Toggle navigation
Calendario
Classifiche
Company
Contatti
Accesso
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Coppa Italia Giovani
31/05/2015
Data Ultima modifica: 24/01/2020 18:08:08
SCHEDA GARA
ISCRIZIONI
CLASSIFICHE
Scheda Atleta
Distanza
Triathlon distanza Youth A
web
Percorso
Youth A Maschile
Sport
Triathlon
#293 Margherita D´ammora
YA
CUS PROPATRIA MILANO
Nuoto
Tempo
00:09:08
Pos
66°
Media
3m 2.s/100m
Ciclismo
Tempo
00:21:31
Pos
58°
Media
22.30 Km/h
Corsa
Tempo
00:12:51
Pos
21°
Media
6m 25s/Km
T1
Tempo
-
T2
Tempo
-
Arrivo
Tempo
00:43:30.00
Pos
55°
Pos
YA
55°
Triathlon Sprint - Junior Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
DNF
ARIANNA BERANGER
#54
- -
DNF
DNF
CHIARA MARIA CORSO
#56
- -
DNF
Triathlon Sprint - Junior Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
6°
MICHELE BONACINA
#72
30° JU
00:55:22.90
18°
RICCARDO SESANA
#102
42° JU
00:57:36.80
21°
TOMMASO CARACENI
#85
45° JU
00:57:54.40
31°
RICCARDO BALACCO
#80
55° JU
01:00:36.00
48°
RICCARDO FERLAZZO
#115
72° JU
01:06:18.30
Triathlon Sprint - U23 Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
5°
FEDERICA SCHIANCHI
#5
5° S1
01:07:07.30
Triathlon Sprint - U23 Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
15°
MARCO BONOMI
#22
21° S1
01:02:46.90
18°
CHRISTIAN IANNELLI
#24
24° S1
01:06:10.60
Triathlon distanza Youth A - Youth A Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
22°
ELISABETTA ROSCALLA
#342
22° YA
00:39:35.70
55°
MARGHERITA D´AMMORA
#293
55° YA
00:43:30.00
Triathlon distanza Youth A - Youth A Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
13°
DAVIDE CONIGLIONE
#369
81° YA
00:35:25.10
22°
DAVIDE CERIZZA
#368
90° YA
00:36:31.00
40°
ANDREA IMPIOMBATO
#388
108° YA
00:38:20.20
49°
ALESSANDRO CASANA
#365
117° YA
00:38:55.30
52°
FRANCESCO ANGARANO
#361
120° YA
00:39:02.60
68°
ALBERTO BALACCO
#362
136° YA
00:41:08.10
70°
LORENZO POTO
#405
138° YA
00:41:29.00
82°
ALESSANDRO GABURRO
#381
150° YA
00:45:05.20
Triathlon Sprint - Youth B Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
1°
CARLOTTA MISSAGLIA
#135
1° YB
01:02:05.50
8°
CARLOTTA BONACINA
#139
8° YB
01:03:37.00
DNS
SOFIA ZAMPICININI
#185
- -
DNS
Triathlon Sprint - Youth B Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
45°
SIMONE TEGIACCHI
#231
86° YB
01:04:08.50
58°
MATTEO SIERVO
#229
99° YB
01:07:28.90
Advertisement