Toggle navigation
Calendario
Classifiche
Company
Contatti
Accesso
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Triathlon Kids di Manerba
15/09/2013
Data Ultima modifica: 24/01/2020 18:08:08
SCHEDA GARA
ISCRIZIONI
CLASSIFICHE
Scheda Atleta
Distanza
Triathlon Kids - esordienti
web
Percorso
Esordienti Femminile
Sport
Triathlon
#47 Isabella Pierangeli
ES
FRIESIAN TEAM
Nuoto
Tempo
00:02:27
Pos
14°
Media
4m 54s/100m
Ciclismo
Tempo
00:06:08
Pos
19°
Media
19.56 Km/h
Corsa
Tempo
00:02:46
Pos
18°
Media
5m 31s/Km
T1
Tempo
-
T2
Tempo
-
Arrivo
Tempo
00:11:21.50
Pos
19°
Pos
ES
19°
Minitriathlon - Cuccioli Femminile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
1°
SARA VAGHI
#2
1° CU
00:06:05.80
4°
ALICE DELAIDINI
#3
4° CU
00:06:59.10
Minitriathlon - Cuccioli Maschile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
3°
EDOARDO TOFFANIN
#16
13° CU
00:05:56.90
12°
EDOARDO COGO
#26
22° CU
00:06:41.20
Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Femminile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
9°
GLORIA PANZERI
#34
9° ES
00:10:29.10
11°
CHIARA PERTICATI
#37
11° ES
00:10:32.50
14°
GIORGIA DIZIONE
#46
14° ES
00:10:50.70
16°
SARA ROSELLA PETRELLA
#41
16° ES
00:10:55.00
19°
ISABELLA PIERANGELI
#47
19° ES
00:11:21.50
Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Maschile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
1°
PIETRO POZZI
#60
27° ES
00:08:50.40
3°
EDOARDO RENZI
#59
29° ES
00:08:55.00
15°
ALESSANDRO DE PONTI
#63
41° ES
00:10:06.90
Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
3°
ALICE POZZI
#114
3° RA
00:16:23.40
4°
VALERIA VAGHI
#110
4° RA
00:16:25.10
12°
CHIARA AMICABILE
#118
12° RA
00:18:04.20
Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
6°
ALESSANDRO BUCCI
#130
27° RA
00:15:33.00
Triathlon Super Sprint - YA Femminile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
5°
BEATRICE TAVERNA
#178
5° YA
00:27:27.60
12°
SILVIA TACCONE
#173
12° YA
00:29:42.10
15°
ELISA BOERI
#177
15° YA
00:33:00.20
Triathlon Super Sprint - YA Maschile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
8°
MARCO GIANGOLINI
#199
27° YA
00:25:31.00
20°
NICOLAS BENITEZ
#212
39° YA
00:28:13.30
22°
GIANLUCA LAVANGA
#196
41° YA
00:28:17.00
Triathlon Super Sprint - YB Femminile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
9°
MARTINA GIANGOLINI
#230
9° YB
00:28:32.60
Triathlon Super Sprint - YB Maschile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
9°
ALESSANDRO POCATERRA
#240
22° YB
00:25:03.80
22°
LORENZO VENTURINI
#257
35° YB
00:29:37.50
Triathlon Sprint - Junior Femminile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Triathlon Sprint - Junior Maschile - Team: FRIESIAN TEAM
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Advertisement