Toggle navigation
Calendario
Classifiche
Company
Contatti
Accesso
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Triathlon Kids di Manerba
15/09/2013
Data Ultima modifica: 24/01/2020 18:08:08
SCHEDA GARA
ISCRIZIONI
CLASSIFICHE
Scheda Atleta
Distanza
Triathlon Kids - ragazzi
web
Percorso
Ragazzi Femminile
Sport
Triathlon
#103 Christian Iannelli
JU
CUS PROPATRIA MILANO
Nuoto
Tempo
00:04:50
Pos
14°
Media
0m 38s/100m
Ciclismo
Tempo
00:14:38
Pos
7°
Media
82.00 Km/h
Corsa
Tempo
00:07:00
Pos
12°
Media
1m 23s/Km
T1
Tempo
-
T2
Tempo
-
Arrivo
Tempo
00:26:28.40
Pos
12°
Pos
JU
16°
Minitriathlon - Cuccioli Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Minitriathlon - Cuccioli Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
8°
LUCREZIA BARNI GIANNI´
#57
8° ES
00:10:25.70
15°
ISABELLA MEIER
#50
15° ES
00:10:53.60
Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
2°
ALBERTO FORZINETTI
#67
28° ES
00:08:51.70
Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
2°
ELISABETTA ROSCALLA
#107
2° RA
00:16:18.40
Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
12°
DAVIDE CONIGLIONE
#155
33° RA
00:16:24.70
16°
ALESSANDRO CASANA
#167
37° RA
00:16:54.20
18°
DAVIDE CERIZZA
#134
39° RA
00:17:39.50
Triathlon Super Sprint - YA Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
1°
CARLOTTA MISSAGLIA
#182
1° YA
00:26:16.30
7°
CARLOTTA BONACINA
#179
7° YA
00:28:31.10
Triathlon Super Sprint - YA Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
7°
FEDERICO FERLAZZO
#208
26° YA
00:25:01.30
Triathlon Super Sprint - YB Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
2°
LAURA BELLUCCO
#222
2° YB
00:26:15.70
Triathlon Super Sprint - YB Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
4°
LUCA VERGALLITTO
#251
17° YB
00:23:07.70
7°
RICCARDO FERLAZZO
#247
20° YB
00:23:47.40
DNF
MICHELE BONACINA
#239
- -
DNF
Triathlon Sprint - Junior Femminile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Triathlon Sprint - Junior Maschile - Team: CUS PROPATRIA MILANO
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
2°
SIMONE TUZZEO
#95
6° JU
00:23:11.30
9°
MARCO BONOMI
#98
13° JU
00:25:38.90
12°
CHRISTIAN IANNELLI
#103
16° JU
00:26:28.40
Advertisement