Duathlon del Drago 05.11.2017

 
Duathlon Kids - ragazzi - Cuccioli Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
DNS   Gaudino Margherita
 TERNI TRIATHLON
- DNS  
DNS   Procaccini Valentina
 THE HURRICANE S.S.D.
- DNS  
DNS   Fadda Flavia
 GREEN HILL
- DNS  
Duathlon Kids - ragazzi - Cuccioli Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
DNS   Del Punta Livio
 FIRENZE TRI
- DNS  
DNS   Zelli Lorenzo
 THE HURRICANE S.S.D.
- DNS  
DNS   Santini Marco
 PERUGIA TRIATHLON
- DNS  
Duathlon Kids - ragazzi - Esordienti Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Del Prete Rachele
 LEONE
ES 00:05:42.10  
2   Di Gennaro Aurora
 GREEN HILL
ES 00:05:47.00 00:04
3   Massari Alessia
 LEONE
ES 00:05:52.10 00:10
Duathlon Kids - ragazzi - Esordienti Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Casini Federico
 TORRINO-B4S
ES 00:05:20.30  
2   Proietti Gagliardoni Mattia
 A.S.D. FOLIGNO TRIAT
ES 00:05:23.10 00:02
3   Perina Andrea
 TORRINO-B4S
ES 00:05:31.20 00:10
Duathlon Kids - ragazzi - Junior Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Mancini Monica
 LEONE
JU 00:23:16.80  
2   Franzin Sofia
 LEONE
JU 00:24:36.30 01:19
Duathlon Kids - ragazzi - Junior Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Carletti Leonardo
 LEONE
JU 00:19:23.80  
2   Filipponi Luca
 LEONE
JU 00:19:38.30 00:14
3   Orsetti Daniele
 SABINA TEVERE
JU 00:19:44.40 00:20
Duathlon Kids - ragazzi - Minicuccioli Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
DNS   Del Punta Agata
 FIRENZE TRI
- DNS  
DNS   Saporiti Matilde
 TRI-WINNER FOLIGNO
- DNS  
DNS   Bianchetti Matilde
 F.I.TRI.
- DNS  
Duathlon Kids - ragazzi - Minicuccioli Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
DNS   Ruperto Lorenzo
 LEONE
- DNS  
DNS   Leva Andrea
 THE HURRICANE S.S.D.
- DNS  
DNS   Scappiti Tommaso
 F.I.TRI.
- DNS  
Duathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Terrinoni Susanna
 GREEN HILL
RA 00:11:18.60  
2   Piroddi Alice
 SABINA TEVERE
RA 00:11:26.50 00:07
3   Castaldo Francesca
 GREEN HILL
RA 00:11:35.60 00:17
Duathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Grandi Edoardo
 A.S.MINERVA ROMA
RA 00:10:41.70  
2   Crescenzi NicolÒ
 TERNI TRIATHLON
RA 00:10:43.70 00:02
3   Espuna Miguel
 MUGELLO TRIATHLON
RA 00:10:47.70 00:06
Duathlon Kids - ragazzi - Youth A Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Terrinoni Sofia
 GREEN HILL
YA 00:22:17.90  
2   Cicchetti Virginia
 A.S.MINERVA ROMA
YA 00:23:02.40 00:44
3   Tempio Giulia
 A.S.MINERVA ROMA
YA 00:23:09.30 00:51
Duathlon Kids - ragazzi - Youth A Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Toppi Tommaso
 SABINA TEVERE
YA 00:20:22.10  
2   Perotti Gianmarco
 TERNI TRIATHLON
YA 00:21:19.20 00:57
3   Poenix Caesar Joaquin
 SABINA TEVERE
YA 00:21:24.50 01:02
Duathlon Kids - ragazzi - Youth B Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Comotto Alice
 A.S.MINERVA ROMA
YB 00:23:20.40  
2   Rodolfi Valeria
 SABINA TEVERE
YB 00:23:23.00 00:02
3   Antenucci Beatrice
 TORRINO-B4S
YB 00:24:22.90 01:02
Duathlon Kids - ragazzi - Youth B Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Marra Edoardo
 A.S.MINERVA ROMA
YB 00:20:05.40  
2   Perri Matteo Carlo
 A.S.MINERVA ROMA
YB 00:20:35.50 00:30
3   Parrino Mattia
 TORRINO-B4S
YB 00:20:48.80 00:43