Youth A
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALESSIO MARCIANO #72TD RIMINI |
1° YA | 00:24:54.30 | 00:00 | |
2° | ALBERTO FOSCHINI #68REDA CALCIO |
2° YA | 00:26:20.60 | 01:26 | |
3° | SIMONE TIMPRETTI #71VIRTUS FAENZA |
3° YA | 00:28:04.90 | 03:10 |