Toggle navigation
Races
Results
Company
Contact
Login
Language
ITA
EN
Next Race
Timing Experience
Triathlon Sprint Città di Faenza
26/08/2012
Last edit: 24/01/2020 18:08:08
INFO RACE
REGISTRATION
RESULTS
Atleta Info
Distanza
Triathlon Kids - esordienti
web
Percorso
IK Femminile
Sport
Triathlon
#31 Sara Fusconi
RA
SURFING SHOP SPORT
Nuoto
Tempo
00:00:52
Pos
3°
Media
1m 44s/100m
Ciclismo
Tempo
00:07:22
Pos
1°
Media
16.28 Km/h
Corsa
Tempo
00:03:24
Pos
7°
Media
6m 47s/Km
T1
Tempo
-
T2
Tempo
-
Arrivo
Tempo
00:11:38.60
Pos
1°
Pos
RA
1°
Triathlon Sprint - Sprint Femminile - Team: SURFING SHOP SPORT
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
13°
ALESSANDRA ZAMPIGHI
#303
1° _
01:20:35.40
14°
MARZIA TAMBURINI
#310
5° M1
01:20:35.50
30°
JACQUELINE LA PIANA
#308
3° S3
01:37:59.90
Triathlon Sprint - Sprint Maschile - Team: SURFING SHOP SPORT
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
21°
CHRISTIAN BISSIONI
#174
4° M1
01:02:07.20
30°
RICCARDO BEDEI
#251
4° S3
01:03:53.00
37°
ALAN OLIVUCCI
#259
12° S4
01:04:42.90
42°
STEFANO DIRANI
#177
13° S4
01:05:16.60
76°
ROBERTO GOTTARELLI
#204
13° M2
01:08:20.70
88°
RICCARDO MASTROIANNI
#205
16° S3
01:09:20.10
94°
LUIGI FACCHINI
#236
18° M2
01:09:57.50
101°
MANUEL DI BARBORA
#203
25° S4
01:10:23.80
119°
DANIELE FUSCONI
#233
28° M1
01:11:31.50
128°
NICOLA MOROLLI
#293
21° S3
01:12:26.80
142°
GRAZIANO GRENZI
#218
37° M1
01:13:17.30
167°
RINO MARONI
#333
44° M1
01:15:05.40
182°
WERTHER GIANNINI
#268
44° S4
01:16:58.30
188°
MAURO PUSINATI
#332
1° M4
01:17:13.60
191°
FRANCESCO SARTI
#254
34° S3
01:17:28.60
195°
LUIGI GIORGETTI
#279
8° M3
01:18:11.80
202°
MATTEO NUTI
#253
36° S3
01:19:51.60
228°
ALESSANDRO PALLI
#232
39° S3
01:23:00.40
239°
MORENO ROSSI
#270
45° M2
01:25:18.80
252°
ADOLFO AVELLA
#331
16° M3
01:27:33.00
272°
ARIANO NAVARRA
#436
1° M7
01:39:07.90
DNS
ROBERTO CANIL
#411
- -
DNS
Triathlon Sprint - Staffetta - Team: SURFING SHOP SPORT
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
4°
. DREAM TEAM
#475
4° _
01:02:36.40
Triathlon Promozionale - Promo Femminile - Team: SURFING SHOP SPORT
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
9°
GIADA MAZZOTTI
#92
1° S1
00:54:43.00
14°
NOEMI GIORGETTI
#89
1° JN
00:58:28.50
15°
LIA BENGHI
#90
3° S1
00:59:45.70
Triathlon Promozionale - Promo Maschile - Team: SURFING SHOP SPORT
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Minitriathlon - IK16 Maschile - Team: SURFING SHOP SPORT
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
Triathlon Kids - esordienti - IK Femminile - Team: SURFING SHOP SPORT
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Nessun Atleta
1°
SARA FUSCONI
#31
1° RA
00:11:38.60
Triathlon Kids - esordienti - IK Maschile - Team: SURFING SHOP SPORT
Pos
Atleta
Cat
Tempo
Media
Advertisement