Sabaudia Duathlon di Carnevale 23.02.2020

Sabaudia Duathlon di Carnevale
 
Duathlon Sprint - Sprint Maschile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Boraschi Diego Luca
 TORRINO-ROMA TRIATHL
S1 00:56:18.65  
2   Pugliese Giulio
 TORRINO-ROMA TRIATHL
S2 00:56:21.41 00:02
3   Carletti Leonardo
 LEONE
S1 00:56:36.15 00:17
Duathlon Sprint - Sprint Femminile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Terrinoni Sofia
 GREEN HILL
YB 01:02:48.85  
2   Casciotti Maria
 PODISTICA SOLIDARIET
S4 01:06:13.95 03:25
3   Cianci Ludovica
 TORRINO-ROMA TRIATHL
YB 01:07:51.69 05:02
Duathlon distanza Youth - SuperSprint Maschile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Carboni Ludovico
 A.S.MINERVA ROMA
YA 00:22:40.54  
2   Albanese Pasquale
 ASSI TRIATHLON TEAM
YA 00:23:26.79 00:46
3   Cicchinelli Tommaso
 LEONE
YA 00:23:37.29 00:56
Duathlon distanza Youth - SuperSprint Femminile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Terrinoni Susanna
 GREEN HILL
YA 00:24:20.53  
2   Cozzi Marta
 A.S.MINERVA ROMA
YA 00:24:20.54 00:00
3   Greganti Nicole
 A.S.MINERVA ROMA
YA 00:25:32.29 01:11
Miniduathlon - Minicuccioli maschile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Nenni Mario
 A.S.MINERVA ROMA
MC 00:04:07.52  
2   Morini Cesare
 LATINA TRIATHLON
MC 00:04:34.26 00:26
3   Cioffi Carlo
 ASD 3.4 FUN
MC 00:04:56.51 00:48
Miniduathlon - Minicuccioli femminile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Paniccia Emma
 F.I.TRI.
MC 00:04:51.51  
Miniduathlon - Cuccioli maschile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Marchiorri Filippo
 ASD 3.4 FUN
CU 00:03:41.00  
2   Alessandrini Lorenzo
 PIEDILUCO TRIATHLON
CU 00:04:02.52 00:21
3   Mastroianni Federico
 A.S.MINERVA ROMA
CU 00:04:16.81 00:35
Miniduathlon - Cuccioli Femminile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Bottoni Emma
 A.S.MINERVA ROMA
CU 00:04:35.27  
2   Poggi Beatrice
 A.S.MINERVA ROMA
CU 00:04:45.26 00:09
3   Alessandrini Lucia
 PIEDILUCO TRIATHLON
CU 00:05:36.75 01:01
Miniduathlon - Esordienti maschile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Bottoni Leonardo
 A.S.MINERVA ROMA
ES 00:06:49.41  
2   Rossi Emanuele
 A.S.MINERVA ROMA
ES 00:06:52.15 00:02
3   Massimiani Giorgio
 GREEN HILL
ES 00:07:36.16 00:46
Miniduathlon - Esordienti femminile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Milone Viola
 LEONE
ES 00:07:15.65  
2   Catanzani Carlotta
 ASD NS TRIATHLON
ES 00:07:41.65 00:26
3   Morelli Caterina
 GREEN HILL
ES 00:08:09.89 00:54
Miniduathlon - Ragazzi maschile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Basta Giuseppe
 A.S.MINERVA ROMA
RA 00:11:55.72  
2   Broglia Lorenzo
 A.S.MINERVA ROMA
RA 00:12:02.23 00:06
3   Broglia Luigi
 A.S.MINERVA ROMA
RA 00:12:32.97 00:37
Miniduathlon - Ragazzi femminile
Rank Athlete Div Time Gap
1   Massari Alessia
 LEONE
RA 00:12:40.48  
2   Ruffini Lavinia
 A.S.MINERVA ROMA
RA 00:12:57.97 00:17
3   Picano Claudia
 ROMA TRIATHLON
RA 00:13:11.97 00:31
Duathlon Sprint - Staffetta
Rank Athlete Div Time Gap
1   Di Massimo Di Fazio
 STAFFETTA GG
ST 01:08:16.81  
2   Fiorita Colombo
 STAFFETTA ASD 3.4 FUN
ST 01:15:22.26 07:05
Elbaman

Elbaman