Sabaudia Duathlon di Carnevale

Sabaudia Duathlon di Carnevale
Sabaudia Duathlon di Carnevale

News

2
Starting List 19/02/2021 10:48

Ragazzi: StartingListRagazzi.pdf

Sprint: StartingListSprint.pdf

SuperSprint StartingListSuperSprint.pdf

Documentazione Gara 19/02/2021 10:31

Cliccare su ogni link per scaricare l'alleato.

Piantina gara Covid: piantina gara covid Sprint.pdf

Briefing Sprint:  Briefing gara Sprint.pdf

Briefing SuperSprint: briefing gara Super Sprint e Ragazzi.pdf

Informativa:  allegato 8 informativa dati.pdf

Autocertificazione: AUTOCERTIFICAZIONE intestata STATO SALUTE 2020_rev.pdf

Prima Frazione Youth A: 1Frazione Run YA.pdf

Seconda Frazione Youth A: 2Frazione Bike YA.pdf

Terza Frazione Youth A: 3Frazione Run YA.pdf

Prima Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 1 frazione.pdf

Seconda Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 2 frazione.pdf

Terza Frazione Ragazzi: Percorso Ragazzi 3 Frazione.pdf

Download

0

Nessuna dato presente

 
Top 3: Duathlon Sprint - Sprint Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#1 DIEGO LUCA BORASCHI
TORRINO-ROMA TRIATHL
1° S1 00:14:36 () 00:31:44 (3°) 00:06:43 () 00:53:04.48 00:00   
#2 GIULIO PUGLIESE
TORRINO-ROMA TRIATHL
1° S2 00:15:06 (2°) 00:30:58 () 00:07:18 (2°) 00:53:23.45 00:18   
#6 MAURO PERA
TEAM LADISPOLI TRIAT
1° M1 00:16:00 (9°) 00:31:29 (2°) 00:07:50 (14°) 00:55:20.47 02:15   
 
Top 3: Duathlon Sprint - Sprint Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#294 MARTA COZZI
A.S.MINERVA ROMA
1° YB 00:18:54 () 00:37:47 (2°) 00:08:37 () 01:05:19.63 00:00   
#299 NICOLE GREGANTI
A.S.MINERVA ROMA
2° YB 00:19:06 (2°) 00:37:51 (3°) 00:09:12 (3°) 01:06:10.39 00:50   
#298 SOFIA GALA
A.S.MINERVA ROMA
3° YB 00:20:22 (9°) 00:37:28 () 00:09:38 (9°) 01:07:30.39 02:10   
 
Top 3: Duathlon Super Sprint - SuperSprint Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#68 TOMMASO CICCHINELLI
LEONE
1° YA 00:06:31 (2°) 00:18:08 () 00:03:20 (3°) 00:27:59.87 00:00   
#95 NICOLO´ CRESCENZI
TERNI TRIATHLON
1° YB 00:06:19 () 00:18:34 (3°) 00:03:18 (2°) 00:28:13.37 00:13   
#61 PASQUALE ALBANESE
ASSI TRIATHLON TEAM
2° YA 00:06:49 (5°) 00:18:31 (2°) 00:03:21 (4°) 00:28:43.14 00:43   
 
Top 3: Duathlon Super Sprint - SuperSprint Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#102 SARA BALLETTA
GREEN HILL
1° YA 00:07:33 () 00:20:34 (3°) 00:03:32 () 00:31:41.16 00:00   
#106 AURORA DI GENNARO
GREEN HILL
2° YA 00:08:26 (7°) 00:20:16 (2°) 00:04:04 (4°) 00:32:48.15 01:06   
#105 RACHELE DEL PRETE
GREEN HILL
3° YA 00:07:56 (2°) 00:20:59 (4°) 00:03:52 (2°) 00:32:49.39 01:08   
 
Top 3: Miniduathlon - Ragazzi Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#25 TOMMASO SACCOCCI
SBR 3
1° RA 00:03:49 (2°) 00:07:20 () 00:01:36 (2°) 00:12:47.59 00:00   
#26 MARCO SANTALUCIA
LEONE
2° RA 00:03:46 () 00:07:57 (4°) 00:01:31 () 00:13:15.30 00:27   
#3 LORENZO BROGLIA
A.S.MINERVA ROMA
3° RA 00:03:50 (4°) 00:07:57 (3°) 00:01:42 (4°) 00:13:30.59 00:43   
 
Top 3: Miniduathlon - Ragazzi Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#50 CLAUDIA PICANO
ROMA TRIATHLON
1° RA 00:04:05 (2°) 00:08:45 () 00:01:53 (3°) 00:14:44.55 00:00   
#37 MATILDE CICCHETTI
A.S.MINERVA ROMA
2° RA 00:04:19 (4°) 00:08:47 (2°) 00:01:53 (2°) 00:15:00.55 00:16   
#39 MARGHERITA GAUDINO
TERNI TRIATHLON
3° RA 00:04:03 () 00:08:58 (6°) 00:02:08 (10°) 00:15:10.55 00:26