Sabaudia Duathlon di Carnevale

Sabaudia Duathlon di Carnevale

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

 
Top 3: Duathlon Sprint - Sprint Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#74 DIEGO LUCA BORASCHI
TORRINO-ROMA TRIATHL
1° S1 00:16:41 () 00:32:28 (11°) 00:07:08 () 00:56:18.65 00:00   
#75 GIULIO PUGLIESE
TORRINO-ROMA TRIATHL
1° S2 00:16:42 (2°) 00:32:25 (10°) 00:07:13 (2°) 00:56:21.41 00:02   
#76 LEONARDO CARLETTI
LEONE
2° S1 00:17:09 (3°) 00:32:06 (7°) 00:07:20 (3°) 00:56:36.15 00:17   
 
Top 3: Duathlon Sprint - Sprint Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#194 SOFIA TERRINONI
GREEN HILL
1° YB 00:18:29 () 00:36:03 () 00:08:15 () 01:02:48.85 00:00   
#211 MARIA CASCIOTTI
PODISTICA SOLIDARIET
1° S4 00:19:30 (2°) 00:38:07 (3°) 00:08:34 (2°) 01:06:13.95 03:25   
#201 LUDOVICA CIANCI
TORRINO-ROMA TRIATHL
2° YB 00:21:12 (3°) 00:37:05 (2°) 00:09:32 (5°) 01:07:51.69 05:02   
 
Top 3: Duathlon distanza Youth - SuperSprint Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#226 LUDOVICO CARBONI
A.S.MINERVA ROMA
1° YA 00:06:58 () 00:12:29 () 00:03:12 (2°) 00:22:40.54 00:00   
#223 PASQUALE ALBANESE
ASSI TRIATHLON TEAM
2° YA 00:07:24 (6°) 00:12:51 (4°) 00:03:10 () 00:23:26.79 00:46   
#228 TOMMASO CICCHINELLI
LEONE
3° YA 00:07:25 (8°) 00:12:50 (2°) 00:03:21 (9°) 00:23:37.29 00:56   
 
Top 3: Duathlon distanza Youth - SuperSprint Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#257 SUSANNA TERRINONI
GREEN HILL
1° YA 00:07:36 (2°) 00:13:25 () 00:03:18 () 00:24:20.53 00:00   
#249 MARTA COZZI
A.S.MINERVA ROMA
2° YA 00:07:35 () 00:13:26 (2°) 00:03:19 (2°) 00:24:20.54 00:00   
#253 NICOLE GREGANTI
A.S.MINERVA ROMA
3° YA 00:07:59 (3°) 00:13:44 (3°) 00:03:48 (7°) 00:25:32.29 01:11   
 
Top 3: Miniduathlon - Minicuccioli maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#4 MARIO NENNI
A.S.MINERVA ROMA
1° MC 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:28:07 () 00:04:07.52 00:00   
#3 CESARE MORINI
LATINA TRIATHLON
2° MC 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:28:34 (2°) 00:04:34.26 00:26   
#1 CARLO CIOFFI
ASD 3.4 FUN
3° MC 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:28:56 (3°) 00:04:56.51 00:48   
 
Top 3: Miniduathlon - Minicuccioli femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#259 EMMA PANICCIA
F.I.TRI.
1° MC 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:28:51 () 00:04:51.51 00:00   
 
Top 3: Miniduathlon - Cuccioli maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#6 FILIPPO MARCHIORRI
ASD 3.4 FUN
1° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:27:41 () 00:03:41.00 00:00   
#5 LORENZO ALESSANDRINI
PIEDILUCO TRIATHLON
2° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:28:02 (2°) 00:04:02.52 00:21   
#7 FEDERICO MASTROIANNI
A.S.MINERVA ROMA
3° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:28:16 (3°) 00:04:16.81 00:35   
 
Top 3: Miniduathlon - Cuccioli Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#11 EMMA BOTTONI
A.S.MINERVA ROMA
1° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:28:35 () 00:04:35.27 00:00   
#13 BEATRICE POGGI
A.S.MINERVA ROMA
2° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:28:45 (2°) 00:04:45.26 00:09   
#10 LUCIA ALESSANDRINI
PIEDILUCO TRIATHLON
3° CU 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:29:36 (3°) 00:05:36.75 01:01   
 
Top 3: Miniduathlon - Esordienti maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#17 LEONARDO BOTTONI
A.S.MINERVA ROMA
1° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:47:15 () 00:06:49.41 00:00   
#32 EMANUELE ROSSI
A.S.MINERVA ROMA
2° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:47:18 (2°) 00:06:52.15 00:02   
#26 GIORGIO MASSIMIANI
GREEN HILL
3° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:48:02 (3°) 00:07:36.16 00:46   
 
Top 3: Miniduathlon - Esordienti femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#42 VIOLA MILONE
LEONE
1° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:47:41 () 00:07:15.65 00:00   
#37 CARLOTTA CATANZANI
ASD NS TRIATHLON
2° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:48:07 (2°) 00:07:41.65 00:26   
#43 CATERINA MORELLI
GREEN HILL
3° ES 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 13:48:35 (3°) 00:08:09.89 00:54   
 
Top 3: Miniduathlon - Ragazzi maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#45 GIUSEPPE BASTA
A.S.MINERVA ROMA
1° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 14:09:17 () 00:11:55.72 00:00   
#47 LORENZO BROGLIA
A.S.MINERVA ROMA
2° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 14:09:24 (2°) 00:12:02.23 00:06   
#48 LUIGI BROGLIA
A.S.MINERVA ROMA
3° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 14:09:54 (3°) 00:12:32.97 00:37   
 
Top 3: Miniduathlon - Ragazzi femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#68 ALESSIA MASSARI
LEONE
1° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 14:10:02 () 00:12:40.48 00:00   
#72 LAVINIA RUFFINI
A.S.MINERVA ROMA
2° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 14:10:19 (2°) 00:12:57.97 00:17   
#70 CLAUDIA PICANO
ROMA TRIATHLON
3° RA 00:00:00 (0°) 00:00:00 (0°) 14:10:33 (3°) 00:13:11.97 00:31   
 
Top 3: Duathlon Sprint - Staffetta
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#222 DI FAZIO DI MASSIMO
STAFFETTA GG
1° ST 00:20:28 () 00:39:08 () 00:08:38 () 01:08:16.81 00:00   
#221 COLOMBO FIORITA
STAFFETTA ASD 3.4 FUN
2° ST 00:23:00 (2°) 00:42:42 (2°) 00:09:39 (2°) 01:15:22.26 07:05