Toggle navigation
Calendario
Classifiche
Company
Contatti
Accesso
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Triathlon Kids di Manerba
15/09/2013
Data Ultima modifica: 24/01/2020 18:08:08
SCHEDA GARA
ISCRIZIONI
CLASSIFICHE
Scheda Atleta
Distanza
Minitriathlon
web
Percorso
Cuccioli Maschile
Sport
Triathlon
#20 Daniel Shehi
CU
TRIATHLON CREMONA ST
Nuoto
Tempo
00:02:32
Pos
16°
Media
1m 15s/100m
Ciclismo
Tempo
00:03:27
Pos
15°
Media
104.3 Km/h
Corsa
Tempo
00:01:37
Pos
8°
Media
1m 4 s/Km
T1
Tempo
-
T2
Tempo
-
Arrivo
Tempo
00:07:36.40
Pos
16°
Pos
CU
26°
Minitriathlon - Cuccioli Femminile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Minitriathlon - Cuccioli Maschile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
5°
FEDERICO DISCA
#19
15° CU
00:06:01.30
13°
LORIS REBECCHI
#14
23° CU
00:06:49.00
14°
LUCA APOLLARO
#28
24° CU
00:06:54.20
15°
TOMMASO PUICHER FRANCIS
#29
25° CU
00:07:31.80
16°
DANIEL SHEHI
#20
26° CU
00:07:36.40
Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Femminile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
17°
LIDIA REBECCHI
#43
17° ES
00:11:00.00
25°
REBECCA GRIECO
#49
25° ES
00:13:05.30
Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Maschile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
9°
FILIPPO PUICHER FRANCIS
#82
35° ES
00:09:42.20
12°
RICCARDO TOMASONI
#70
38° ES
00:10:03.70
13°
FILIPPO MARCHETTI
#65
39° ES
00:10:03.90
16°
NICHOLAS PASQUALATO
#71
42° ES
00:10:33.70
19°
ERVIS SHEHI
#74
45° ES
00:11:20.20
DNS
MATTIA TANONI
#75
- -
DNS
Sq.
ANDREA PUICHER FRANCIS
#83
- ES
00:09:36.90
Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
7°
LETIZIA DERIU
#123
7° RA
00:17:17.90
10°
SARA DRAGONI
#121
10° RA
00:17:43.40
13°
MARTINA APOLLARO
#127
13° RA
00:18:12.30
Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
5°
LUCA BRUNI
#138
26° RA
00:15:22.00
25°
FILIPPO TORRISI
#147
46° RA
00:18:54.70
28°
MATTIA TOMASONI
#142
49° RA
00:19:11.40
Triathlon Super Sprint - YA Femminile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
3°
FABIOLA D´ANTINO
#185
3° YA
00:27:13.20
Triathlon Super Sprint - YA Maschile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
13°
DEMETRIO CHIODELLI
#217
32° YA
00:26:08.30
14°
THOMAS PREVITALI
#194
33° YA
00:26:53.00
26°
MATTEO SALI
#209
45° YA
00:28:52.00
Triathlon Super Sprint - YB Femminile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Triathlon Super Sprint - YB Maschile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
13°
LORENZO SALI
#246
26° YB
00:26:13.10
Triathlon Sprint - Junior Femminile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
3°
LAURA VACCHELLI
#90
3° JU
00:28:58.00
4°
ILARIA BARBIERI
#91
4° JU
00:32:30.60
Triathlon Sprint - Junior Maschile - Team: TRIATHLON CREMONA ST
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
5°
STEFANO CARLINO
#93
9° JU
00:23:43.20
15°
CESARE ALESSANDRO IANNIELLO
#106
19° JU
00:30:00.80
Advertisement