Toggle navigation
Calendario
Classifiche
Company
Contatti
Accesso
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Sabaudia Duathlon di Carnevale kids
18/02/2024
Data Ultima modifica: 19/02/2024 17:24:15
SCHEDA GARA
ISCRIZIONI
STARTING LIST
CLASSIFICHE
Scheda Atleta
Distanza
Duathlon distanza Youth
web
Percorso
Youth B Maschile
Sport
Triathlon
#127 Niccolò Giambarresi
RA
LEONE
Nuoto
Tempo
00:00:00
Pos
-
Media
Ciclismo
Tempo
00:00:00
Pos
-
Media
Corsa
Tempo
00:00:00
Pos
-
Media
T1
Tempo
00:00:00
T2
Tempo
00:00:00
Arrivo
Tempo
00:00:00.00
Pos
DNS
Pos
RA
-
Miniduathlon - MiniCuccioli Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Miniduathlon - MiniCuccioli Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Miniduathlon - Cuccioli Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
6°
SAMUELE DI SABATINO
#32
6° CU
00:03:08.20
14°
SIMONE CURCI
#27
14° CU
00:03:27.94
15°
EMANUELE GLORIOSO
#33
15° CU
00:03:32.44
21°
MATTEO DE IULIS
#28
21° CU
00:03:54.43
24°
LEONE CICCHINELLI
#26
24° CU
00:04:10.68
27°
YARI CENCIARELLI
#25
27° CU
00:04:30.93
Miniduathlon - Cuccioli Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Miniduathlon - Esordienti Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
26°
ALESSANDRO SUTERA
#88
26° ES
00:16:20.20
Miniduathlon - Esordienti Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
8°
MARIALAURA ANGELINI
#93
8° ES
00:16:18.19
9°
ERIKA D´AMICO
#98
9° ES
00:16:42.44
12°
NORA VITTORI
#108
12° ES
00:18:52.94
DNF
COSTANZA CUCCHIARONI
#97
- ES
00:19:01.94
Miniduathlon - Ragazzi Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
5°
RICCARDO ANDOLINA
#110
5° RA
00:18:42.93
7°
ALFREDO D´AMICO
#122
7° RA
00:19:05.93
8°
LORENZO RUPERTO
#141
8° RA
00:19:13.67
10°
SIMONE DI SABATINO
#124
10° RA
00:20:02.67
12°
GIANCARLO LONGO
#129
12° RA
00:20:43.92
13°
ROSSANO PERULLI
#138
13° RA
00:20:55.41
15°
AMEDEO DEL BROCCOLO
#123
15° RA
00:21:14.66
22°
NICCOLò FRACASSI
#126
22° RA
00:22:44.91
DNS
NICCOLò GIAMBARRESI
#127
- RA
00:00:00.00
Miniduathlon - Ragazzi Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
12°
VIOLANTE BATTAGLIA
#145
12° RA
00:21:45.92
Duathlon distanza Youth - Youth A Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
1°
JACOPO RUPERTO
#202
1° YA
00:19:56.12
5°
SERGIO CERVELLI
#184
5° YA
00:21:36.36
10°
LEONARDO ALPIGNO
#178
10° YA
00:23:35.84
11°
ALESSIO NENNA
#196
11° YA
00:23:57.59
21°
SAMUELE CAROSI
#182
21° YA
00:26:05.58
25°
MICHELE COSSU
#185
25° YA
00:26:30.83
DNS
FRANCESCO TORINO
#208
- YA
00:00:00.00
Duathlon distanza Youth - Youth A Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
4°
MATILDE PIERETTI
#221
4° YA
00:25:55.68
Duathlon distanza Youth - Youth B Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
1°
DANIELE PIZZORNI
#253
1° YB
00:28:42.86
6°
FEDERICO FIOCCHI
#237
6° YB
00:30:03.11
11°
ANDREA ROMANO
#254
11° YB
00:30:31.11
12°
MARCO SANTALUCIA
#255
12° YB
00:30:33.10
18°
ANDREA FELICE
#236
18° YB
00:32:29.34
Duathlon distanza Youth - Youth B Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
9°
ALESSIA MASSARI
#272
9° YB
00:37:24.59
Duathlon distanza Youth - Junior Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
DNS
TOMMASO BONACCORSO
#281
- JU
00:00:00.00
Duathlon distanza Youth - Junior Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Advertisement