Aquathlon Venezia - Seconda Tappa 15/06/2024
Classifica
Top 3: Arrivo - Minicuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUCA CERATO #101MARTINA DOGANA |
1° MC | 00:02:43.00 | 00:02:43.000 | 00:40 | 00:00 | |
2° | ACHILLE NEGRIN #103MARTINA DOGANA |
2° MC | 00:02:49.00 | 00:02:49.000 | 00:42 | 00:06 | |
3° | FILIPPO ROSA #104MARTINA DOGANA |
3° MC | 00:03:32.00 | 00:03:32.000 | 00:53 | 00:49 |
Top 3: Arrivo - Minicuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VIOLA FABRIS #102TERRAGLIO TRIATHLON |
1° MC | 00:03:46.00 | 00:03:46.000 | 00:56 | 00:00 |
Top 3: Arrivo - Cuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | SEBASTIANO SECCO #114TEZZE TRIATHLON |
1° CU | 00:03:24.00 | 00:03:24.000 | 00:51 | 00:00 | |
2° | EDOARDO TRENTO #117TEZZE TRIATHLON |
2° CU | 00:03:43.00 | 00:03:43.000 | 00:55 | 00:19 | |
3° | MICHELE PERIN #111MARTINA DOGANA |
3° CU | 00:03:48.00 | 00:03:48.000 | 00:57 | 00:24 |
Top 3: Arrivo - Cuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GRETA DONAGGIO #107EROI DEL PIAVE |
1° CU | 00:03:39.00 | 00:03:39.000 | 00:54 | 00:00 | |
2° | MATTIA PEGORIN #109TEZZE TRIATHLON |
2° CU | 00:03:55.00 | 00:03:55.000 | 00:58 | 00:16 | |
3° | ALICIA PÉREZ #110MARTINA DOGANA |
3° CU | 00:03:56.00 | 00:03:56.000 | 00:59 | 00:17 |
Top 3: Arrivo - Esordienti Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELENA ARMELLIN #119TERRAGLIO TRIATHLON |
1° ES | 00:07:29.20 | 00:07:29.203 | 01:52 | 00:00 |
Top 3: Arrivo - Ragazzi Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LORENZO CIPRIAN #131TEZZE TRIATHLON |
1° RA | 00:08:17.75 | 00:08:17.750 | 02:04 | 00:00 | |
2° | STEFANO ZANARDO #132TERRAGLIO TRIATHLON |
2° RA | 00:08:18.00 | 00:08:18.000 | 02:04 | 00:00 | |
3° | GIANLUCA BASCIUTTI #129TERRAGLIO TRIATHLON |
3° RA | 00:08:35.76 | 00:08:35.767 | 02:08 | 00:18 |
Top 3: Arrivo - Ragazzi Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GLORIA FLORA BERGO #130EROI DEL PIAVE |
1° RA | 00:08:56.91 | 00:08:56.910 | 02:14 | 00:00 |
Top 3: Arrivo - Esordienti Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BENJAMIN ZECCHIN #128MARTINA DOGANA |
1° ES | 00:07:20.92 | 00:07:20.925 | 01:50 | 00:00 | |
2° | ANTONELLO BRANDO #120TEZZE TRIATHLON |
2° ES | 00:07:35.83 | 00:07:35.836 | 01:53 | 00:14 | |
3° | ELIA SANDRI #126MARTINA DOGANA |
3° ES | 00:07:40.46 | 00:07:40.462 | 01:55 | 00:19 |
Top 3: Arrivo - Yout A Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LEONARDO LAMANUZZI #138RUN RAN RUN |
1° YA | 00:11:08.66 | 00:11:08.663 | 02:47 | 00:00 | |
2° | GIOVANNI DE PIZZOL #134SILCA ULTRALITE |
2° YA | 00:11:11.00 | 00:11:11.000 | 02:47 | 00:02 | |
3° | ISACCO GUADAGNI #137TERRAGLIO TRIATHLON |
3° YA | 00:11:33.79 | 00:11:33.790 | 02:53 | 00:25 |
Top 3: Arrivo - Youth A Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GIORGIA MENEGHETTI #140SILCA ULTRALITE |
1° YA | 00:11:39.20 | 00:11:39.204 | 02:54 | 00:00 | |
2° | SUSANNA NALESSO #141TERRAGLIO TRIATHLON |
2° YA | 00:12:28.22 | 00:12:28.225 | 03:07 | 00:49 | |
3° | FRANCESCA PIOTTO #142TEZZE TRIATHLON |
3° YA | 00:12:49.47 | 00:12:49.472 | 03:12 | 01:10 |
Top 3: Arrivo - Youth B Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GIOVANNI POSSA #148SILCA ULTRALITE |
1° YB | 00:14:49.71 | 00:14:49.719 | 03:42 | 00:00 | |
2° | MASSIMO DI SANSEBASTIANO #149TERRAGLIO TRIATHLON |
2° YB | 00:15:29.20 | 00:15:29.200 | 03:52 | 00:39 | |
3° | MARCO SERVADIO #155TEZZE TRIATHLON |
3° YB | 00:15:35.64 | 00:15:35.648 | 03:53 | 00:45 |
Top 3: Arrivo - Youth B Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | REBECCA GAVA #151SILCA ULTRALITE |
1° YB | 00:13:34.45 | 00:13:34.459 | 03:23 | 00:00 | |
2° | ADELE SECCO #154TEZZE TRIATHLON |
2° YB | 00:14:58.00 | 00:14:58.000 | 03:44 | 01:23 | |
3° | ALICE PIZZOLATO #153MARTINA DOGANA |
3° YB | 00:14:59.83 | 00:14:59.838 | 03:44 | 01:25 |
Top 3: Arrivo - Junior Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | DANIELE ALBANI #152LIGER TEAM KEYLINE |
1° JU | 00:12:55.60 | 00:12:55.603 | 03:13 | 00:00 | |
2° | FRANCESCO BIASIOLO #157RUN RAN RUN |
2° JU | 00:13:20.72 | 00:13:20.722 | 03:20 | 00:25 | |
3° | SAMUELE GHIANI #158TERRAGLIO TRIATHLON |
3° JU | 00:14:06.26 | 00:14:06.266 | 03:31 | 01:10 |
Top 3: Arrivo - Junior Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GAIA MARCHIANTE #160TERRAGLIO TRIATHLON |
1° JU | 00:18:57.37 | 00:18:57.378 | 04:44 | 00:00 |
Top 3: Arrivo - Staffette
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Real Time | Media | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GUADAGNI NALESSO #167TERRAGLIO TRIATHLON |
1° ST | 00:24:12.11 | 00:24:12.112 | 06:03 | 00:00 | |
2° | RIGONI FERRETTI CASTELLANI #161RUN RAN RUN |
2° ST | 00:24:24.17 | 00:24:24.174 | 06:06 | 00:12 | |
3° | CAZZIN OL ZANARDO #162TERRAGLIO TRIATHLON |
3° ST | 00:25:22.24 | 00:25:22.240 | 06:20 | 01:10 |