Duathlon Kids di Cesate 17/06/2023
Classifica
Top 3: Duathlon distanza Youth - MiniCuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALESSIO SPIROLAZZI #57JCT VIGEVANO |
1° MC | 00:02:33.17 | 00:00 | |
2° | LEONARDO RUGGIERI #51SSD NPV |
2° MC | 00:02:44.92 | 00:11 | |
3° | DANIELE PICONE #55CUS PROPATRIA MILANO |
3° MC | 00:02:47.17 | 00:14 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - MiniCuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALESSIA CAPPA #60CANOTTIERI SALO´ |
1° MC | 00:02:51.92 | 00:00 | |
2° | MIA ELENA ROSSINI #62SSD NPV |
2° MC | 00:03:07.68 | 00:15 | |
3° | VIRGINIA BOFFI #64F.I.TRI. |
3° MC | 00:03:25.92 | 00:34 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Cuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | MATTIA MASETTA MILONE #72SSD NPV |
1° CU | 00:03:56.80 | 00:00 | |
2° | OMAR DEHIA #76CUS PROPATRIA MILANO |
2° CU | 00:03:58.21 | 00:01 | |
3° | TOMMASO PRANDINI #71KRONO LARIO TEAM S.S |
3° CU | 00:03:59.21 | 00:02 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Cuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | GIORGIA SESTINI #90ASD CNM TRIATHLON |
1° CU | 00:04:11.66 | 00:00 | |
2° | FEDERICA SOMMARIVA #95ASD CNM TRIATHLON |
2° CU | 00:04:18.16 | 00:06 | |
3° | ELEONORA BRANDINALI #89CUS PROPATRIA MILANO |
3° CU | 00:04:22.91 | 00:11 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Esordienti Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | MARCO ALGHISI #103CANOTTIERI SALO´ |
1° ES | 00:08:44.94 | 00:00 | |
2° | PIETRO GIUSEPPE MARI PEDRATTI #102TRI TEAM BRIANZA |
2° ES | 00:08:49.19 | 00:04 | |
3° | JACOPO RICCA #101CUS PROPATRIA MILANO |
3° ES | 00:08:54.94 | 00:10 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Esordienti Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | VITTORIA PATRIARCA #122ZEROTRI 1 COMO |
1° ES | 00:09:06.43 | 00:00 | |
2° | GIULIA CECCATO #121ZEROTRI 1 COMO |
2° ES | 00:09:09.18 | 00:02 | |
3° | OLIVIA MAZZOCCHI #119FRIESIAN TEAM |
3° ES | 00:09:14.18 | 00:07 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Ragazzi Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | MARCO BADINOTTI #136SKY LINE NUOTO |
1° RA | 00:12:00.93 | 00:00 | |
2° | LORENZO PINI #137INVICTUS TEAM ASD |
2° RA | 00:12:17.43 | 00:16 | |
3° | ALEX FACCHINETTI #138INVICTUS TEAM ASD |
3° RA | 00:12:18.50 | 00:17 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Ragazzi Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | META GRIGALIUNAITE #174TRI TEAM BRIANZA |
1° RA | 00:13:02.95 | 00:00 | |
2° | ALICE RUGGERI #176INVICTUS TEAM ASD |
2° RA | 00:13:11.95 | 00:09 | |
3° | GIULIA DONINELLI #171INVICTUS TEAM ASD |
3° RA | 00:13:28.45 | 00:25 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Youth A Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | FRANCESCO PALEARI #204ZEROTRI 1 COMO |
1° YA | 00:23:24.90 | 00:00 | |
2° | GABRIELE BERTAZZONI #202FRIESIAN TEAM |
2° YA | 00:23:39.98 | 00:15 | |
3° | RICCARDO LUINETTI #200FRIESIAN TEAM |
3° YA | 00:23:40.90 | 00:16 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Youth A Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | GIORGIA ACCURSIO #207FRIESIAN TEAM |
1° YA | 00:24:26.64 | 00:00 | |
2° | STEFANIA BELLINI #208RHO TRIATHLON CLUB |
2° YA | 00:25:22.88 | 00:56 | |
3° | GAIA ALDROVANDI #211CUS PROPATRIA MILANO |
3° YA | 00:26:05.13 | 01:38 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Youth B Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | GIACOMO GIORGINI #212TRI TEAM BRIANZA |
1° YB | 00:20:15.17 | 00:00 | |
2° | GIOVANNI PATRIARCA #213ZEROTRI 1 COMO |
2° YB | 00:20:55.67 | 00:40 | |
3° | OMAR LAFIF #215UNA TRIATHLON TEAM |
3° YB | 00:21:48.24 | 01:33 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Youth B Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | GIULIA BERGAMIN #216TRI TEAM BRIANZA |
1° YB | 00:22:20.15 | 00:00 | |
2° | GIADA CREPALDI #217TRI TEAM BRIANZA |
2° YB | 00:24:47.14 | 02:26 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Junior Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | PAOLO BELLINO #218UNA TRIATHLON TEAM |
1° JU | 00:27:49.11 | 00:00 |
Top 3: Duathlon distanza Youth - Junior Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|