Toggle navigation
Calendario
Classifiche
Company
Contatti
Accesso
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Revolution Triathlon Kids
21/05/2023
Data Ultima modifica: 21/05/2023 16:47:12
SCHEDA GARA
ISCRIZIONI
ELENCO ISCRITTI
STARTING LIST
CLASSIFICHE
Scheda Atleta
Distanza
Triathlon distanza Youth
web
Percorso
Junior Femminile
Sport
Triathlon
#193 Nicolò Trabucco
RA
ASD BLUE TRIATHLON A
Nuoto
Tempo
00:00:00
Pos
-
Media
Ciclismo
Tempo
00:00:00
Pos
-
Media
Corsa
Tempo
00:00:00
Pos
-
Media
T1
Tempo
00:00:00
T2
Tempo
00:00:00
Arrivo
Tempo
00:00:00.00
Pos
DNS
Pos
RA
-
Minitriathlon - MiniCuccioli Maschile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Minitriathlon - MiniCuccioli Femminile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Minitriathlon - Cuccioli Maschile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
7°
LEONARDO DI PIETRO
#45
7° CU
00:05:44.70
DNS
NOAM TAMBURRO
#70
- CU
00:00:00.00
Minitriathlon - Cuccioli Femminile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Minitriathlon - Esordienti Maschile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Minitriathlon - Esordienti Femminile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
20°
TECLA SACCHINI
#144
20° ES
00:13:49.16
Minitriathlon - Ragazzi Maschile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
15°
RICCARDO DI LORETO
#163
15° RA
00:19:40.91
17°
CARMINE ALBERTO LA PASTA
#171
17° RA
00:21:15.14
19°
FRANCESCO BONANNI CAIONE
#156
19° RA
00:21:40.89
DNS
NICOLò TRABUCCO
#193
- RA
00:00:00.00
Minitriathlon - Ragazzi Femminile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
25°
SOFIA TRUBIANO
#229
25° RA
00:21:46.16
32°
CAMILLA MURIANA
#217
32° RA
00:25:32.63
DNF
AURORA DI PIETRO
#203
- RA
00:00:00.00
Triathlon distanza Youth - Youth A Maschile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
41°
MICHELE GNONI
#25
41° YA
00:34:15.39
Triathlon distanza Youth - Youth A Femminile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
19°
ELENA DI FRANCESCO
#56
19° YA
00:33:40.15
Triathlon distanza Youth - Youth B Maschile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
5°
LEONARDO AMEDEO DI DEO
#87
5° YB
00:26:41.46
DNS
ANDREA CANNATA
#80
- YB
00:00:00.00
DNS
RICCARDO MASCIULLI
#95
- YB
00:00:00.00
Triathlon distanza Youth - Youth B Femminile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
11°
RACHELE CROCE
#113
11° YB
00:33:56.66
DNF
CLAUDIA CAMPANELLI
#110
- YB
00:00:00.00
Triathlon distanza Youth - Junior Maschile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
1°
FRANCESCO DI BASILICO
#134
1° JU
00:24:45.72
Triathlon distanza Youth - Junior Femminile - Team: ASD BLUE TRIATHLON A
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
DNS
MARTA LEONE
#148
- JU
00:00:00.00
Advertisement