Elbaman Kids 01/10/2022
Classifica
Top 3: Minitriathlon - MiniCuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ADRIANO CABELLA #5ASD AIRONE TRIATHLON |
1° MC | 00:03:35.55 | 00:00 | |
2° | CHRISTIAN MELI #6ELBAMAN TEAM |
2° MC | 00:04:27.93 | 00:52 | |
3° | LEANDRO PINOTTI #7ELBAMAN TEAM |
3° MC | 00:04:46.41 | 01:10 |
Top 3: Minitriathlon - MiniCuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | GIORGIA SESTINI #1CNM |
1° MC | 00:03:31.32 | 00:00 | |
2° | LUNA CASTELBERG #2ELBAMAN TEAM |
2° MC | 00:04:15.93 | 00:44 | |
3° | ZOE BARDI #3ELBAMAN TEAM |
3° MC | 00:04:37.69 | 01:06 |
Top 3: Minitriathlon - Cuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALBERTO QUARTINO #23ASD AIRONE TRIATHLON |
1° CU | 00:06:24.72 | 00:00 | |
2° | FILIPPO PETROCCHI #24ELBAMAN TEAM |
2° CU | 00:06:37.12 | 00:12 | |
3° | LORENZO RIGHETTI #20ELBAMAN TEAM |
3° CU | 00:06:47.77 | 00:23 |
Top 3: Minitriathlon - Cuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ELEONORA BONICELLI #8ELBAMAN TEAM |
1° CU | 00:06:16.33 | 00:00 | |
2° | MAYLA MANCINI #9ELBAMAN TEAM |
2° CU | 00:06:45.28 | 00:28 | |
3° | BENEDETTA MARCOMIGNI #111389 VIS CORTONA TRIATHLON |
3° CU | 00:06:46.15 | 00:29 |
Top 3: Minitriathlon - Esordienti Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | DAVIDE GIUSTI #38ELBAMAN TEAM |
1° ES | 00:10:30.27 | 00:00 | |
2° | ALESSIO RIGHETTI #35ELBAMAN TEAM |
2° ES | 00:10:55.51 | 00:25 | |
3° | ALESSIO BURELLI #36LIVORNO TRIATHLON |
3° ES | 00:12:48.97 | 02:18 |
Top 3: Minitriathlon - Esordienti Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | IRENE QUARTINO #28ASD AIRONE TRIATHLON |
1° ES | 00:10:02.34 | 00:00 | |
2° | LISA AGNESE #26ASD TRIATHLON SAVONA |
2° ES | 00:11:09.64 | 01:07 | |
3° | LENA DE LAET-GYSSELS #31ELBAMAN TEAM |
3° ES | 00:11:38.35 | 01:36 |