Triathlon Kids di Francavilla 18/05/2014
Classifica
Top 3: Triathlon Kids - esordienti - Cuccioli Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | CRISTINA MARINO #14FIT PROGRAM |
1° CU | 00:07:20.80 | 00:00 | |
2° | GIADA TORO #16NUOTO CEPAGATTI |
2° CU | 00:07:51.70 | 00:30 | |
3° | SARA ALBANESI #17FLIPPER EIFFEL ASCOL |
3° CU | 00:09:34.30 | 02:13 |
Top 3: Triathlon Kids - esordienti - Cuccioli Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ROMEO PAPA #5FIT PROGRAM |
4° CU | 00:06:59.30 | 00:00 | |
2° | NICOLO´ PIZZI #6FIT PROGRAM |
5° CU | 00:07:32.00 | 00:32 | |
3° | ALESSANDRO LANCIOTTI #4FIT PROGRAM |
6° CU | 00:07:36.40 | 00:37 |
Top 3: Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | LAURA BORGONI #46SPORT VILLAGE PESARO |
1° ES | 00:08:42.10 | 00:00 | |
2° | CARLA DI MARCO #39FIT PROGRAM |
2° ES | 00:10:01.40 | 01:19 | |
3° | VIRGINIA TOCCHINI #43FIT PROGRAM |
3° ES | 00:11:12.20 | 02:30 |
Top 3: Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | LORENZO MASCIARELLI #23FIT PROGRAM |
9° ES | 00:08:53.30 | 00:00 | |
2° | ANDREA DI NARDO #22FIT PROGRAM |
10° ES | 00:09:14.60 | 00:21 | |
3° | FILIPPO GENNARO PISANO #25FIT PROGRAM |
11° ES | 00:09:21.80 | 00:28 |
Top 3: Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | ALESSIA PUGLIA #61TERAMO TRIATHLON |
1° RA | 00:22:22.10 | 00:00 | |
2° | ELENA CAPOSANO #59FIT PROGRAM |
2° RA | 00:24:06.70 | 01:44 | |
3° | CLIZIA LANCIOTTI #60FIT PROGRAM |
3° RA | 00:32:39.50 | 10:17 |
Top 3: Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | LUCA CIABATTONI #72SPORT VILLAGE PESARO |
4° RA | 00:22:19.80 | 00:00 | |
2° | MARIO FEDELE #53NUOTO CEPAGATTI |
5° RA | 00:22:28.10 | 00:08 | |
3° | LEONARDO DI RENZO #49FIT PROGRAM |
6° RA | 00:24:03.90 | 01:44 |
Top 3: Triathlon distanza Youth - Youth A Femminile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | GIORGIA LANCIAPRIMA #75TERAMO TRIATHLON |
1° YA | 00:21:01.90 | 00:00 | |
2° | MARTINA GIULIANI #76TERAMO TRIATHLON |
2° YA | 00:22:32.50 | 01:30 |
Top 3: Triathlon distanza Youth - Youth A Maschile
Pos | Atleta | Cat | Tempo | Gap | Media |
---|---|---|---|---|---|
1° | GIOVANNI MARIANI #71SPORT VILLAGE PESARO |
3° YA | 00:17:44.90 | 00:00 | |
2° | MARCELLO GIULIANI #66FIT PROGRAM |
4° YA | 00:20:15.30 | 02:30 | |
3° | STEAVAN QUINTILIANI #68FIT PROGRAM |
5° YA | 00:21:46.30 | 04:01 |