Triathlon Sprint Città di Faenza

Triathlon Sprint Cittdi Faenza

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

 
Top 3: Minitriathlon - Kids Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#54 ALICE CURTI
UISP NUOTO LUGO
1° RA 00.00.50 () 00.06.33 () 00.03.48 (6°) 00:11:11.30 00:00   
#55 ANGELA GRAZIANO
UISP NUOTO LUGO
2° RA 00.01.06 (6°) 00.07.27 (2°) 00.03.47 (5°) 00:12:20.40 01:09   
#60 MARTINA MERENDI
ATLETICA 85 FAENZA
1° ES 00.01.08 (8°) 00.08.20 (5°) 00.03.33 (4°) 00:13:01.90 01:50   
 
Top 3: Minitriathlon - Kids Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#5 FABIO BEDRONICI
INDIVIDUALE
1° CU 00.01.18 (31°) 00.07.52 (12°) 00.02.03 (2°) 00:11:13.80 00:00   
#43 GIUSEPPE GRAZIANO
UISP NUOTO LUGO
1° ES 00.01.04 (10°) 00.06.50 () 00.03.21 (15°) 00:11:15.40 00:01   
#2 RICCARDO SERVADEI
FAENTINA
2° CU 00.01.09 (18°) 00.08.04 (17°) 00.02.11 (3°) 00:11:24.00 00:10   
 
Top 3: Triathlon Promozionale - Promo Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#130 LINDA PALMIERI
NUOTO CASTIGLIONE
1° YB 00.04.52 () 00.33.40 (3°) 00.12.09 () 00:50:41.70 00:00   
#138 SARA DIVERSI
INDIVIDUALE
1° S3 00.05.02 (2°) 00.33.05 () 00.13.11 (3°) 00:51:18.00 00:36   
#137 GIORGIA CONTI
INDIVIDUALE
1° S2 00.05.20 (7°) 00.33.19 (2°) 00.13.22 (4°) 00:52:01.90 01:20   
 
Top 3: Triathlon Promozionale - Promo Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#127 TOMMASO GIOVANNINI
UISP NUOTO LUGO
1° YB 00.03.33 (2°) 00.26.55 () 00.11.13 (13°) 00:41:41.60 00:00   
#111 MATTEO SANGIORGI
INDIVIDUALE
1° S2 00.03.47 (5°) 00.29.03 (5°) 00.09.45 (3°) 00:42:35.70 00:54   
#113 FABRIZIO ZANNONI
INDIVIDUALE
1° S4 00.04.59 (12°) 00.27.49 (3°) 00.09.47 (4°) 00:42:35.80 00:54   
 
Top 3: Triathlon Sprint - Sprint Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#358 LARA BARUCCI
TD RIMINI
1° S1 00.06.51 () 00.42.33 (7°) 00.20.20 () 01:09:44.00 00:00   
#352 GESSICA SARTI
TRIATHLON FAENZA TEAM
1° S4 00.08.21 (3°) 00.41.14 (3°) 00.20.32 (2°) 01:10:07.90 00:23   
#354 GIACINTA SAVORANI
TRIATHLON FAENZA TEAM
1° M1 00.10.22 (17°) 00.41.29 (4°) 00.22.01 (4°) 01:13:52.70 04:08   
 
Top 3: Triathlon Sprint - Sprint Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#149 ALBERTO DELLA PASQUA
TD RIMINI
1° S1 00.07.02 (2°) 00.35.37 (10°) 00.16.37 (2°) 00:59:16.60 00:00   
#161 MASSIMO NANNINI
TRIATHLON FAENZA TEAM
1° M2 00.08.37 (49°) 00.34.42 (2°) 00.16.56 (3°) 01:00:15.80 00:59   
#209 MASSIMO RAGAZZINI
EDERA TRIATHLON
1° S2 00.08.39 (54°) 00.34.44 (3°) 00.17.10 (5°) 01:00:33.00 01:16   
 
Top 3: Triathlon Sprint - Staffette
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#460 . .
GLI AVVOLTOI
1° _ 00.06.07 (3°) 00.34.03 (3°) 00.15.18 (3°) 00:55:28.90 00:00   
#477 . .
TLS GOMME
2° _ 00.06.18 (4°) 00.33.21 () 00.16.30 (5°) 00:56:09.70 00:40   
#483 . .
I FALCHI
3° _ 00.05.51 () 00.34.28 (4°) 00.16.21 (4°) 00:56:40.90 01:12   
 
Top 3: Triathlon Super Sprint - Youth A
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#72 ALESSIO MARCIANO
TD RIMINI
1° YA 00.02.10 () 00.16.44 () 00.06.00 () 00:24:54.30 00:00   
#68 ALBERTO FOSCHINI
REDA CALCIO
2° YA 00.02.41 (3°) 00.16.52 (2°) 00.06.47 (4°) 00:26:20.60 01:26   
#71 SIMONE TIMPRETTI
VIRTUS FAENZA
3° YA 00.02.43 (4°) 00.18.09 (3°) 00.07.12 (5°) 00:28:04.90 03:10