Triathlon Kids Pettenasco 09.09.2017

Triathlon Kids Pettenasco
 
Triathlon Kids - esordienti - Cuccioli Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Simoncini Emma
 VALLE DŽAOSTA
CU 00:04:52.70  
2   Tognoloni Sofia
 A.S. VIRTUS
CU 00:04:55.50 00:02
3   Nano Angelica
 A.S.D. TORINO TRIATH
CU 00:05:15.00 00:22
Triathlon Kids - esordienti - Cuccioli Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Ferrara Gabriele
 A.S. VIRTUS
CU 00:04:20.80  
2   Riboni Lorenzo
 VALLE DŽAOSTA
CU 00:04:39.20 00:18
3   Gatti Lorenzo
 A.S.D. TORINO TRIATH
CU 00:04:58.60 00:37
Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Angelino Marta
 IRONBIELLA
ES 00:08:16.10  
2   Gautero Carlotta
 VALLE GESSO SPORT
ES 00:08:16.10 00:00
3   Antoniotti Costanza
 IRONBIELLA
ES 00:08:20.40 00:04
Triathlon Kids - esordienti - Esordienti Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Santini Marco
 SAI FRECCE BIANCHE
ES 00:08:07.80  
2   Bisio Lorenzo
 AIRONE TRIATHLON
ES 00:08:10.50 00:02
3   Margaria Emanuele
 HYDRO SPORT
ES 00:08:15.40 00:07
Triathlon Super Sprint - Junior Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Bianchi Aurora
 AZZURRA TRIATHLON TE
JU 00:24:06.50  
Triathlon Super Sprint - Junior Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Inghilleri Enrico
 AZZURRA TRIATHLON TE
JU 00:22:48.20  
Triathlon Kids - esordienti - MCF
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Cherchi Anita
 A.S. VIRTUS
MC 00:03:55.50  
DNS   Pastorino Miriam Piera
 A.S. VIRTUS
- DNS  
Triathlon Kids - esordienti - MCM
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Marinella Leonardo
 A.S. VIRTUS
MC 00:03:31.10  
2   Asto Agostino
 HYDRO SPORT
MC 00:03:34.30 00:03
3   Primiceri Bruno
 A.S.D. TORINO TRIATH
MC 00:03:46.40 00:15
Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Rondelli Francesca
 CUS TORINO TRIATHLON
RA 00:15:15.70  
2   Bernardi Sara
 CUNEO1198 TRITEAM
RA 00:15:26.00 00:10
3   Lombardo Elena
 CUNEO1198 TRITEAM
RA 00:15:34.00 00:18
Triathlon Kids - ragazzi - Ragazzi Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Polikarpenko Kiril
 AQUATICA TORINO S.D.
RA 00:13:37.00  
2   Gai Gabriele
 CUS TORINO TRIATHLON
RA 00:14:22.80 00:45
3   Lotto Davide
 VALLE DŽAOSTA
RA 00:14:48.90 01:11
Triathlon Super Sprint - Youth A Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Vitello Carlotta
 AZZURRA TRIATHLON TE
YA 00:24:50.70  
2   Cancilla Gaia
 A.S.D. TORINO TRIATH
YA 00:25:34.40 00:43
3   Gatti Giulia Andrea
 A.S.D. TORINO TRIATH
YA 00:26:04.60 01:13
Triathlon Super Sprint - Youth A Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Ciani Alessandro
 AZZURRA TRIATHLON TE
YA 00:22:20.50  
2   Gilardi Guglielmo
 AZZURRA TRIATHLON TE
YA 00:22:28.50 00:08
3   Garsia Riccardo
 AZZURRA TRIATHLON TE
YA 00:23:04.20 00:43
Triathlon Super Sprint - Youth B Femminile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Rosso Martina
 AQUATICA TORINO S.D.
YB 00:26:14.40  
2   Beltrando Lucia
 TRI TEAM SAVIGLIANO
YB 00:26:56.60 00:42
3   Pianfetti Marta
 A.S.D. TORINO TRIATH
YB 00:27:02.20 00:47
Triathlon Super Sprint - Youth B Maschile
Pos Atleta Cat Tempo Gap
1   Luzzati Tommaso
 A.S.D. TORINO TRIATH
YB 00:22:09.20  
2   Della Donna Simone
 A.S.D. TORINO TRIATH
YB 00:22:29.40 00:20
3   Montalbetti Samuele
 OXYGEN TRIATHLON
YB 00:24:24.10 02:14
Elbaman

Elbaman