Duathlon del Drago

Duathlon del Drago

News

0

Nessuna news caricata

Download

0

Nessuna dato presente

 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Cuccioli Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
DNS #165 MARGHERITA GAUDINO
TERNI TRIATHLON
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
DNS #166 VALENTINA PROCACCINI
THE HURRICANE S.S.D.
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
DNS #167 FLAVIA FADDA
GREEN HILL
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Cuccioli Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
DNS #195 LIVIO DEL PUNTA
FIRENZE TRI
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
DNS #196 LORENZO ZELLI
THE HURRICANE S.S.D.
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
DNS #197 MARCO SANTINI
PERUGIA TRIATHLON
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Esordienti Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#78 RACHELE DEL PRETE
LEONE
1° ES - (0°) - (0°) 00:05:41.18 () 00:05:42.10 00:00   
#75 AURORA DI GENNARO
GREEN HILL
2° ES - (0°) - (0°) 00:05:46.91 (2°) 00:05:47.00 00:04   
#90 ALESSIA MASSARI
LEONE
3° ES - (0°) - (0°) 00:05:52.07 (3°) 00:05:52.10 00:10   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Esordienti Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#142 FEDERICO CASINI
TORRINO-B4S
24° ES - (0°) - (0°) 00:05:19.38 () 00:05:20.30 00:00   
#157 MATTIA PROIETTI GAGLIARDONI
A.S.D. FOLIGNO TRIAT
25° ES - (0°) - (0°) 00:05:22.63 (2°) 00:05:23.10 00:02   
#143 ANDREA PERINA
TORRINO-B4S
26° ES - (0°) - (0°) 00:05:30.87 (3°) 00:05:31.20 00:10   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Junior Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#2 MONICA MANCINI
LEONE
1° JU - (0°) - (0°) 00:23:16.27 () 00:23:16.80 00:00   
#1 SOFIA FRANZIN
LEONE
2° JU - (0°) - (0°) 00:24:35.38 (2°) 00:24:36.30 01:19   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Junior Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#28 LEONARDO CARLETTI
LEONE
3° JU - (0°) - (0°) 00:19:22.98 () 00:19:23.80 00:00   
#26 LUCA FILIPPONI
LEONE
4° JU - (0°) - (0°) 00:19:37.90 (2°) 00:19:38.30 00:14   
#27 DANIELE ORSETTI
SABINA TEVERE
5° JU - (0°) - (0°) 00:19:43.56 (3°) 00:19:44.40 00:20   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Minicuccioli Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
DNS #185 AGATA DEL PUNTA
FIRENZE TRI
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
DNS #186 MATILDE SAPORITI
TRI-WINNER FOLIGNO
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
DNS #187 MATILDE BIANCHETTI
F.I.TRI.
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Minicuccioli Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
DNS #260 LORENZO RUPERTO
LEONE
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
DNS #290 ANDREA LEVA
THE HURRICANE S.S.D.
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
DNS #291 TOMMASO SCAPPITI
F.I.TRI.
- - - (0°) - (0°) - (0°) DNS -   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#63 SUSANNA TERRINONI
GREEN HILL
1° RA - (0°) - (0°) 00:11:18.43 () 00:11:18.60 00:00   
#57 ALICE PIRODDI
SABINA TEVERE
2° RA - (0°) - (0°) 00:11:25.51 (2°) 00:11:26.50 00:07   
#56 FRANCESCA CASTALDO
GREEN HILL
3° RA - (0°) - (0°) 00:11:34.88 (3°) 00:11:35.60 00:17   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#112 EDOARDO GRANDI
A.S.MINERVA ROMA
15° RA - (0°) - (0°) 00:10:41.23 () 00:10:41.70 00:00   
#98 NICOLÒ CRESCENZI
TERNI TRIATHLON
16° RA - (0°) - (0°) 00:10:43.09 (2°) 00:10:43.70 00:02   
#104 MIGUEL ESPUNA
MUGELLO TRIATHLON
17° RA - (0°) - (0°) 00:10:47.41 (3°) 00:10:47.70 00:06   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Youth A Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#22 SOFIA TERRINONI
GREEN HILL
1° YA - (0°) - (0°) 00:22:17.82 () 00:22:17.90 00:00   
#17 VIRGINIA CICCHETTI
A.S.MINERVA ROMA
2° YA - (0°) - (0°) 00:23:01.65 (2°) 00:23:02.40 00:44   
#18 GIULIA TEMPIO
A.S.MINERVA ROMA
3° YA - (0°) - (0°) 00:23:08.91 (4°) 00:23:09.30 00:51   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Youth A Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#42 TOMMASO TOPPI
SABINA TEVERE
12° YA - (0°) - (0°) 00:20:21.70 () 00:20:22.10 00:00   
#47 GIANMARCO PEROTTI
TERNI TRIATHLON
13° YA - (0°) - (0°) 00:21:18.51 (2°) 00:21:19.20 00:57   
#49 CAESAR JOAQUIN POENIX
SABINA TEVERE
14° YA - (0°) - (0°) 00:21:23.77 (3°) 00:21:24.50 01:02   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Youth B Femminile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#5 ALICE COMOTTO
A.S.MINERVA ROMA
1° YB - (0°) - (0°) 00:23:20.06 () 00:23:20.40 00:00   
#6 VALERIA RODOLFI
SABINA TEVERE
2° YB - (0°) - (0°) 00:23:22.90 (2°) 00:23:23.00 00:02   
#8 BEATRICE ANTENUCCI
TORRINO-B4S
3° YB - (0°) - (0°) 00:24:22.83 (3°) 00:24:22.90 01:02   
 
Top 3: Duathlon Kids - ragazzi - Youth B Maschile
Pos Atleta Cat Swim Bike Run Tempo Gap Media
#39 EDOARDO MARRA
A.S.MINERVA ROMA
8° YB - (0°) - (0°) 00:20:04.89 () 00:20:05.40 00:00   
#32 MATTEO CARLO PERRI
A.S.MINERVA ROMA
9° YB - (0°) - (0°) 00:20:34.53 (2°) 00:20:35.50 00:30   
#31 MATTIA PARRINO
TORRINO-B4S
10° YB - (0°) - (0°) 00:20:48.31 (3°) 00:20:48.80 00:43