Trofeo Regionale Cross - Città di Avellino

Seconda Tappa
Trofeo Regionale Cross - Città di Avellino

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

 
Top 3: Arrivo - 4KM - DONNE
Pos Atleta Cat Tempo Real Time Media Gap Media
#436 PAOLA DE DOMENICO
ASD ATL ISAURA VALLE DELL IRNO
1° SF50 00:20:07.13 00:20:07.130 05:01 00:00   
#431 DANIELA MASSARO
ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
1° SF45 00:23:12.30 00:23:12.303 05:48 03:05   
DNS #398 ERICA SORRENTINO
PRO SESTO ATL
- SF 00:00:00.00 00:00:00.000 -   
 
Top 3: Arrivo - 4KM - SM60 e OLTRE
Pos Atleta Cat Tempo Real Time Media Gap Media
#460 CAMILLO FARIELLO
ASD ATL ISAURA VALLE DELL IRNO
1° SM60 00:16:38.80 00:16:38.806 04:09 00:00   
#456 EMILIO LUCE
ASD ATL ISAURA VALLE DELL IRNO
2° SM60 00:17:11.13 00:17:11.135 04:17 00:32   
#455 ERMANNO CALZOLARI
AVELLINO RUNNER
3° SM60 00:17:13.17 00:17:13.170 04:18 00:34   
 
Top 3: Arrivo - 6 KM - AM-JM-PM-SM-SM35-SM40
Pos Atleta Cat Tempo Real Time Media Gap Media
#404 ARMANDO RUGGIERO
ASD CARMAX CAMALDOLESE
1° SM 00:21:00.91 00:21:00.912 03:30 00:00   
#393 ALESSANDRO AMANTEA
ASD ATL ISAURA VALLE DELL IRNO
1° JM 00:21:21.80 00:21:21.800 03:33 00:20   
#424 GIUSEPPE MARINELLI
SPORTING CLUB PETRELLA
1° SM40 00:21:39.64 00:21:39.640 03:36 00:38   
 
Top 3: Arrivo - 6 KM - SM45-SM50-SM55
Pos Atleta Cat Tempo Real Time Media Gap Media
#446 GIOVANNI TOLINO
ASD DAUNIA RUNNING
1° SM50 00:21:35.48 00:21:35.480 03:35 00:00   
#443 PRISCO D´ARCO
ASD ATL ISAURA VALLE DELL IRNO
2° SM50 00:21:35.96 00:21:35.960 03:35 00:00   
#442 NICOLA VOLPACCHIO
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
3° SM50 00:22:20.85 00:22:20.856 03:43 00:45   
 
Top 3: Arrivo - ESORDIENTI
Pos Atleta Cat Tempo Real Time Media Gap Media
#353 GIANPAOLO GASPARINI
ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
1° EM 00:01:25.76 00:01:25.767 04:45 00:00   
#355 MICHELE MARINELLI
ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
2° EM 00:01:29.51 00:01:29.511 04:58 00:03   
#354 LEA MARIE GASPARINI
ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
1° EF 00:01:32.13 00:01:32.137 05:07 00:06   
 
Top 3: Arrivo - RAGAZZI
Pos Atleta Cat Tempo Real Time Media Gap Media
#370 PIERLUIGI IANDOLO
ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
1° RM 00:04:38.36 00:04:38.360 03:51 00:00   
#369 ANDREA DE MASELLIS
ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
2° RM 00:05:05.42 00:05:05.426 04:14 00:27   
#366 LORENZO CUCCINIELLO
ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
3° RM 00:05:20.99 00:05:20.992 04:27 00:42   
 
Top 3: Arrivo - CADETTI
Pos Atleta Cat Tempo Real Time Media Gap Media
#379 ANTONIO LORENZO PETRILLO
ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
1° CM 00:09:08.14 00:09:08.147 03:48 00:00   
#471 FRANCESCO RUSSO
ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
2° CM 00:11:07.15 00:11:07.154 04:37 01:59   
#378 FATIMA BARILE
ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
1° CF 00:11:21.49 00:11:21.498 04:43 02:13