Toggle navigation
Calendario
Classifiche
Company
Contatti
Accesso
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Duathlon Città di Cuneo
26/03/2017
Data Ultima modifica: 24/01/2020 18:08:08
SCHEDA GARA
ISCRIZIONI
CLASSIFICHE
Scheda Atleta
Distanza
Duathlon Kids - ragazzi
web
Percorso
Ragazzi Femminile
Sport
Triathlon
#108 Alice Beranger
RA
ASD CNM TRIATHLON
Nuoto
Tempo
-
Pos
-
Media
--
Ciclismo
Tempo
-
Pos
-
Media
--
Corsa
Tempo
00:15:10.14
Pos
14°
Media
--
T1
Tempo
-
T2
Tempo
-
Arrivo
Tempo
00:15:11.10
Pos
14°
Pos
RA
14°
Duathlon Kids - esordienti - Cuccioli Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Duathlon Kids - esordienti - Cuccioli Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Duathlon Kids - esordienti - Esordienti Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
6°
GIULIA MACRI´
#10
6° ES
00:07:33.60
Duathlon Kids - esordienti - Esordienti Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
6°
RICCARDO GERMANI
#51
29° ES
00:06:55.60
8°
SEBASTIANO GIOVANNI SACHERO
#52
31° ES
00:07:00.20
Duathlon Super Sprint - Junior Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Duathlon Super Sprint - Junior Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Duathlon Kids - esordienti - MiniCuccioli Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Duathlon Kids - esordienti - MiniCuccioli Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Duathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
1°
VALENTINA GERMANI
#93
1° RA
00:13:33.30
14°
ALICE BERANGER
#108
14° RA
00:15:11.10
Duathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
2°
ANDREA SILVIO HEFFLER
#130
31° RA
00:12:37.80
6°
EDOARDO MACRI´
#129
35° RA
00:12:43.80
13°
ANDREA LEONE
#154
42° RA
00:13:17.00
43°
MARCO EMANUELE MASUELLI
#159
72° RA
00:16:17.90
Duathlon distanza Youth A - Youth A Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
6°
BEATRICE STRINGA
#215
6° YA
00:22:28.90
16°
ELEONORA GERMANI
#214
16° YA
00:23:33.10
33°
SOFIA SPREAFICO
#229
33° YA
00:26:53.10
35°
GIORGIA GRAZIELLA HEFFLER
#216
35° YA
00:28:00.80
Duathlon distanza Youth A - Youth A Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
3°
EDOARDO GIUSEPPE LEONE
#272
39° YA
00:19:52.80
11°
LEONARDO CANTU´
#254
47° YA
00:20:42.20
Duathlon distanza Youth A - Youth B Femminile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
4°
GIORGIA CANTU´
#284
4° YB
00:39:11.20
Duathlon distanza Youth A - Youth B Maschile - Team: ASD CNM TRIATHLON
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
DNS
FLAVIO INGRILL?
#311
- -
DNS
Advertisement