Toggle navigation
Races
Results
Company
Contact
Login
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Triathlon Promo, Kids e Youth di Vallecrosia
04/09/2011
Last edit: 24/01/2020 18:08:08
INFO RACE
REGISTRATION
RESULTS
Atleta Info
Distanza
Minitriathlon
web
Percorso
Giovani Maschile
Sport
Triathlon
#159 Alessandro Gottardi
YA
A.S. VIRTUS
Nuoto
Tempo
00.03.30
Pos
89°
Media
1m 44s/100m
Ciclismo
Tempo
00.17.23
Pos
90°
Media
20.70 Km/h
Corsa
Tempo
00.05.30
Pos
87°
Media
3m 39s/Km
T1
Tempo
-
T2
Tempo
-
Arrivo
Tempo
00:26:23.70
Pos
87°
Pos
YA
17°
Triathlon Sprint - Age Group Women - Team: A.S. VIRTUS
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
1°
TEODOLINDA CAMERA
#24
1° JU
00:23:48.90
2°
ENRICA FOGLINO
#23
1° M2
00:25:47.80
Triathlon Sprint - Age Group Men - Team: A.S. VIRTUS
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
3°
DAVIDE ACARNE
#7
1° M1
00:22:16.10
Minitriathlon - Giovani Femminile - Team: A.S. VIRTUS
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
1°
MATILDE ACARNE
#31
1° CU
00:05:14.20
7°
IRENE CHIODO
#52
1° ES
00:07:56.40
10°
SOFIA GOTTARDI
#54
4° ES
00:09:18.90
12°
ELISABETH VENTURA
#64
6° ES
00:09:25.60
31°
FEDERICA PARODI
#143
2° YA
00:22:48.50
35°
FRANCESCA MASSANO
#140
5° YA
00:23:48.70
39°
GLORIA AMBROSTOLO
#170
4° YB
00:25:27.90
41°
CAMILLA PRIARONE
#144
7° YA
00:27:02.90
Sq.
GAIA COCORULLO
#53
- ES
00:09:52.30
Minitriathlon - Giovani Maschile - Team: A.S. VIRTUS
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
5°
LUCA ROLANDO
#49
5° CU
00:04:50.70
6°
LORENZO BARISONE
#38
6° CU
00:04:59.10
7°
LUCA PASTORINO
#44
7° CU
00:05:12.60
22°
ANDREA CONGIU
#72
12° ES
00:08:54.60
26°
GIOVANNI ANDREO
#66
16° ES
00:10:31.90
32°
GIULIO FOGLINO
#114
4° RA
00:13:30.50
36°
RICCARDO TIMOSSI
#131
8° RA
00:13:47.80
42°
EMILIO BACCINO
#102
14° RA
00:14:51.30
45°
STEFANO RATTO
#123
17° RA
00:15:03.00
49°
OSCAR PANUCCI
#119
21° RA
00:15:16.10
60°
RICCARDO MOSSO
#174
2° YB
00:20:29.00
64°
ALBERTO CHIODO
#150
2° YA
00:21:25.90
66°
SIMONE PONT
#163
4° YA
00:21:54.50
87°
ALESSANDRO GOTTARDI
#159
17° YA
00:26:23.70
88°
LORENZO CONGIU
#152
18° YA
00:26:23.70
Advertisement