Toggle navigation
Calendario
Classifiche
Company
Contatti
Accesso
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Revolution Triathlon Kids
21/05/2023
Data Ultima modifica: 21/05/2023 16:47:12
SCHEDA GARA
ISCRIZIONI
ELENCO ISCRITTI
STARTING LIST
CLASSIFICHE
Scheda Atleta
Distanza
Triathlon distanza Youth
web
Percorso
Youth B Maschile
Sport
Triathlon
#51 Emanuele Glorioso
CU
LEONE
Nuoto
Tempo
01:17:00
Pos
40°
Media
17:00
Ciclismo
Tempo
00:02:06
Pos
2°
Media
28.57
Corsa
Tempo
00:00:00
Pos
-
Media
T1
Tempo
00:00:00
T2
Tempo
00:00:00
Arrivo
Tempo
00:00:00.00
Pos
DNF
Pos
CU
-
Minitriathlon - MiniCuccioli Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
10°
LEONE CICCHINELLI
#5
10° MC
00:04:06.34
Minitriathlon - MiniCuccioli Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Minitriathlon - Cuccioli Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
27°
SAMUELE DI SABATINO
#46
27° CU
00:07:31.18
DNF
EMANUELE GLORIOSO
#51
- CU
00:00:00.00
DNS
EDOARDO ANTONELLI
#27
- CU
00:00:00.00
Minitriathlon - Cuccioli Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
8°
ERIKA D´AMICO
#76
8° CU
00:07:04.13
Minitriathlon - Esordienti Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
7°
SIMONE DI SABATINO
#101
7° ES
00:13:10.78
12°
AMEDEO DEL BROCCOLO
#97
12° ES
00:13:48.53
17°
ROSSANO PERULLI
#114
17° ES
00:14:11.30
26°
NICCOLò GIAMBARRESI
#103
26° ES
00:16:17.76
Minitriathlon - Esordienti Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
25°
VIOLANTE BATTAGLIA
#123
25° ES
00:15:00.66
29°
MARIALAURA ANGELINI
#121
29° ES
00:17:17.39
31°
COSTANZA CUCCHIARONI
#130
31° ES
00:21:54.11
Minitriathlon - Ragazzi Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
2°
SERGIO CERVELLI
#159
2° RA
00:17:00.92
10°
ALFREDO D´AMICO
#161
10° RA
00:18:46.16
27°
NICCOLò FRACASSI
#167
27° RA
00:23:53.38
DNS
LEONARDO ALPIGNO
#152
- RA
00:00:00.00
Minitriathlon - Ragazzi Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
7°
MATILDE PIERETTI
#221
7° RA
00:18:16.43
30°
LUDOVICA CUCCHIARONI
#199
30° RA
00:23:47.64
Triathlon distanza Youth - Youth A Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
8°
FEDERICO FIOCCHI
#23
8° YA
00:27:33.94
11°
MARCO SANTALUCIA
#41
11° YA
00:28:20.93
20°
ANDREA FELICE
#21
20° YA
00:29:51.43
28°
ALBERTO FERRETTI
#22
28° YA
00:31:15.66
34°
FRANCESCO TORINO
#45
34° YA
00:32:17.66
Triathlon distanza Youth - Youth A Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Triathlon distanza Youth - Youth B Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
3°
TOMMASO CICCHINELLI
#84
3° YB
00:26:15.70
4°
DANIELE PIZZORNI
#102
4° YB
00:26:22.20
DNS
FILIPPO GIANONCELLI
#90
- YB
00:00:00.00
Triathlon distanza Youth - Youth B Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Triathlon distanza Youth - Junior Maschile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
7°
DAVIDE BUCONI
#128
7° JU
00:26:53.96
9°
TOMMASO BONACCORSO
#127
9° JU
00:27:16.45
13°
ENRICO MARIA TRUGLI
#146
13° JU
00:28:47.69
14°
ANDREA BIRARELLI
#126
14° JU
00:29:55.68
Triathlon distanza Youth - Junior Femminile - Team: LEONE
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Advertisement